Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Natahome, ну такой интересный вопрос :)
Мне кажется, что может чуть-чуть есть разница в качестве, но я с Крейзи очень мало заказывала. Скажем так - такой очевидной разницы, как между Гэп и ОН, по качеству между Джимбори и Крейзи я не вижу. Скорее уж есть разница в дизайне коллекций - в Крейзи идеи чуть другие, ну вот не знаю, как словами это ощущение описать. Но это моё личное мнение.

Джени и Джек - та же корпорация - а там цены ого-го :)
Не думаю, что там качество выше качества Джимбори и Крейзи пропорционально цене - но вот модели и дизайн какие-то более аристократические, что ли :)

Полностью согласна!
НО шорты мальчуковые Крези часто лучше, чем джим, рубашки вообще один раз попались одинаковые Крези и Джим, только цвета разного, но вот в остальном - как правильно было выше написанно, если можно так сказать Крези- для двора, дома, садика, а Джим на выход)))

Захарчик добавил 18.05.2013 в 16:29
Подскажите, а можно в качестве проверки ввести купон, чтобы проверить действующий он или нет, но не оформлять заказ? Купон при этом не сгорит, его можно будет использовать потом при реальном заказе? Хочу проверить таким образом купон, купленный на ebay.
Да, можно проверять! если операция не проведена, купон останется рабочим!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ainurs88 и honey5

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Девочки а кому от какой даты отшипили уже на данный момент?
у меня первый заказ от 25го ноября, т.е. уже неделя прошла, статус In Progress и все, остальные два, сделанные на ден ь и на два позже, статус вообще Submitted :((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ничего удивительного, это было предсказуемо и логично, мало того недорогие вещи проще было спокойнее взять с 20% купоном до джимбаксов, разница в пол доллара-доллар по итогу, зато никакого ажиотажа
Ну здесь, в общем, согласна :)
Я и ожидала, что они уберут эту скидку - более того, думала, что все доп.скидки уберут, но некоторые они всё-таки оставили. Неожиданностью для меня стало только то, что убрали они акцию прямо в день траты джимбаксов, а обычно убирают/ставят цены в понедельник, как только выкладывают новую коллекцию для джимбаксов. Просто я обычно корзину формирую в понедельник-вторник, и до сих пор - как набросала в понедельник, так на ту сумму в среду и оставалось. А сегодня вот облом вышел... :(

ПС: но зато ревадсов двойное количество дают во время этой траты джимбаксов :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
В шапке почитайте про джимбаксы, там все расписано, их можно накопить или купить на eBay, ну или ещё где нибудь найдёте на просторах интернета иногда выкладывают не использованные



Я хотела спросить о скидках ))))🤣🤣🤣🤣 о баксах я уже прочла ))) спасибо [emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, джимбаксы - это постоянная акция.
Фактически, как только оканчивается период траты, то буквально со следующего дня уже начинается новый период накопления. Джимики, накопленные сейчас, можно будет тратить в январе.
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Да уж - вещи разметают моментально :ai: - с утра проверила, всё было в корзине. Пошла, деньги на карточку положила - возвращаюсь - а половины корзины уже и нет :(
Пижамки классные были - уже нет - а ждать рестокинга - так другие вещи "уйдут"...
Пришлось о пижамках пока забыть - ну ничего, зато слипики с кошаками и дракончиками в утешение взяла :)
мы с вами товарищи по несчастью - и у меня пижамы с котами ушли из корзинки и не только они:(
теперь корзинка не набирается на бесплатную доставкууууу...не знаю чтобы в нее покласть...а что за слипы с драконами??
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Джимбори рассылает купоны на -20% членам Ревардс-клуба :haha:
Я как раз собралась покупать на иБей - и тут приятный сюрприз :)

Так что, проверяйте почту, чтобы зря не покупать :yes3:

Интересно - всем рассылает? У меня что-то нет:(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Екатерина1984, это програма начисления бонусов - в ней надо отдельно регистрироваться - http://www.gymboree.com/rewards/enr...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1371282658957.
И-мейл свой (с которого покупаете), адрес - посредника.
За 1 доллар покупки будет начисляться 1 балл - за каждых 250 баллов получаете сертификат на 5 долларов, которые потом у них же можно и потратить.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, а я успела - на следующее лето :ag:
Может это я как раз последнее размера 2Т забрала :ah:
Но ещё на этой неделе смотрите время от времени - может ещё и повятся. Платье с маками из коллекции для старших девочек трижды раскупалось и опять появлялось...

Belliala добавил 05.02.2013 в 16:51
julia-push, я как эти скидки увидела - сразу кинулась покупать. :yes:
Сами смотрите - вещи из коллекций на распродаже стоят дороже, чем новые по спец.предложениям. То есть, пока Вы будете ждать ещё меньших цен - размера уйдут...
А на апрель Вы ещё джимбаксами запасётесь...
 
Последнее редактирование:

Orhideya_77

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
22
10
3
Ивано-Франковск
Девочки, привет!Не знаю сюда ли с моей проблемой, но мне очень нужна ваша помощь. Вчера я сделала два заказа на джимбе. И когда на втором заказе вошла в чекаут, у меня запросили ввести и-мейл и пароль, я вводила все правильно, так же как и пару минут до того(когда оплачивала первый заказ), но почему-то написали, что пароль неправильный , одним словом прислали мне временный пароль, я по нему закончила второй заказ. И вот хотела поменять временный пароль, но не нашла где (мой английский не очень). Потом хотела зайти еще раз , но они меня заблокировали и написали телефон, по которому с ними связаться. И вот я не знаю как я с ними должна "порозумитыся". Я им написала в службу поддержки, но ответа нет, может ждут звонка. У кого была такая ситуация:(
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
пож-та, срочно, почему у меня не считает бесплатный шип как члену ревардс? покупка 40 баксов? что-то куда-то еще надо вводить? акция на сайте написана
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Походу все, товарищи закрыли и интернет магазин :( банкроты по всем фронтам :(:(
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, мальчики, может у кого пропадают без надобности джимбаксы... ну вдруг! Буду очень благодарна!
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Я тоже все никак не дождусь посылок с кодами на -20%...
Девочки, если возможно, подкиньте плиз текст письма(шаблон), кот писали, вто бы выслали код.
Заранее благодарна:yes3:

Вот письмо, что писала я

Dear Sirs,

Could you please send me by e-mail the coupon code -20% earned with order #.........?

Thank you for your help.

BR,
.
 
  • Like
Реакции: lessic

lilusha80

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
3
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сейчас отправила заказ и заметила ошибку! Вместо одной пижамы заказала другую (цвет и размер другой). Если сейчас отменю заказ, то деньги сразу вернут? И надо будет все по новой заказать? Или может написать на поддержку, что мол замените одну пижаму на другую? цена одинаковая
 

Valllion

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
10
2
0
Йошкар-Ола
Добрый день всем,
У меня не применяется купон rewards. Выходит сообщение, что купон не действительный. Пробовала вводить с айпада, тоже не применяется. В поддержку джимбори написала, жду ответа. Что можно еще сделать? Кто чем посоветует.
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Мне тоже купон прислали, а заказы уже отправили
Товарищи, а разве период траты джимбаксов не в 4 раза в год?
мы же в июле вроде сделали закупки с джимбаксами, в сентьябре тоже? что то я не вникла.