Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Подскажите,пожалуйста . Написано , что оплата в валюте страны доставки. Значит Россия только рубли? Смысла платить с евровой карты нет? Или возможна оплата в евро ?
И еще . Duvetica не маломерит? И как с проймой рукава у них ? Узкие не могу носить .
Возврат легкий? Dhl?
Столько вопросов...

Только в рублях при доставке в Россию. DHL. Возврат легкий.
Промо код на три дня x20jan15
 
  • Like
Реакции: Sina

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
pelena, пыталась еще до закрытой распродажи, возможно, проблема в том, что хотя и все данные другого человека, карта -то моя.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я буду носить:), конечно сапоги не на каждый день, не простые они. У меня шнуровка ровно легла.
Один из вариантов для этих сапог у меня вот это платье
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Laruscha

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
А как вы получаете эти предложения,дело в том что я уже зарегистрирована на фарфетче,подруге хотела помочь,переслала ей ссылку,говорит не работает:(

Странно, ссылка работает! Получала я через личный кабинет на Farfetch
 

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
не на скидку ,те 10% только на полную стоимость через мобильное приложение
сейчас позвонил говорят на fendi , moncler и бла бла бла скидка не действует хотя в рассылке ни чего про это не написано
эх буду заводить новую почту

MYR добавил 03.03.2017 в 11:43
некомпетентность консультантов farfech russia поражает
вместо того что бы копить одноразовых покупателей лучше давали бы жалкие 10%
постоянным клиентам
свои 10% отжал без консультации
Лейсан если читаешь .. в цум ходи сама а я буду заказывать там где хочу :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарарам

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
1.) Нужно ли мне платить что-то, если сумма моего заказа превышает 200 евро? На сайте речь идет только про 1000 евро в месяц.

Ничего не нужно платить, магазин оплачивает брокерские (1062 или 2800), но если месячный лимит в 1000 евро превысите, то оплатить нужно 30% свыше 1000 евро - это налог.


2.) Если я буду делать возврат, то магазин вернет мне сумму за вычетом доставки этих вещей? Если да, то как узнать тогда сколько стоит доставка? Сильно ли много я потеряю на возвратах?

Возврат бесплатный


3.) Как Вы угадываете с размерами обуви? Я искала по каждому бренду на оф. сайтах какая у него размерная сетка, но запарилась. По многим брендам так и не смогла найти. Учитывая, что мне обувь крайне редко подходит, из-за того что стопа очень узкая, то предчувствую, что возвращать придется часто(

Возьмите пару размеров и верните то, что не подойдет. Возвраты бесплатные. Доставка тоже, если сумма заказа свыше 15 000 руб.


4.) И еще - правильно ли я поняла, что бесплатная доставка - это временно и скоро ее может не стать. Также и возвраты?

Бесплатная доставка свыше 15 000 руб., она всегда такая
 

Medichka

Новичок
Шопоголик
09.02.2019
15
14
3
Kazan
Это вопрос к вашему DHL. Я ничего не клею, отдаю пакет документов. Только у нас ещё нужно обязательно приложить договор, копию паспорта и заполненную проформу

Подскажите пожалуйста, а что за договор? Копия паспорта и проформа -приложены к посылке.
 

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки, не подскажите, как посмотреть вещи из одного бутика?
Сын накидал в корзину вещей и соответственно не смотрел на то откуда доставка.
А доставка даже из разных стран)) каждая по 1500
Как найти товары из одного магаза?
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Хочу сделать заказ, первый, при добавлении товара в корзину высвечивается сообщение, мол не забудьте использовать код на скидку 10% на первую покупку. Ввожу код, а мне пишет, что код недействителен для данного заказа. Регистрировала другой ящик - та же фигня. Где можно посмотреть, на что не распространяются коды? Есть ли шанс, что код по приглашению сработает?
Покупать собираюсь обувь Валентино.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки , а я хотела с вами поделится , что farfetch уж слишком выставляет не адекватные цены особенно на дольче габбану , сегодня получила посылку из одного итальянского магазина , а там было в посылке приглашение совершать из их интернет-магазина напрямую покупки, и вы не представляете моего шока , когда я увидела вещи на farfetch в новой коллекции , а на том сайте с 50% скидкой , например кроссовки дольче габбпна на сайте farfetch с 50% скидкой 51250р, а на том сайте 293€, босоножки на farfetch в новой коллекции 80тр, а там со скидкой 50% 228€, футболка red Valentino на farfetch новая коллекция 8816руб , а там со скидкой 50% 51€ и размеры на данные модели совпадают ! Я сегодня пребываю в шоке и считаю уж слишком бессовестное ценообразование ! Очень обидно , что нас так обманывают !
Киньте плиз ссылку магазина ?!)
 
  • Like
Реакции: MissOpium

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Это не зависит от вашего желания, он же не по доброте душевной это делает. В большинстве случаев почему-то оплату за превышение 200 евро не начисляют.

LanaLee добавил 01.12.2016 в 10:00

К сожалению, знающих людей не нашлось, отпишитесь потом, пожалуйста, чем история закончилась, чтобы в следующий раз знать.

У меня была похожая ситуация примерно год назад , только заказ был с сайта Victoria's Secret, карта была на маму, а заказ на меня , было превышение 200€ , так мама взяла выписку в банке и я от Ее имени написала письмо , о том , что она разрешает мне пользоваться ее картой, брокер приняла и через дней 5 посылка была уже у меня. Проблем не было , как сейчас незнаю.
 
  • Like
Реакции: LanaLee

Kassy_

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
19
1
0
СПб
Девушки, не подскажете сколько по времени обычно занимает шиппинг товара и сколько доставка? В воскресенье сделала первый заказ на фарфетч, в статусе до сих пор стоит только Order Placed, видимо еще не отправляли..