Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Larysa, вполне могут указать «кожа» на вещи не из натуральной кожи. Зачастую под этим составом подразумевается изделие из экокожи.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Dmt, это йокс или аутнет?
В любом случае сообщаете в магазин. Обратно за их счет как минимум.
Набрать девушке можно, не факт что ваша у нее.
 
  • Like
Реакции: Сана441

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Согласна про размеры. У меня это стимул похудеть. Пока никак не получается.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Вы знаете, а я как-то приняла размер М (44-46 стремящийся в 46). 10 лет назад я носила XS и весила 50 кг, - но даже тогда мне это давалось нелегко, а теперь и вовсе будет стоить титанических усилий... а чего ради? Отказывать себе в удовольствии вкусной еды, вкрячиться в ненавистный спорт - и не одноразово, а раз и навсегда! - да гори оно синим пламенем. Не настолько уж я плоха) Кому-то не составляет никаких усилий всю жизнь оставаться в комплекции подростка. Но если для этого надо себя загонять так, что жизнь не мила - надо ли оно? Короче, я решила больше не оставлять вещей на «похудею» и жить сегодняшними реалиями. Если уж похудею, тогда и куплю. Да даже если и не куплю, - худое тело будет бонусом само по себе, поприятнее тряпок)
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Да, только что как раз на телефоне тоже Пуффин и оперу без впн проверила, везде грузится. Починили, может

Только написала, что всё ок в puffin, но там не загружаются фото чека и посылки.
В браузере Aloha с VPN подгрузилось, заявка отправилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Надин269, несколько дней назад я получила первую вещь этого бренда https://mobile.yoox.com/ru/39903795LI/item#sts=orders&cod10=39903795LI&sizeId=&sizeName=
Размер М(мой) улетел из корзины, поэтому я купила Л, надеясь на маломерность. Так вот - действительно маломерит эта вещь, размер Л как раз. Качество тоже на мой взгляд нормальное, трикотаж плотный, не рыхлый
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Volnushka, тут есть отрицательные отзывы. Последний случай прям как у вас. Развелось мошенников, а своих обманывать всегда проще, понимают все пружинки и слабинки. На айреке, похоже, это вид заработка - проплаченные отзывы.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Bizzard

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Добрый вечер)))
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь блокировали аккаунт на YOOX ? И как выходили из этой ситуации? Очень - очень нужны отзывы об этом.

Кажется что-то подобное обсуждалось в болталке. У кого-то yoox посчитал карту оплаты ненадежной, хотя человек ей оплачивал уже покупки там. И второй случай был (если ничего не путаю), что девушка при возврате товара всегда указывала, что товар с браком, поэтому склад пожаловался в клиентскую и ее заблокировали. Я бы на вашем месте написала в КС ну или завела бы новый аккаунт.
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Набрала корзину и сижу гляжу на неё, не даёт покоя жаба)) из-за кода, который никак, а вчера могла 🤦🏼♀да и одну уже выкупила - часть планированно (геоксы детям) часть аффект)) Например, пиджак наполовину кожаный Liu Jo... 46 ит взяла на грудь 98-100... отзывы потом почитала, конечно))
Как было бы проще с бд, потратили бы не меньше скорее всего, но меньше бы вернули.

Anabananana добавил 03.04.2019 в 19:17
Ну, попробовать можно, но только если цена низкая. Простые джинсы на каждый день.
Из последних приобретений понравились джинсы Husky, department5. Взяла случайно на примерку и понравились именно тканями. Не люблю тонкую джинсу, которая не держит форму.
Вот этим мне Пейдж и не понравились, тонкие, не держат, люблю поплотнее тряпочку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babka1

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
kulab, Я тоже думаю, нужно написать, а куда? Пока я внимательно читала комменты (мнения людей) под постом Виктории, вдруг комменты отключили. В личку не хочу писать. Хотелось бы чтоб все видели мое предложение, и можно было бы корректировать/внести изменения. Одним словом, чтоб мы все помогли администраторам выйти из этой ситуации, не дать проекту потерять свое лицо.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
А у меня ещё чудесный. Почтовые расходы одобрены, обещаны, но на счету-нет. Деньги за возврат есть на счету, но ещё нет на карте, зато поступила на карту сумма от yoox, которая ни с какой суммой не совпадает. Куда звонить? Всю оплату производила через pp.

Возможно это и есть часть суммы, которую Вы ждете, остальная осталась на пейпал.
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
У нас давно лимит 150 евро/посылка. С июля будет 100 евро. Но я давно покупаю на итальянской версии через посредника. И пока "плюсов" гораздо больше.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Ponatalia

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Да я в курсе, думаю у многих есть она
Коды РФ тоже везде выкладывали и все... А уж ссылку поменять вообще нет проблем
Так что, в телеграмм переезжаем? И то не гарантия, что коды федералам уже не сдали)
А так нас всех везде можно читать...и на Соловки, в ГУЛАГ:pul::
Как жить-то теперь,а?:bu::ai:
:ag:
[LINE]пошла посты потру везде....мало ли что[/LINE]

312 добавил 05.03.2019 в 00:32
Значит у меня ссылка не рабочая. Только две страницы.
Скньте ссылку, пож-та

Норм, рабочая. Вроде как две, все правильно. Но я со вчера не заглядывала.. вернее, не я) Мне некогда. Друг следит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а я думала мне одной так повезло... Ладно, что поделаешь, будем ждать...:(

@Bizzard, не поняла, одна проскочила и у нее статус как положено менялся? Или она до сих пор в статусе "Ожидает отправки из Италии", а на самом деле уже в Москве?
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, а мастеркард индивидуальный многоразовый привязанный к карте или на 1 заказ? Или код как рф можно на разные акк? У


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulab, пломбы магазина нет на обуви,ну или я не увидела.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Тась, сейчас у суперов нет бесплатной телефонной линии, в ноябре еще убрали(((
Ириша, что у вас осталось из плюшек? Предпросмотр и БД? Личные коды на 10% давно убрали?
 
  • Like
Реакции: moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.