Ищу посредника в США

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Всем доброго времени суток! Нужен посредник для покупки с сайтов, не принимающих междунар. карты. Условия: заказ товара на америк. адрес, без минимальных комиссий, под 5%. Повторюсь: нуждаюсь ТОЛЬКО в услугах для заказа на 3-й адрес! Никаких консолидаций, отправок и т.д. Всем откликнувшимся - большое спасибо!
 

lenash

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
2
0
0
вологда
Добрый день!Ищу надежного посредника в безналоговом штате и домашним адресом для работы на длительный срок. (свой частный посредник вышел на основную работу,а с мэйл-форвардерами работать стало не выгодно). От вас: выкуп своей американской картой на свой же американский адрес.Магазины: Michael Kors,левис,NewBalance (не часто). Остальные сайты выкупаю сама на ваш адрес ( игрушки, детская и взрослая одежда ) С последующей отправкой товара в общей коробке в РФ морем. Заинтересованных,прошу писать на почту shimcys@mail,.ru
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
То, что не могу заказать в Россию самостоятельно ,покупаю через посредника в США. Комиссия 10% только со стоимости, а не от общей суммы (стоимость+налог+доставка+пересылка)... Соберет посылку хоть из скольки магазинов и т.д.
 

ssemmi

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
37
11
0
Москва
SoulFly, в Шипито получается $8.5 за услуги (берется с итоговой коробки общей) + $2 за каждую консолидируемую коробочку или пакет+доставка со скидкой (Экспресс-8%, Приорити-5%)+4.3% от доставки комиссия за перевод денег.


По поводу доставки: Экспресс-8%, Приорити-5% - это с суммы заказа или это скидка Шипито????

Подскажите кто знает сколько стоит доставка в Москву с Шипито? Приблизительно
 
Последнее редактирование:

imikova

Новичок
Шопоголик
16.06.2013
2
0
0
пермь
Ищу посредника в Америке

Ищу посредника для отправки в Россию заказов из интернет-магазинов США.
Прошу писать на эл. почту imikova@mail.ru
 

Лука

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
4
0
0
Харьков
Столкнулись уже, к сожалению :( Карты посредников, с которыми мы работали до этого момента, они уже не принимают :(
Спасибо за совет, пишу в личку.
 

muhaul

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
1
0
0
Fair Lawn
Здравствуйте уважаемые формучане. Подскажите пожалуйста, может знаете, есть ли в сша такие посредники которые покупают по запросу гифт карты на официальных сайтах и продают их клиенту с наценкой, скажем, 5-10%? Спасибо!

посредник которыu покупаeт по запросу гифт карты на официальных сайтах и продают их клиенту с наценкой,
 

missis.run

Новичок
Шопоголик
15.02.2017
1
0
0
Москва
Ищу посредника в безналоговом штате США

Рада всех приветствовать.
Нахожусь в активном поиске надежного посредника в безналоговом штате и домашним адресом для постоянного сотрудничества.
Опыт заказов из магазинов США большой. Дополнительные консультации по выбору марок, размеров не требуются.
Ищу посредника с возможностью выкупа своей американской картой на свой же американский адрес из магазинов Michael Kors,Macys,Guess,6pm,Last Call,Bluefly и более простых .
Проверенные годами клиенты.
Покупки на регулярной основе.
С последующей отправкой товара в общей коробке в РФ EMS почтой с вашим оформлением декларации. Комиссия обсуждаема, перевод на карты банка, PayPal, российскую карту, по Вашему желанию.
Жду Ваши письма на Missis.run@2017@yandex.ru
 

Manya

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
1
0
0
Одесса
Можно и мне данные проверенного посредника tovarkovayulya@gmail.com Заранее благодарна
 
Последнее редактирование модератором:

iWrong

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2011
191
109
43
Москва
Ищу посредника в США для разовой продажи на Ebay

Ситауция:
Купил на ebay курточку, ошибся с размером. Вдогонку написал селлеру письмо с уточнением, но не помогло. И менять он отказывается.
Лежит эта курточка теперь на складе shipito.
Привезти ее в Россию и продать здесь - практически не реально, уже есть такая же, того же размера, пытаюсь продать - никто не берет, слишком большая.

Может быть, кто-нибудь может помочь реализовать ее через ebay или еще как?
Сам-то я не могу принимать платежи через paypal, а связываться о всякими другими системами не хочется.
Понятно, что деньги теряю в любом случае (пересыл посреднику, fee и т.д.), но так есть хоть какая-то вероятность вернуть часть денег, а не просто отдать вещь "на утилизацию" shipito.
 

Suraya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
0
0
Раша
Посоветуйте посредника в США. Запуталась уже среди них, шипито, шопогол, шопфанс, экспрессфромюс... Помогите разобраться. Важно чтобы быстро приходили посылки ( в Россию) Ну и чтобы надежный был и повыгоднее :)
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
ИЩУ ПОСРЕДНИКА В АМЕРИКЕ для заказа с abercrombie

ИЩУ ПОСРЕДНИКА для заказа с abercrombie. СРОЧНО!!!!
 

naalya

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
2
0
0
Москва
Кинули

Добрый всем день!хотела предупредить Вас!меня похоже кинули!делала заказ у человека с ником nabor85. Именно с точкой!!!!я так понимаю уже ничего не сделать?сфоткала переписку только какой толк..
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
SoulFly, в Шипито получается $8.5 за услуги (берется с итоговой коробки общей) + $2 за каждую консолидируемую коробочку или пакет+доставка со скидкой (Экспресс-8%, Приорити-5%)+4.3% от доставки комиссия за перевод денег.
 
  • Like
Реакции: SoulFly

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки миленькие напишите пожалуйста в личку у кого есть посрденик кто может помочь в Сша в безналоговом штате.ОЧЕЕЕЕНь буду благодарна поверьте.:ax: