Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Aleana63, а я вот первый раз )))))) сначала не хотела набирать на 12, тут коллега присоединилась, а оказалось и не надо на 12. Уже чуть радостнее. На детское тоже ж акция, что редкость, надо обновить гардероб
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Будьте добры!У кого есть ссылочка на предстоящий круг?Поделитесь,пожалуйста,в личку.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ага, бесят потом ответы: нет, не возьму, обувь - как лыжи смотрится, а ничего что продаю, т.к. размер большой. Или ой, нет, обтягивает сильно. (Продаю, т к. Размер мал). Да если бы прекрасно сидело, кто б эту вещь продавал!!!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а круг точно будет? Не стала ничего покупать в предыдущую акцию, когда давали скидки на некоторые товары до 40%, а ведь у меня еще сверх действовал спец.код на бесплатную доставку и скидку экстра 20% - Йокс прислал за недавнюю покупку. А тут все, нажитое непосильным трудом - любовно отобранное с двух аккаунтов в дримах вернулось к первоначальной цене, ээээххх:dub:
Кто ж знает. Напишите письмо в КС. Может подскажут )

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Еще письмо нашла - летняя распродажа, от 29 июня 2018 года - тоже круг был? Я тогда ничего не брала, не помню поэтому. Тоже бесплатная доставка была, выходит




У меня письмо осталось в почте с прошлого года - с 26 марта по 30 марта. И была БД на все. Ну, то есть, дня 4 обычно

 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Продолжают навешивать шильды

Такое ощущение, что прям по корзинам шуруют :ag:

Все что у меня лежало теперь участвует в круге, хотя вещи и не из подборки
А цены снижают?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 02.04.2019 в 17:17
Ага. Утром платье 5 тысяч стоило. С шильдиком 11 тысяч. Пойду поем от расстройства.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatiana76 и oresteya

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ranela, где, какой? рада за вас, своих костюмов, наверное, до пенсии хватит, но люблю как класс :ag:
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Да уж... ни один круг на протяжении 3 лет не проходил мимо меня. А в этом и рады бы, но похоже не судьба. На 12т я пока набрать не смогла, пролетела мимо ништяков, а платить доставку за пару вещей сомнительной нужности жаба душит.
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Да, меня злят такие сообщения ни о чем, просто сотрясения воздуха. Мы все делаем заказы, потому и находимся на этом форуме. И если каждый просто так будет писать о пришедшей посылке без мало-мальски интересной другим информации - ветку завалит бессмысленной шелухой. И кому это надо?

Ира, а меня бесят отчеты, где "звезда" брендов ( платья по 20-30-к,) расписывает какое все офигенное и замечательное . Комментов штук 20 восторженных к отчету и ни одной живой фотки. Все просят фото, а .........фото нет, только инетовские:ag:
я таких отчетов вагон состряпаю, но не вижу смысла смешных понтов))) Носи то, на что заработал.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А кто-нибудь заказывал в последнее вермя на ебейе BHFO магазине одежду? Как долго шли посылки? Отправляют DHL global mail, который не отслеживается с момента, когда посылка поступает на таможню. Моя посылка уже три недели в России. В DHL отделении посылают подальше ответом "ждите и трекинга не даем". Просто они тут присваивают посылке новый трек... какие есть варианты отследить? 35 дол платишь за доставку товаров стоимостью 65 дол (то есть не така уже и дешевая доставка), а столько проблем с ее получением.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А какие были бренды? Если итальянские, смело ставьте IT


VeraVolskova добавил 27.02.2019 в 23:57
В описании у Юкса всегда идёт 1) категория (shirts, skirts, или т.п.) - 2) gender: F ( ну или М, если мужское) - 3) состав (...с этим сложнее; если вещь ещё в продаже - спишите с сайта, или прямо с ярлычка). - ещё иногда пишут woven про ткань. Но строчка не бесконечная)

VeraVolskova добавил 28.02.2019 в 00:02
Я заполняла проформы вручную пару раз, - мне тупо не докладывали документы в коробку, а ещё раз сама теряла. Состав и страну списывала прямо с ярлычков на вещи. Код-артикул из счёта. Ещё и принтера тогда не было: дочерчивала по линеечке на старом, закрашенном штрих-корректором бланке сама, - бланк был на одну позицию, а я возвращала две. И ничего)

VeraVolskova добавил 28.02.2019 в 00:29
Вы вообще зря переживаете так. И я считаю, лучше поставить страну и ошибиться, чем не поставить. Это же для таможни информация. Для Юкса там артикулы есть - уж они в своих вещах сами разберутся, - вон, даже бренд никогда в проформе не пишется. А таможня запросит у Юкса, как мы знаем, подтверждение стоимости, то бишь, инвойс. И, предположу, наверняка инвойс у них такой же как у нас - без country of origin, только на итальянском и, может, в евро. Да и вообще - нормальная страна, нормальные люди, - не какие-нибудь Ламоды/Вайлдберисы, где надо с исковым заявлением наперевес вырывать свои кровные деньги)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Помогите советом, пожалуйста. Хочу заказать платье PHILIPP PLEIN. Как у них по размерности?
Материал стрейч, 96% Шелк, 4% Эластан
Нужно на параметры ОГ 88, ОБ 97-98, чтоб не село свободно, но и не вобтяг.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, а круг точно будет? Не стала ничего покупать в предыдущую акцию, когда давали скидки на некоторые товары до 40%, а ведь у меня еще сверх действовал спец.код на бесплатную доставку и скидку экстра 20% - Йокс прислал за недавнюю покупку. А тут все, нажитое непосильным трудом - любовно отобранное с двух аккаунтов в дримах вернулось к первоначальной цене, ээээххх:dub:
финальная распродажа -90%, то что мы наблюдаем -85% + доп.коды. Начнется все когда закончится действие спец.кода *MISSYOU* скорее всего, и начнется действие скидки -30% , для тех кто выбрал лимит:example:

Другое дело, что круговая распродажа последних годов не стоит того ажиотажа, это действительно final clearance, со всем неликвидом и редкими вкраплениями ботинок fendi. Самые интересные проедложения на -60%\ -70% - это действительно актуальная мода ( прошлый сезон и иногда текущий).
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, в чем разница между женскими и мужскими уггами? Если для сына закажу угги с женского раздела заметно будет, что они женские?
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Я тоже ношу синий комбез стефанель, а платье длинное лежит в запаснике, но мне мало досталось тогда, опоздала. А комбез нравится тем что не мнется.

У меня и синий комбез и длинное платье лежат в запасниках.:ag:
Вы комбез с чем носите? Под блузку или на голое тело?:)
 
  • Like
Реакции: Shn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.