Доставка RU YesStyle.com

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Я заказывала.
едет ЕМС, до Самары две недели (как обычно), но собирали да, долго. Две недели, максимальный срок указанный у них на сайте. На все письма отвечают молниеносно и ну очень вежливо.

Все что приехало (две футболки, ремень и сумка), мне очень понравилось и по качеству и по виду. Там просто по фотографиям сориентироваться, очень реалистично, и сразу видно какое качество.

К сожалению, мне там мало что подходит, габариты у меня совершенно не азиатские, там почти все на очень миниатюрных.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
да странно именно в этом примере с цветами непонятно
 

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
очень нужна помощь,ооочень.Хочу,хочу,хочу много сумок!
В принципе Сбер вполне охотно идет на разблокировку раньше времени, просто надо быть с ними чуть по настойчивее.
На счет сумок на YesStyle.com, я бы на Вашем месте не стал заморачиваться. У меня был опыт, только негативный. Лучше "замарочтись" с глобалом, притом YesStyle.com берет вещи у них. Все дешевле будет да и выбор больше.
 

akhawoo

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
240
0
Южно-Сахалинск
Всем привет! Разместила 3 заказа, для всех трёх оплатила дорогую доставку, а по факту все едет Почтой России наземным (ж/д). Написала им в поддержку - тишина.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
обмаааааааан

продолжение истории с сумкой.
посовещавшись "с поставшиками" выдали мне свое "решение" - поставщики сравнили дважды фотки с тем, что у них лежит в магазине, и это - "натуральная коровья кожа" :aq::aq::aq::aq::aq:
несмотря на мои неоднократные ругательно-убеждательные письма, стоят, гады, на своем!

предлагаю всем оценить, из чего же все-таки сумка:


и это они называют коровьей кожей:aq:
материал с тканым переплетением....нормально?!!!

естественно предлагают осуществить возврат за мой счет как "unwanted item"

честно говоря, просто нет слов:aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
девочки, кто знает какой цвет белее: Ivory или Oatmeal?

Это у одной вещи такие цвета? По картинке непонятно?
Теоретически, наверное, Ivory светлее, потому что это слоновая кость, кремовый, а Oatmeal - овсянка (серо-желтый может быть).
 

Lina-Polina

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
16
0
0
Я это все понимаю, но у них удобный очень сайт.Глобал для меня-"царство тьмы"=)))

По этому, понимая все то, что вы написали, я все еще хочу заказывать у YesStyle.com.
Я не успокоюсь:)))Как это так...столько времени убить, потерпеть 2 поражения и остановиться...я не могу так)))

Сбербанк может раньше разблокировать, НО! если несостоявшийся заказчик напишет письмо где будет указано.что он не принял деньги!
YesStyle.com отказались это делать.первый платеж разблокируется завтра (32 день).

напишите, пожалуйста, какие у вас карты и какого банка...чтобы я пошла и открыла идентичную.
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Впрвые заказали тут. Заказывали всего две вещички, так что отправляли на шипито всего за 5 баксов (использваол купончик). Собрали за сутки, и еще два дня ехало до шипито. Качество вещичек ооочень порадовало, кофточки веса вообще не имеют, легчайшие. Будем заказывать и дальше.
Раз и Два.
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
девушки подскажи пожалуйста. я ношу размер S ,хочу сделать заказ(топы,футболки) на YesStyle.com но не могу разобраться с размерами . у них 55 и 66 так какой лучше всего заказывать с моим размером S ?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
logo_ys.gif


http://www.yesstyle.com/en/home.html - магазин находится в Южной Корее.


Регистрация: На главной странице в верхнем левом углу жмем register now и заполняем все поля латинскими буквами: имя, фамилия, емаил, пароль, вводим код с картинки и нажимаем submit.
 
Последнее редактирование модератором:

Lina-Polina

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
16
0
0
Помогите мне,пожалуйста.
у меня огромная проблема.Мне кажется, я уже о ней много где написала.
Но, к сожалению, ни от кого ответа так и не дождалась и помощи:(((

Проблема состоит в следующем:

Я зарегистрировалась.мне присудили номер. Я оплатила товар.С меня сняли деньги( в первый раз 103$) во второй раз 94$


НО! потом мой заказ каким-то образом был отменен, по непонятной мне причине.

В банке объяснили,что от меня ушли средства, а они их не принимают.
Все деньги будут возвращены мне, после 32 суток.

Я оплачивала сбербанковской картой VISA

Может карта не подходит?
кто как оплату производил?!

очень нужна помощь,ооочень.Хочу,хочу,хочу много сумок!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
какие у вас карты и какого банка...чтобы я пошла и открыла идентичную.
у меня в то время была карта юниаструм банка, а сейчас промсвязьбанка - с этими у меня вся оплата проходит, могу спокойно рекомендовать их. Также райфазен можно.
все карты у меня VISA Classic
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А вы там уже отоваривались?
Если нет, то вынесем его резюме))
 

Олеся

Новичок
Шопоголик
27.05.2008
32
0
0
Санкт-Петербург
А сумки (те что подороже) из кожи? Сомневаюсь я что-то, что все что меньше 200 баксов кожа. А гнать из Америки кожзам глупо как-то.