Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Что-то они совсем не то ответили.
У Вас же проблема, что не насчитали ревардс-баллы, а не то, что Вы не успели использовать выданный сертификат.
Я бы написала им ещё раз и уточнила ситуацию, что начиная с вот такого-то заказа мне перестали начисляться ревардс-баллы - и их не начислили на все следующие заказы (можете дать даже список, хотя бы приблизительный - пусть сами все проверят).
На всякий случай просмотрите все и-мейлы о подтверджение заказов - там внизу должна быть приписка This order qualified for GYMBOREE REWARDS. Если она есть, а баллов нету - тогда Вы со всех сторон правы.
А если приписки нету - тогда, к сожалению, будет трудно у них что-то выбить - это значит, что при размещении заказа был сбой, и они просто не увидят в системе, что это с Вашего ревардс-номера делались заказы. Но попробовать-то можно - а вдруг.

Кстати, и мне что-то долго баллы начисляют. В один день сделала 2 заказа - за один вчера начислили (через 7 дней от даты шипа), а со вторым пока глухо. Наверное, с обеда буду тоже в поддержку писать - по горячим следам.

Belliala добавил 14.02.2013 в 11:26

Уже есть на сайте - смотрите :yes:

А как мне точно узнать с какого они не начисляются7 я только знаю когда мне прислали последний сертификат...это было в мае прошлого года

viksa добавил 14.02.2013 в 11:52
Подскажите, позавчера сделала заказ, а сегодня почти на все заказанные мною позиции появилась приличная скидка. Есть ли смысл им писать с просьбой пересчитать снятую ими сумму?
И что писать, если да.
Спасибо!

думаю что смысла нет :ax: они могут ответить, а вот эти позиции подорожали, не хотите доплатить?
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я тоже сертификат получила, но что то окошка для того что бы его ввести так и не появилось. Или его в "промо коды" вводят?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Belliala, спасибо вам за бесценную помощь, очень подробный FAQ получился. Я тему закрыла, чтобы никто не писал, если нужно будет открою.
Девочки, кто еще не видел, посмотрите какая красота:
gymboree.com - FAQ или Часто задаваемые вопросы
Все идем благодарить Надежду Belliala, напоминаю как это делается:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Belliala

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Спасите!!!)) набрала заказ и не смогла войти в аккаунт , пишут заблокирован и надо для разблокировки позвонить... Два дня звоню и играет музыка по полчаса и не соединяют ни скем((((( письма писала толку никакого пишут звоните:)) а не дозвониться , что делать?! Кто нибудь дозванивался туда?

Мне кажется, проще завети новый аккаунт)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а у меня не дает фри-шип. код применился, скидка в 7,95 есть, а фри-шип не дает. (
надо только вещт на 10 долларов взять? можно меньше или больше?
Бодик может быть любой стоимости. А КРОМЕ бодика, нужно взять на 10 долларов или больше. Но если больше, то выгода меньшая получается - на большие заказы выгоднее код -20% применять.
Пробуйте ещё раз нажать Апллай, переввести код - пройти процесс чекаута сначала - возможно просто глюк какой-то. Фри шип там точно должен быть :yes:
 
  • Like
Реакции: event_data

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а они еще не исчезли с моего личного кабинет
Тоже проверяю периодически - пока не списаны :(

И вообще, у меня плохое предчувствие, что во-первых, ревардсы вышлют после 25 августа, во-вторых, новую коллекцию придержат на недельку (т.е. выпустят не 19, а 26), и во-третьих, к тому времени все теперешние скидки на сайте закончатся...
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я только не поняла, а где можно купить купон за 2 доллара?
На иБей сейчас за 2-2.5 доллара можно купить без проблем.
А если есть время и вдохновение, то можно поторговаться на аукционах - и выиграть за ещё меньшую сумму.

просто на новую коллекцию ревардсы если потрачу, то на фри шиппинг не хватит суммы
Не знаю, сколько у Вас ревардсов, но учтите, что если ВСЮ покупку оплатить ревардсами - то шип будет бесплатный.

Ну, скоро значит начнут потихоньку перекочевывать в гараж в коробки из-под посылок!
Вещи, из которых мы выросли - уже так и перекочевали :)
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, подскажите что делать?, посылка отправлена 24.05, и до сих пор не доставлена в ШФ, последняя запись в треке Филадельфия, Пенсильвания, США
Понедельником, 3 июня 2013 6:00 утра
OUT ДЛЯ ДОСТАВКИ
В Джим написала, что посылку до сих пор не получила, они молчат. Мне можно попрощаться с деньгами и с вещами?
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Екатерина1984, у меня прошла только виза классик сб, визу электрон отклонили. Хотя корпорация одна с крейзи и джимом, там у меня электрон проходит
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Настька

Новичок
Шопоголик
Настька, ну в принципе коллекция недавняя, размер может ещё и появится... а может и не появится - трудно угадать.
Можно сейчас или через пару недель поискать эту же курточку на иБей в нужном размере - но, скорее всего, будет дороже.

По температурному режиму - вот сейчас у нас минус 3-4 градуса - носим с комбезом на флисовый свитерок - вроде, не мёрзнем. Но на более сильные морозы нужно будет придумать что-нибудь потеплее под курточку - либо термобельё, либо свитерок шерстяной и т.п. В любом случае больше -10 курточка точно не выдержит.

Спасибо большое, надеюсь повезёт купить с джимбори, уж больно она мне понравилась и кокразтна раннюю весну хотела:)

Настька добавил 10.12.2013 в 17:49
Размер появился

Спасибо большое:)
 
Последнее редактирование:

Lyuba67

Новичок
Шопоголик
15.12.2017
20
17
0
Челябинск
Оплачивала картой. С российским биллингом заказ не проходил, указала адрес посредника, заказ прошел и уже отгрузили. :haha:
 

Inga 140014

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
86
30
0
Киев (Украина)
Опытные шопоголики подскажите пожалуста почему когда регестрируемся пишим адрес посредника ,а биллинг указываем реальный.Если указать все адресс посредника ,на что это влияет?Спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
натулюлечка,
под пижамками Вы имеете ввиду слиперы с ножками закрытыми?

моя родилась 3500, 50 см - размер 0-3 Джимбори (бодики и слиперы) сразу был велик - начали одевать где-то в месяц (4400, 53) - и где-то до 4-х месяцев носили (6750, 62).
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
Оплатила без проблем с визы сбера , но с нового аккунта gmail.com
До этого сбер возвращал моментально оплату.