Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
АничЁус, я понимаю что цены в Штатах на Томми соблазнительные, а в России сколько стоят??? Я год назад в Праге мужу брала джинсы с 50% скидкой вышли 110 евро, в Тюмени эту фирму не видела, а в Питере сколько???
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Пожалуйста, подскажите, когда еще бывает на Хилфигере сейл? Перед НГ, а когда еще?

Также не могу разобраться с размером шорт для мужа. У него размер брюк 32-34. Какой размер шорт брать (там линейка S, M, L...)
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Пришло такое же письмо и со второго адреса. Получается, писать им некуда. Вечером буду звонить.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Таня не переживай. Мне сегодня позвонили с почты и сказали что у них лежит моя посылка из Швеции!!! Хотя Томми два раза писал мне подобное письмо. Деньги уже вернули за 2 посылки. Вечером пойду заберу и посмотрю что пришло. Интересно что на почте она лежит с 3 марта. Уведомлений не получал. Во как!

Вот это сюрприз!Здорово!Напишите,как получите посылку.Очень интересно где она гуляла.
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Кому интересно, только что заказ оформила с сайта, оплачивала картой Тинькофф, платеж прошел, в билинге указывала адрес знакомой (на нее же доставка оформлена)
 
  • Like
Реакции: Sonya707 и Avrora2004

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
да уж
мне вот вообще ничего не пришло и никто не звонил
кошмар
 

Damiera

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
3
1
0
Москва
у меня тоже 6 декабря отправили, пока еще не пришло.
Думаю волноваться пока не стоит, праздники все-таки. И в хорошие времена посылки от Томми идут месяцами. У знакомого посылка идет от октября...
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
ну не знаю что там написано......мне 19 мая отправили посылку обычной почтой , стоимость доставки 44.95$........как дойдет отпишу

интересно мне "белая сумка" дойдет как на картинке или....как всем)))))))
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
murka_, вы им звонили по поводу того что заказ не дошел? Чем они это объясняли? По телефону не обещали вам деньги вернуть, только в письме?
Как скоро обычно деньги возврщают?
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, 22\01 оформила заказ, номер заказу присвоили, деньги не снимали с карты до сих пор...
не пойму вообще, почему?
до этого 2 раза заказывала, все быстро отправили, и пришло все нормально...
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
пришло мне письмо что отправили!! ура! только в адресе 1 цифру потеряли! вместо 133 квартиры, указана 13! че делать? писать им?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Подскажи пожалуйста, а трэкинг по почте России бился?

Они отправляют usps first class, а у нее нет трекинга, то, что они дают это номер таможенной декларации, который бесполезен.
 
  • Like
Реакции: Tonic и =Андрей=

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
868304ff828394da99.jpg
 

Kirillovan

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
12
0
0
Дзержинский
Добрый день, а в Россию доставки больше нет из этого магазина? а то начала читать начало темы - вроде была, читаю конец - вроде нет...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получил сегодня хилфигеровскую посылку. Как и ожидал, кардиган размером S оказался велик (ширина на уровне груди - 96 см, хотя в таблице размеров у них значатся совсем другие габариты, ближе к XS), а вот носки сидят нормально. Буду в общем следить теперь только за обновлениями в разделе аксессуаров и обуви :)

подскажите, пожалуйста, сколько ждали посылку? а то я надежду уже всякую потеряла...
 

Хорошист

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
4
1
0
Москва
я заказал 21 января. ходил в свое отделение связи. ездил в головной почтамт. да, я навел напраслину на Томми. Следы вскрытия коробки обнаружили в контрольном отделе почтамта. Все кивают или на таможни или на проводников, которые груз почтой России везут. А коробка мне пришла простой. Просто обычный картон и все. Сверху и снизу две линии прозрачного скотча. Все! Моя ошибка, что я при получении не попросил взвесить коробку. Мне нач.почты так и сказала: НАДО БЫЛО СРАЗУ ПРОСИТЬ ВЗВЕСИТЬ КОРОБКУ. Если вес не тот, что указан в извещении, то они составляют акт. У меня был аж перебор веса на 500грамм. Слишко тяжел оказался китайский свитер... как деньги теперь вернуть? не знаю... попал, блин. ( написал заяву. сказали, что будут просто брать объяснения на почте и в таможне. все...
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Сегодня написала письмо в Томми,спрашивала не планируют ли они возобновить доставку в Россию.Ответили что из-за большого числа потерянных и недоставленных посылок с Россией они больше не работают и карты наши не принимают.Вот так.Спасибо нашей почте.:(

может как-то коллективно им написать с просьбой, чтобы в Россию слали DHL-ом?
ну закидать им письмами? :ag:
 

Екатерина567

Новичок
25.04.2020
2
0
0
Не понимаю

Ваше обсуждение было так давно. Но надеюсь на ваш ответ. А почему Томми не хочет продавать в Россию? Я из Украины. Недавно сделала заказ. Вроде отправили. Но такая штука...они сегодня хотели снять второй раз деньги!!! До службы поддержки не дозвониться.