Аптечная косметика - 2 ч.

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
@Мафа, все прекасно добавилось в корзину. Ограничений нет.

Светлана 1 добавил 08.10.2017 в 15:12
@Starna, отправила вам код beautyshop.fr там все тоже самое. Вдруг пригодиться.
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Приветствую всех. Пригласите меня в beautyshop.fr :)
я зарегистрирована там, пришлите Ваш email и данные, я вышлю приглашение.

Gold_ua добавил 07.07.2015 в 17:43
Девочки, фармашоп реально приехал за 7 дней (2 дня ушли на выходные во Франции), т.е. заказ никто не обрабатывал. Все доехало в отличном состоянии. Посылка была тяжелая, все около 10 бутылей объемы по 500 мл, и надо было мне туда впихнуть Гель для интимной гигиены 100 мл, понятно бумажная коробка помялась, но я сестре заказывала, она меня простит :)
 
Последнее редактирование модератором:

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Marysia55

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@марина720, я могу выслать, но скажу Вам честно, если они ничего не поменяли, вы 5 евро не получите на первый заказ. Я так поняла, получает только тот, кто приглашает (если я верно понимаю гугл перевод). Меня когда-то приглашали и ваучера я не получила.
 

Bleak

я тут недавно
08.02.2018
7
0
0
Иркутск
@Bleak, на сколько я знаю, коммерческой партией таможня считает свыше 5 наименований одинаковой продукции. Большое у вас превышение? Попробуйте написать в таможню письмо и представить все дело так, что все это для вашего личного пользования и ближайших родственников: расход средств большой, доставка дорогая, приходится запасаться и проч. Может прокатит.
В ЕМС уже поступило решение что без оплаты не выдавать, даже не уведомление,звонила туда они сказали в любом случае уже только оплачивать ((
Превышение у меня конкретное)) 9 упаковок кремов по 3шт в наборе, да и зубных паст тоже много. Ладно больше так делать не будем(
А что за баллы лояльность? Как ими пользоваться? Если какие скидки промо коды, а то что то совсем не выгодно
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Девы, подскажите про beautyshop.fr

Вчера не получилось оплатить заказ через PayPal - грешу на свой интернет, обрыв связи.
Завис в неоплаченных. Написала в саппорт, попросила инвойс, ответили, что заказ отменили и мне нужно сформировать его по новой.

Но доставка в Россию сломалась. :ag: В корзине не вычитает ВАТ и не ставит цену пересылки. Может дело в товаре - Виши, Листерин, бад с водорослями? В корзине про запрет не пишут. Удалила все и добавил по новой - ничего.

Только у меня так?
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
juliek, фиксированная доставка 30 евро.

Про Paraselection. Попросила добавить к уже оплаченному заказу 1 позицию. Прислали ответ через 2 дня, что оформили на мой счет 30 евро (в счет доставки), оплачивайте дополнительный заказ.
 

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
Да, кстати, в декабре я сделала совсем небольшой заказ, позиций на 5 и пришло аж 3 пробника довольно дорогих марок, что и заставило меня задуматься, а не вытаскивают ли их массово на почте.. А перед новым годом был большой поток и может, мою упустили)) И не узнаешь ведь)
 

Фифуля

Новичок
Шопоголик
14.12.2016
11
4
0
Tbilisi
Девочки, подскажите пожалуйста! :ax:
Уже много раз заказывала с бьюти шопа, но посылка оформлена неделю назад и никак не отправят, ждут сироп что б доложить.
У меня уже собрался второй заказ, хочу оформить его на мужа аккаунт, что б посылки не пересеклись.
Вопрос вот в чем!
Можно ли одно картой платить с разных аккаунтов?!

p.s. Кому нужна скидка на 5€, поделюсь)

Вообще не проблема, часто так делаю !

Фифуля добавил 06.02.2017 в 17:17
подскажите пожалуйста еще сайты, где на первый заказ дают скидку ? (кроме бьютишоп, purepara pharmashopdiscount)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliashk_a

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, сегодня обратила внимание Pharmashopdiscaunt
- мои баллы лояльности - были баллы и исчезли.
- мои купоны - было 2 раза указано по 5 евро. Сейчас только один раз указано 5 евро.
У них какой-то срок?
Мои купоны - это начисление за реферальную программу?

Gold_ua добавил 12.05.2015 в 20:35
Девочки, подскажите e mail службы поддержки pharmshopdiscount.
contact@pharmashopdiscount.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliek

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
Помогите и мне, пожалуйста, если можно с тем же)):ah:

Агния41 добавил 11.05.2018 в 17:12
На фармашопдискаунте, на бьютишопе, purepara. Другое дело - если цена не устраивает, как комментатора выше. Но мне кажется, что у всех французских имагов цены приблизительно одинаковые.Уж однозначно дешевле, чем покупать в России. Если понравится на beautyshop.fr, могу сбросить в личку код на скидку (5 Евро)[/QUOTE


Мне нравиться)) Буду благодарна, если поделитесь)) :ah::ah::br:

Отправила личным сообщением:ax: