Аптечная косметика - 2 ч.

Агния41

Новичок
11.05.2018
1
0
0
Белгород
Промокод на первый заказ в beautyshop

Здравствуйте!
В личке

Помогите и мне, пожалуйста, если можно с тем же)):ah:

Агния41 добавил 11.05.2018 в 17:12
На фармашопдискаунте, на бьютишопе, purepara. Другое дело - если цена не устраивает, как комментатора выше. Но мне кажется, что у всех французских имагов цены приблизительно одинаковые.Уж однозначно дешевле, чем покупать в России. Если понравится на beautyshop.fr, могу сбросить в личку код на скидку (5 Евро)[/QUOTE


Мне нравиться)) Буду благодарна, если поделитесь)) :ah::ah::br:
 
Последнее редактирование:

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Таки да. Параселекшн просто убил. Отправляли 23 дня, отправили простой почтой за 30 евро. Итого с момента заказа прошло уже 40 дней, а посылка только на подходе к моему ПО.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Странно. У меня все эти бренды ложатся в корзину и спокойно приезжают в посылках. И знакомые без проблем покупают. Сейчас проверила - тоже все спокойно.
Не знаю, что и сказать. Может, Вы выбираете из разряда запрещенных для перевозки продуктов, спреи под давлением, термальную воду?

Просто когда я добавляю в корзину Roshe, то напротив появляется восклицательный знак и сноска с текстом,мол этот товар не сертифицирован и выберите другой.
 

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девочки привет! Подскажите, что означает такая приписка к товару плиз? 3 max/Cde или вот еще 2 MAX/Cde !!
 

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
Я расстроена это ни чего не сказать, в общем моя посылка уже 60 дней где-то у них на почте затерялась. Деньги я потребовала обратно, но возвращать мне их похоже ни кто не собирается, моё требование проигнорировано. (Вот последнее их письмо (переводчик гугл) :Сообщаем вам, что мы возобновили 1 Августа 2017 года вопрос за Пост Французского. После получения ответа, мы будем держать вас информированный. Мы вынуждены ждать результатов расследования, чтобы иметь возможность действовать. Все наши извинения за неудобства, независимым от нас). Хотя они мне еще месяц назад писали что будут делать запрос на их почту, выяснять где там затерялась моя посылка. Кто-нибудь знает как их заставить вернуть деньги или если я платила не через PayPal то это не возможно?

Я в шоке от Вашей истории :ai: Сама впервые сделала заказа на бьютишоп, и вся такая окрыленная и в предвкушении получения своего заказа. Правда, платила палкой. А Вы, если платили картой, попробуйте обратиться в свой банк и отозвать перевод.Я где-то здесь же вроде читала, что такой вариант возможен. В любом случае, попробовать стоит.Ну и у них настойчиво требовать вернуть оплату, пригрозить оставить на них разгромные отзывы на ФБ и в Твиттере (они там есть), а также на российских блогерских сайтах вроде косметисты и айрекомменда, отзовика. В общем, продавливайте свою политику, они вроде лояльные по отзывам - должны зашевелиться. Удачи Вам!
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@ZhaMaAlis, ну если вы лично ничего не слышали, это не значит что они плохие. Уж о продуктах Фитособльба, Фито мне кажется многие должны знать. Ну а если смущает, то покупайте Кальций Д3 Никомед, Компливит и т.д, они наверное у вас на слуху.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Девочки (и мальчики), кто просит прислать приглашение на сайты фармашоп и purepara - указывайте сразу e-mail (на который Вы еще там не регистрировались), имя и фамилию на латинице.
Приглашение поступит на почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: ashatan17 и зозуля

Bleak

я тут недавно
08.02.2018
7
0
0
Иркутск
Девочки, а почему в кокоцентре не могу Виши заказать? Треугольник восклицательный стоит....
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
С 18 апреля фармашоп не возвращает мне 16 евро. Не было продукции в посылке и о ни об этом сами знают. Написали письмо. Сказали вернут в течении 2 недель. Через 2 недели пишу, они мне, вот сегодня мы Вам вернем (6 мая). Пишу письма не отвечают. Полный игнор.
 

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Скажите, пожалуйста, на .parapharmadirect.com есть пригласительные коды? И как правильно пройти регистрацию... не получается прикрепить адрес доставки, может, есть кака хитрость? И вообще писали, что они в Россию не отправляют... как я понимаю, это не так?
 

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Девочки подскажите еще разок чайнику. Я зарегистрировалась, сделала заказ и сейчас хочу оплатить. Что означает CRYPTOGRAMME VISUEL DE LA CARTE(КРИПТОГРАММЫ ВИДЕО-КАРТУ) это пин-код или еще что-то?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Хочу похвалить Фармашопдискаунт. Это моя вторая посылка, сработали в этот раз очень оперативно, 15.01.15 - заказала, 16.01.15 - отправили, сегодня курьер привез посылку. Упаковано все в жесткую упаковочную бумагу и пленку в крупную "пупырку" :) Все доехало, ничего не протекло.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@marie_reilly, у меня их всегда мало было, с любых сайтов. Видимо, посылки у меня маленькие 😆
 

violettajt

Новичок
Шопоголик
26.05.2014
3
0
0
Ярославль
Алесяся, все нормально Биодерму вчера заказала,не знаю почему у вас не получается


Добрый день! Подскажите, как у вас получилось заказать Биодерму?
чего только не пробовала, через разные браузеры, но при выборе России запрет и все,


ЧЕРЕЗ финку никто не отправлял Биодерму?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Что-то фармашоп начал капризничать.. сначала вывел мельвиту из ежемесячного промокода на скидку, теперь пишет в корзине, что увлажняющий тоник CAUDALIE LOTION TONIQUE HYDRATANTE 400ML in your cart cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER), you cannot proceed with your order. Слали, слали.. обычная жидкость без спирта, с обычной помпой.. с чего вдруг они ее к баллончикам причислили?
я заказала себе флюид Кодали, тоже так пишут. Но напротив продукции не указан красный восклицательный знак, и в корзине он свободно висит.
На выходных хочу выкупить посылку, посмотрим,
Я как то выкупила заказ, на след. день пишут нет продукции в наличии, вернем деньги в течении 2 недель. Прошла неделя, денег пока нет. Очень плохо то, что нельзя сделать дозаказ или поменять продукцию до отправки. На айхерб, пока заказ не отправлен, можно вносить изменения или отменить заказ.

Последнюю мою посылку неделю держали, т.к. в наличии не было крема. На сайте он есть, я его выкупаю. По факту его нет. Фармашоп что-то удивляет.
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Девочки, подскажите плиз что делать..
Получила посылку с парафармадирект, в ней не хватает одного крема. Коробки все запечатаны, все упаковано. Наверно забыли положить, в счете есть этот крем.
Писать рекламацию? На английском подойдет или обязательно на французском?
У кого-нибудь было такое? Есть шанс на возврат денег хотя бы.. ((

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У меня было, сделали возврат. Напишите им contact@parapharmadirect.com . Я на франц. пишу