Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки помогите с размером определиться. Хочу купальники:
https://www.net-a-porter.com/product/681832
На моделе аж 42! Я думаю взять 38. Нормально?

https://www.net-a-porter.com/de/en/product/682892
А этот на моделе 2. Думаю 1 взять.
У меня бюстгалтеры 34В но одежду всегда XS беру.

Может кто знает купальники этих брендов и их размерность?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня сегодня на телефоне как вышла из дома заработали картинки.раз есть несколько случаев- думаю что проблема все таки у них.

zobich добавил 02.06.2014 в 21:39
Ну вот домой пришла опять не показываются нигде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
это точно :(

Вначале магазин мой обмен продержал неделю, на мои звонки только отвечали, что из за праздников завалены работой и мой обмен конечно же обработают в течении 3-х дней, в итоге через неделю только отправили. Теперь на таможне посылка с четверга!!!...вчера смс пришло , чтобы скан паспорта выслала. Вот интересно, а как она на таможенном оформлении с четверга, а доки только в вчера попросили.
И вообще НаП испортился.....тут в теме кто-то уже писал об этом......цены завышенные для России, раньше его любила, а сейчас он последний в моем списке...

Nataliya159 добавил 19.12.2017 в 21:22

...интересно, а зачем им номер ИНН?....у меня пока что две посылки в этом месяце прошли и не попросили скан ИНН, одна из НаПа (сейчас таможится) и одна из фарфэтча на прошлой неделе доставили...
Таможня будет в налоговую сообщать о количестве потраченных денег на интернет-шоппинг что-ли?....или выяснять на какие такие доходы отовариваемся и заплачены ли налоги?:ad:
Добрый день, а что на первых местах в Вашем списке?☺
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Starna,
Да, все почти отлично, за исключением четкой навигации по странам. Хром и Эксплорер. Браузер какой? И кроме корзины в аккаунте в другие разделы возможность зайти есть? История заказов и т.п.

Браузер сафари. И с тел выходила, и с iPad. Пишет все время одно и тоже.. Надо попробовать д-р браузер, наверное..
Информацию показывает. И историю, и wish list, и личные данные..

 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Amaterasu, на картинке цена указана уже со скидкой - там 2 первые позиции.

Вот цены до имитации чекаута.

Смотреть далее

Или это только для тех, кто оч. много заказывал?
Скорее всего тем, кто заказывал с амер.сайта в этом сезоне.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, подскажите что можно сделать. Заказала парку Ив Соломон на овчине, не подошла. Надо возвращать. DHL отмораживается, что не экспортирует натуральный мех, притом что спокойно ввёз его в страну. Что можно придумать? Заявить что мех ненатуральный? Или отправить какой-то другой службой?
ой как неприятно!!! а DHL откуда знает что в посылке изделие с натуральным мехом? Я отправляла возвраты, никто в коробку не лез проверять, что там.((( мех запрещен к пересылке, можно еще попробовать отправить Почтой России, из обычного отделения, они как правило вообще не проверяют, что в посылке! написано будет просто - парка или куртка, возврат в инет магазин
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Девочки, если кому-нибудь кодик не пригодится, киньте мне пожалуйста в личку! :ax: Очень сумку хочется))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А я сколько шоплюсь на терезе всегда лубутены было не заказать. Только для евросоюза они появляются. Мэтчез хотя бы радует еще
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
swallow.rose,
Было. Иногда вместо смс присылают оповещение на электронную почту, иногда ничего не присылают, т.к. на постоянных клиентов у них и так все есть, в последнее время просят копию первой страницы паспорта в основном.
 
  • Like
Реакции: swallow.rose

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Меня сайт не пускает ни на какие другие версии, кроме российской. Из любой страны вышибает обратно в Россию. :ai:

У меня тоже сегодня сайт косячит, криво переходит из одной страны в другую. Еле остановилась на Франции, там идет оплата в евро. Нормально работать в версии Италии не получается.
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
Kukuruzka,
Помимо таможенной пошлины платится таможенный сбор (за само оформление).
А ДЧЛ тариф за растаможку берет исходя из общей стоимости посылки вместе с доставкой? Если без доставки, то посылка меньше 1000 евро получается.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девушки, а можно сделать обмен на другой размер? Или только возврат-покупка нового размера?
Не везет мне в эту распродажу ((
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Отправили заказ 23.12, пришло письмо от dhl, доставка запланирована на 9 января. Интересно, это шутка?:(