Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
Приём 13.04.2011 19:31 Германия SAULHEIM
Прибытие в ММПО 13.04.2011 19:31 Германия DESAHA
Экспорт 14.04.2011 05:27 Германия DEFRAA
Передано таможне 28.04.2011 16:20 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 0.61 0 0
Обработка 04.05.2011 19:23 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр 0 0 0
Обработка 05.05.2011 07:38 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр 0 0 0

Tigra_11 добавил 06.05.2011 в 22:32
Вот так без Импорта и пришло))
Была упакована в мешок с газетами, внутри лежала маленькая коробка, которая была больше упаковки телефона раза в 2, никакой бумаги упаковочной не было, наверное таможня вскрывала, но самое главное, что всё дошло, сижу радуюсь покупке.
 
Последнее редактирование:

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
уважаемые форумчане, помогите разобраться, написал в CU письмо, от том что украли телефон, ответили, что начнут проводить расследования и прислали бланк , сказали расписаться и указать, что я хочу, возврат денег или повторную отправку товара. Вопрос, где это надо указать (что я хочу возврат денег) в бланке или лично ответить им в письме?

ФОТО ИСПРАВИЛ.
 

Вложения

  • бланк с CU.jpg
    бланк с CU.jpg
    33 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
Друзья, помогите!
Сделал заказ (телефон), а к нему еще карту памяти. Так вот телефон готов к отправке, а вот карта ожидается аж через месяц...

Как изменить заказ (например, выбрать другую карту)? Никак не получается(((
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Olechka,
а) рекомендую убрать трек
б) рекомендую - спокойно ждем 42 дня, на 42 пишем, вежливо, в магазин, что через сутки будете вынуждены открыть диспут в paypal, т.к. посылку не получили; на 43-44 день открываете диспут - вежливо и четко описываете ситуацию, пишите, что готовы подождать до конца диспута (20 дней)
спокойно ждете реакции магазина, скорее всего, деньги они вам вернут без проблем, возможно, еще до начала диспута
если вернули - спокойно ждем возврата средств, т.к. это занимает время, главное, убедитесь, что сменился статус транзакции в paypal
если нет - переводите диспут в клейм, ждете решения paypal, оно, скорее всего, будет в вашу пользу (есть трек, по треку видно что посылку не получили)

также, не забывайте, что трек не всегда корректно/оперативно отражается на сайтах отслеживания

как-то так...
 

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
muchacha5, не поленитесь. зарегистрируйтесь на Paypal. У Вас будет больше вариантов для оплаты (в случае если не принимают карту, можно через PP оплатить). Кроме того, если будут проблемы с отправкой товара или возвратом денег, то письмо в службу клиентской поддержки магазина с просьбой "ускориться" иначе Вы будете вынуждены открыть диспут в РР, срабатывает на ура. Я так НДС возвращала (месяц просила "по хорошему" вернуть НДС, а потом написала что собираюсь открыть диспут на РР, только тогда магазин извинился и вернул деньги).
 

MaximChev288

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
5
0
0
Syktyvkar
German_tur, было только письмо с тем, что товар отправлен на их отдел доставки.
 

bosssmol

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
9
1
0
Рославль
bosssmol, у вас в аккаунте есть информации о принятом заказе?
если есть, то без паники, некоторые тпопулярные гаджеты могут пропасть на неделю, в таком случае приходит информац.письмо с просьбой подождать.

В том-то и дело, что информации о заказе в аккаунте нет....
От палки письмо пришло об оплате заказа, а КУ молчат....:bu:
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Ребятки спасибо вам большое , за все советы. Первый раз сделала заказ 30.11.11 на HTC EVO 3D, сегодня получили (облостной город) , и по всей видимости на удачу, т.к. коробка с одной стороны была приоткрита, так чтобы рука пролезла, но на удачи у того кто там ковырялся не было время, и не нашел, т.т. очень много бумаги, шоп молодцы упаковали отлично...но за малым мы его потеряли. Вот Фотки
1. Все это было в каробке и помогло доехать до нас. DSC_0345.jpg
2. А это виновник торжества DSC_0346.jpg
Спасибо ВАМ помогли с экономить, телефон на обошолся 17. 310 у нас в магазине 28 990 в МТС.
 

nifty5

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
4
5
0
46
Пришел в отделение, попросил начальника - позвали заместителя (начальник в это время, наверное, в шкафу прятался :) ). Сказал , что у меня в вашем отделении украли посылку, хотелось бы получить разъяснения. на почте стали извинятся, попросили подождать до вечера. сказали, что это их вина - выдали не тому, но у них есть данные этого человека, они сейчас ему звонят и постараются быстро решить вопрос. В общем, до вечера подожду, а если ничего не изменится, то тогда пойду уже писать претензию, жаловаться, а, может, и полицию имеет смысл вызвать - сказать, что есть основания считать, что на почте что-то мутят с посылками - выдавать то по паспорту должны и т.п.

в общем, и почта и магазин виноваты. Если бы поддержка реагировала быстрее, я бы смог решить проблему, когда посылка еще в отделении была.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
kartavbii90,
1. если стоимость товаров не превышает 1000 евро- никаких пошлин не будет (количество товара роли не играет)

не совсем так, пошлин не будет, а вот количество одинакового товара роль играет. Таможня может придраться, зачем одному человеку 2 телефона. Хотя вероятность мала, вот если 5-6, то точно есть шанс нарваться.
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
ksenia2008, трек из цифр - это внутренний трек для Германии. Проверяйте на сайте DHL. В строчке "UPU code / matchcode" появится международный трек с буквами и цифрами.
Я заказывала 2.10, но международный трек появился только 10.10.
 

airat296

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
20
0
0
44
langepas
Guessy, привет!!!я снова вас мучаю своими вопросами, извените чайника)хотелось бы узнать а при получении товара на почте нужно платить за посылку или уже вся оплата прошла через пайпал?
 

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
Хочу поделиться радостью от получения своей посылочки.:bp: iPhone был куплен 8.03, 9.03 отправлен. 16.03 он прибыл в Россию, таможню прошёл быстро. На сортировке был 22.03. Но вот до Сочи он добирался больше недели.....Уже все издёргались...:bu:





 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
подскажите, что у них с крупногабаритом:
приглянулся телик, не этот, но диагональ и надписи те же..тут там написано сначала: нет доставки по россии, потом доставка возможна....
как думаете если заказать доставят?