Наша Болталка Ebay - часть 4

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Жаль, что на ибее нужного сериала не нашлось, а то вышло бы дешевле.
ну ты даешь. И покупаешь и озвучиваешь и переводишь.
Я как рыба, все понимаю, а сказать не могу )) Хотя уже и не понимаю похоже (((

У меня на работе полный ппц.
Половину уволили, половина сама ушла.
Новых сотрудников не берут.
Бумагами уже всех завалили.
Если так и дальше будет, буду искать другую работу.
А то пашу как пап Карло, а получаю как Буратино.

А так сыро и холодно, лень несусветная. В Питере гуляли целый день, а дома только сижу. И нет никаких сил себя сдвинуть.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Может ее признают недееспособной и выделят помощь какую-то...
Щас... Там сразу же появились какие-то хмыри, за стенкой звучат такие же страшные голоса, как раньше. У этого ее сожителя (как его называла полиция) в соседнем доме мать и брат. Думаю, будут опекать за жилье.
[OFF]У нас стал такой плохой технически дом, а по бумагам все отлично. Я, конечно, не знаю, как сейчас строят, но по планам из рекламы стены между квартирами капитальные. А у нас как межкомнатные перегородки. Как это может считаться нормальным? Еще верхние соседи полы, видно, сняли, все слышно стало. Каждое утро просыпаюсь, как только они начинают ходить. А ребенок бегает- как будто что-то сейчас рухнет. Не понимаю, куда можно обратиться освидетельствовать жилье? Только наверняка бесполезно, дом на 100 квартир, никогда не признают необходимости капремонта. А народу, похоже, пофиг. :ak:[/OFF]
Извините, я со своими проблемами перед НГ. В нервах. Вчера вместо отдыха часа 3 моталась по району, пытаясь отправить мелкий пакет возврата за границу. Наше отделение модернизировали, поставили новую программу, тетки не могут работать с ней уже 3 недели, инструкции нет. Вернее прислали инструкцию за 2009 г. к программе 2015!!! Посылки не отправляют. А в других п/о- то отказ, то очередь часа на полтора. Отстояла. Накатала от души жалобу на сайт ПР и FB. Sorry.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А я выиграла вконтакте медвежонка))) Это мой самый крупный выигрыш в жизни)
Девочки, а вы что выигрывали?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
сломался (слезы крокодила)
ооооочень нравился, надо сдать в ремонт. у меня сломался рычажок мощности, включается аппарат сразу на самой высокой мощности, аж искрит
Значит, не стоит у китайцев брать, а то еще током дернет)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки-модераторы, прошу присмотреть за разделом - не будет меня 2 недельки. Не знаю пока про наличие wifi :pc2:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
а у нас прикрыли эту ярмарку щедрости :aq:
я только нашла этот магазинчик, и его через пару месяцев закрыли, потому что в другом крыле этого ТЦ открыли корнер от Адидас, сапожки в замше от 6 тыр :ai: ну ни в чём себе не отказывайте))
а мы вчера с маман тоже оффлайново шопились, сходили в бюджетный Такко, я вам о нем год назад писала, там можно купить пару тройку базовых вещей по приятным ценам и с неплохим качеством, купили на двоих: мне тельняшку, биню, юбку; маме - брючки и блузку. Скидки были на всё 50%, вещи выглядят реально прилично, на рынок не тянет, качество на порядок выше, чем оджи, остин ...
если у вас есть возможность зайти - заходите. ИМХО - на 100% составлять свой гардероб оттуда я бы всё-таки не стала
Ещё у нас открыли спортивн.магазин Декатлон (типа франц.сеть, ну не знаю?), купила наконец-то себе утепленные штанишки на флисе, самое главное, что мне понравилось, что они не смотрятся как рабочая одежда, и ноги с ним на бревна не похожи, очень женственная моделька - малый клёш, тоже вам рекомендую туда заглянуть, если есть в ваших городах.
Вот) всё вам пропиарила :ah:
щас была в гараже, снег чистила, фитнес, однако ))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ремонт? это - хорошо) особенно, когда он не вечный))) (как у меня)
Я заказала телефон и по мелочи, даже в онлайн-кабинет банка смотреть не хочу страшно) с йокса жду кроссы, пока застряли в Италии
Еще с икея кучу контейнеров заказала.
Валь, а как ты заказываешь из Икеи? :ad: у нас нет их магазина в городе, ближайшие - ННовгород и Мск
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, я с аппарела раньше так отслеживала (еще в теме про доставку в шапке писала), смотри:

попробуй, мне кажется, что способ еще рабочий :)
вот тут еще движуха видна, еще и на русском)) https://www.logistics.dhl.ru/ru-ru/home/tracking.html?tracking-id=2072050180096059
Осталось только дождаться партнерского номера, чтобы его вбить по второй ссылке

Движуха заканчивается прибытием в РФ. Раньше. Тоже отслеживала, тк можно было найти немецкий трекинг, а посылки шли через Германию. В данном случае не вижу транзиту через Германию. Сразу из Штатов в РФ. Поэтому никакого партнера перевозчика и нового трека нет. Очень неудобно. Продавец написал, что ждите еще месяц, а потом будем разбираться. Пойду сегодня на почту с коробкой конфет... пусть ищут и держат руку на пульсе. :ag: у меня два пакета из этого магазина с одинаковой историей прохождения этапов перечыла по РФ.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Tabula, ибэй безграничен)) я обувь беру на уоохе или асосе (реже)

Hello, and thank you for contacting us. Unfortunately, we are only shipping to the select number of countries visible on our drop down menu. We are currently evaluating the best carrier options to service our international customers. We look forward to shipping to your country again in the near future. Please let us know if you have any further questions or concerns, we’ll be more than happy to assist you.

Возможно, зашИпят
 
  • Like
Реакции: Tabula

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Ne_angel, Юль, так ложись в 8-9, может это период такой... Отоспишься как следует, тем более темнеет теперь раньше, организм в спячку впадает)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
kulab, поздравляю)) я пока юзаю. Он, конечно, пошустрее Лени, но все равно примерно один и тот же сегмент, если бы оперативки у него было бы побольше, то я бы его и не меняла. Отдам папе, у него кнопочный Филипс, если не понравится ещё кому-нибудь отдам.
Купила 2 красивыых кейса (чехлы не люблю). Жду.
Вот прикольные расцветки:
https://ru.aliexpress.com/item/2520...32723502532.html?spm=2114.13010608.0.0.pY0Hjt

https://ru.aliexpress.com/item/1245...32722595373.html?spm=2114.13010608.0.0.pY0Hjt

надеюсь, что с ними все будет тип-топ)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Не могу оплатить на ebay через Paypal. Выходит надпись: We ran into a problem and PayPal isn't available right now. Please select a different payment option. Пробовала оплачивать разные лоты и все равно оплата не проходит. В чем может быть проблема? пару недель назад оплачивала и все было нормально. На ebay покупаю уже несколько лет, фидбэк более 200.
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Надоело мучиться , сделали косметику и продали по быстрому.

У нас немножко другая ситуация была
Смотреть далее
Справедливости ради хочу сказать, что не все квартиранты были такими неаккуратными и не все жаловались. Были и те, которых всё устраивало, которые понимали, что за низкую цену не стоит ждать хорОм с шикарным ремонтом, и после которых квартира оставалась полностью в том состоянии, в каком и сдавалась. Но таких людей было в меньшинстве.
 
  • Like
Реакции: Anes, eto-ile и Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, ну ты даешь, день шопинга был вообще-то))) Скидки на али)))

После всех этих терактов вообще страшно куда-либо летать, особенно в восточном направлении.

@Vel, тоже хочу в Крым) Недавно подруга ездила, хорошо отдохнула. Они в каждом городке только на три дня останавливались, практически все объехали)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я ребенку отправляла через боксбери, очень удобно. Доставка бесплатная от 40 дол. и вес вроде как 5кг.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Vel, я уже тоже на ибее давно ничего не покупала, в основном на али всякие безделушки беру)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Недавно я писала, что купила кофточку в дорогом магазине, так вот сегодня получила. Товаром недовольна, потому что один рукав шире другого. При носке не особо заметно, но тот, что уже, натирает руку вышивкой. Буду писать продавцу. Ткань мягкая, очень тоненькая, приятная телу, но мнется ужасно, а гладить страшно.
 
  • Like
Реакции: Anes