Наша Болталка Ebay - часть 4

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
eto-ile, увлекательное чтиво, правда пробежалась по диагонали, но....
Максимальная сумма возмещения по одному Запросу о возмещении составляет 1500 руб.
Если Вы осуществляете возврат нескольких единиц одного товара, это считается одним возвратом, и расходы по нему могут быть возмещены только в пределах 1500 руб.
помнится я в ЮК (Асос) 3 года назад возвращала туфли, пересылка вышла в 800, имхо - 1500 мало.Но сама по себе инициатива всё равно вызывает по крайней мере у меня уважение.

Как твои сериалы? всё ещё озвучиваешь? у меня коллега вернулась из Казани 2 недели в диком восторге, вот тоже думаю смотаться что ли))) хотя сегодня смотрела фото из Батуми, какая же красота))) а у нас всё серо и грустно
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@nikolas, я с аппарела раньше так отслеживала (еще в теме про доставку в шапке писала), смотри:
Из своего опыта: в мае 2013г. заказала 4 пары обуви в Америке, написано, что отправлено DHL, трек-номер вида GM60511367080289....На вышеуказанном сайте не отслеживается. Посылки с номером GM по России доставляет Почта России.
Порядок отслеживания:
1. До прибытия отправления в Россию посылка отслеживается по номеру GMxxxxxxxxxx на сайте DHL Global Mail: webtrack.dhlglobalmail.com
2. После прибытия в Россию на странице отслеживания DHL Global Mail появится номер Delivery Partner - по этому номеру необходимо отследить посылку на сайте DHL (http://nolp.dhl.de) - там, в поле UPU Code, будет показан международный почтовый номер, который уже можно использовать для отслеживания на сайте Почты России: http://russianpost.ru
попробуй, мне кажется, что способ еще рабочий :)
вот тут еще движуха видна, еще и на русском)) https://www.logistics.dhl.ru/ru-ru/home/tracking.html?tracking-id=2072050180096059
Осталось только дождаться партнерского номера, чтобы его вбить по второй ссылке
 
  • Like
Реакции: nikolas

Shopilla

Новичок
16.08.2017
1
0
0
Время движется вперед, но почты это не касается:lazy2:, застряли где-то в неторопливом веке 19 начале 20-го и не хотят ничего менять. Вечные очереди.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
мм, наверное, это относится к элитному жилью? У нас в регионе такого нет. Наоборот, в новостройках квартплата ниже, а еще и за кап.ремонт первые 5 лет платить не надо.
Согласна с Машей, у нас в Самаре в новых домах квартплата дешевле :)
Мы сейчас снимаем однушку, 40 квадратов, в новом доме, дом с консьержкой, квартплата зимой около 2 300 руб.

Ne_angel добавил 14.12.2015 в 20:20
у нас паззл сложился.
Какие вы умнички просто!!! :clapping: Поздравляю!!! И сдача дома уже скоро!

Ne_angel добавил 14.12.2015 в 20:30
@Vel, Валя, тоже поздравляю!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Привет, я вернулась из санатория. Никогда так плохо не отдыхала. Вернулась, Господи, куда я попала))) В Москве было еще тепло, а у нас ветер, сугробы жуткие, холодина.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Анюта попробуй сказки экспромт http://serpantinidey.ru/post/207/luchshie-skazki-ekspromt-dlya-korporativnih-i-drujeskih-vecherinok
очень весело получается.
роли пишешь на бумажках - полосках, раздаешь сама или вытягивают наугад.
читаешь текст, гости роли свои играют по тексту. мне очень нравится))) с удовольствием участвую в таких))))
 
  • Like
Реакции: eto-ile и Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, желаю хорошо отдохнуть)
Надеюсь, у нас скоро тоже будет тепло и солнечно)

С почтой действительно дела плохо обстоят из-за того, что зарплаты маленькие. Было время, когда в нашем отделении я одна получала посылки из-за рубежа, а сейчас таких очень много. Почтальоны без очереди выдают только посылки одного типа, за посылками другого типа заставляют вставать в очередь, а на приеме сидит только один человек. Недавно ввели систему по номеркам, но, поскольку из-за этого работы прибавилось, аппарат по выдаче электронных номерков отключили, написав на нем, что интернета якобы нет)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Потому что городок маленький? Или с работой всё плохо?
экология плохая, климат проблемный и с работой тоже не ахти как хорошо.
Сейчас на Севере нечего делать.
А маленький город хорошо )), все рядом
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
всем привет! кто-нибудь гадает на Рождество? ммм...?
а я сегодня впервые в жизни ходила на массаж лица, борюсь за молодость))) если честно ожидала большего (в плане ощущений), но я, наверное, редкий человек, который не ловит кайфа от массажа) обычно кого-нибудь немного за плечи подергаю и всё...начинается у человека мур-мур)))

про ипотеку - я наверное, тоже решусь на это дело) пока думаю

про расчёску - у меня копия, но она все равно оч.хороша!
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
@SUGS!, по внешнему виду мне больше всего первая нравится! :) Но я не сильна в мужской моде
 
  • Like
Реакции: SUGS!

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
сейчас тоже не смогла войти в ЛК tele2,хотела деньги на др.симку перевести,раз все равно интернета нет, не дали. Типа через 2мес.после подключения.А я чёрный для подруги купила на время её приезда ко мне в гости, думала потом себе для интернета использовать.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Anes, привет, я сейчас на сериалы переключилась, их перевожу и озвучиваю)
ух ты, молодчина))) а это хобби оплачиваемое? :ah:
Валя, как ваш айпэд поживает, я его сегодня видела, он такой милашный, 13 тыщ стоит
Даша, красиво получилось, по твоей ссылке мини-сумка, это Манго? а я щас попробую Греции немного залить...