Мебель для Вашего дома!

luluca

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
67
208
0
Благовещенск
мой посредник вывозит мебель с китая за 25ю до г Благовещенска, а там дальше любой ТК до вас отправят
 

Лесная Фея

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
675
19 788
93
Приморский край
tatanikol,может проще для расчёта так будет: 1плитка(30*30)=1кг,т.е до России доставка(с растаможкой) 50плиток(например) =2500руб,ну а дальше ...смотря чем,вот на сайт Энергии заглянула получилось до Москвы 1950руб.Т.е 2500+1950=4450руб вся доставка.
 
  • Like
Реакции: ShopIra и oliaalis

DarinaFomina

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
8
1
0
Москва
а я обычно оплачиваю или через кару или через вебмани. Недавно заказала шкаф в прихожку на дачу, чтобы весь хлам туда складывать.
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Девочки подскажите пожалуйста - планируем гардеробную делать - необходима различная фурнитура - полочки, вешалки для брюк и т.д. Как это в поиск вбить и посмотреть? Помниться как то вообще видела гардеробные готовые по размерам... помогите плиз!

Тоже долго искала и нашла :boast:. Вот
http://list.taobao.com/market/jiaju...th=8182928:20369&smc=1&mSelect=false#J_Filter
 
  • Like
Реакции: luluca

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
mazi, стулья продаются по всем ссылкам ,это маленькие стульчики,но они очень тяжелые и надо уточнять у посредника подойдут ли они к категории мебель или их обычным способом будут посылать
 
  • Like
Реакции: mazi

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Всем привет.

Видела хваст про деревянную мебель из какого-то дорогого дерева. Девушка, писавшая хваст, приводила ссылки на эту мебель у нас, за кровать выходило что-то около 120 тысяч (на тао дешевле, естественно). Может, кто вспомнит?
Заранее спасибо.
 

Scratchy

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
98
598
0
Тамбов

Лесная Фея

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
675
19 788
93
Приморский край
Елена,конечно ,дорогую мебель брать выгоднее,дешёвая быстро уравняется(в лучшем случае )в цене за счёт этой самой доставки.Доставка для дорогой и недорогой меб. одинакова(кто ж её на цены делить будет).Другой вопрос ,если вы её решите страховать!(мне кажется,всё же нужное дело,тем более для дорогой)
Про кач-во мебели ..)))это как любая вещь с Тао-сюрприз по приходу,нужно смотреть выкупы,отзывы,ну и доверять посреднику и его глазам!Сложно это всё,конечно!Начинать с дорогой мебели,неоправданный риск.ИМХО.Нужно всё же взять что-то не очень дорогое и проследить всю цепочку работы(посредника,ТК..)как весь процесс пройдёт поэтапно и если всё хорошо,вот тогда смело в бой! )))
Про ТК "Энергию"..здесь ,наверное,нельзя давать такие ссылки,но это просто..так и забивайте в поисковик,а дальше заходите в "калькулятор" и высчитывайте (город отправки-г.доставки-вес...или кубы)всё.
 
  • Like
Реакции: Елен@

Муличка

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
15
1
0
Хабаровск
Девочки, проблема такая. Купили детскую кроватку, а она ну оооочень низкая. Может кто-нибудь видел на тао какие-нибудь приспособления чтоб удлинять ножки например того же стола. Может декорированные какие-нибудь. Ну или колёсики длинные может быть на крайний случай))
 

Маntissa

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
507
0
Киев
да!да!

я тоже думаю, что сидение надо отдельно от крестовины везти. И тогда проще занизить стоимость...и есть надежда что таможня не сворует(полуфабрикат всё таки)
но я ещё не определилась с магазином и нужен посредник, который не поленится переговоры провести.
у меня уже опыт трех посредников, только готовое выкупают. От всего что "посложнее" отказываются "нет в наличии".
и шторы в дом нужны. "на заказ"
городские декормагазины по 5000грн на окно насчитывают:ai:
так что только тао, только тао мне по карману :ag:

Пы.Сы. сидела в этом кресле в магазине- прелесть
 
Последнее редактирование:

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
Я тоже в этой темке отпишусь!Если вдруг кто соберется на украину мебель везти ориентировано с июля ,я тоже за :)как раз ремонт закончится и нужно будет обновляться...
Так-же предлагаю отписываться всем тем кто хочет попробовать заказать мебель... Глядишь и наберем контейнер :) К тому-же вместе с мебелью в контейнере можно везти вещи,чтоб удешевить перевозку :)
 

kattte

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
65
36
0
40
МОСКВА
aececbd0cdae094e0634c8b7de596da6.jpg

Девочки, такого стула никто не видел?
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Добрый день!!!
полная стоимость доставки из Маньчжурии до Красноярска вместе с таможней,перевозкой,обрешетка и страховка 25290руб 5-9дней
Оплата при получении или при отпровлении.


Сейчас пересчитала
смотрите:
скрин с сайте где видно что нет пункта приема Манчжурия, а то я уж засомневалась



Тут же видно расчет, те же суммы что я вам выше писала.
За 120 кг по Китаю вы заплатите
19200рублей
в них входит вывезти груз из Манчжурию чрез таможню в Забайкальск.

Далее за доставку в Красноярск вы заплатите 6690 рублей
Это и есть тот самый тариф по России.

И получается та сумма которую вам озвучили.

Если хотите тариф 160-180 рублей это и есть та самая растаможка.

Хабибти добавил 15.07.2013 в 11:34
Фошань по моему где много мебельных фабрик
в Пекине помоему тоже покупают и в Гуаньчжоу
доставка у них нереально дешевая а растаможка нереально дорогая - я про энергию
Санья это Хайнань с острова думаю мебель золотой обойдется

поняла
Не сомневайтесь, в городе мебели - Фошань (Foshan) находящийся в пригороде Гуанчжоу (Guangzhou), найдется мебель на любой вкус и цвет.

Но и в Маньчжурии 5000ю за коженную мебель это не дорого
АХ если бы не растаможка
а я так обрадовалась мне по звонку в Энергию Красноярск то сказали что все в доставку входит

Ну мне вообще в местном офисе заявили что у них нет в Манчжурии отделения :ag:
Вам еще хорошо что вы в Красноярске, от Забайкальска не далеко, и доставка местная не такая дорогая.

Хабибти добавил 15.07.2013 в 11:36
Попробую сейчас через эксплорер зайти на тао и посмотреть сколь у них доставка до манчжурии встанет
 
Последнее редактирование:

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
Shapka я извиняюсь конечно а какого посредника по доставки груза вы выбрали....
и девочки может мы ссылки покидаем откуда мебель искать....хочу все таки я заказать мебель