nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
sorcha, у меня не так давно получилось..никаких проблем не было.
 
  • Like
Реакции: sorcha

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста,
при возврате из России напрямую в Nordstrom, нужны дополнительные бумаги или достаточно распечатать форму с сайта?
нужно ли отправлять какой нибудь специальной почтовой службой или EMS сойдет?
кому-нибудь удавалось стрясти с них стоимость возврата или какую нибудь компенсацию за их косяк?
Достаточно формы с сайта,отправляла ПР 2 февраля,1 марта деньги вернули на карту. Т.к. доставка у них только по штатам ,и она бесплатная,нам естественно они ничего компенсировать и не будут.Передо мной только извинились. Теперь буду заказывать проверку вещей из этого магазина у посредника
 
  • Like
Реакции: Гоша

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
[LINE][/LINE]
А в чем проблема у Вас?Я две посылки уже отправил на шопфанс в общей сложности 10 позиций купил.
Вот и не знаю в чем))
в аккаунт свой захожу- корзину вижу, а когда нажимаю "купить"- открывается страница с двумя табличками (ввести имя и пароль, и вторая №карты и имя как на карте)- типа проверка что ли...
набираю в первой имя и пароль- энтер и все ....открывается опять эта же стр, что типа неверный имя или пароль......что делать ума не приложу :ak:

может поможете?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
swlad, я тоже тут первый раз отоварилась, а подтверждение о заказе тут сразу на почту приходит, автоматически? или после проверок? Просто привычнее когда оформил заказ сразу на почту подтверждение, а тут тишина....
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А хто их поймет...у меня пока отписались-обрабатывается заказ...ну-посмотрим..

Ну раз отписались, значит, все ок. Поздравляю:)
А у меня еще больше вопросов...
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
списалась.. сказали проблема в банке.
карта ВТБ24 виза классик, до этого оплачивала ей без проблем..
кто то смог оплатить в ближайшие дни заказ такой картой?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
плюсуюсь к вопросу про лайф чат)))

По поводу live chat. Раньше я только так у них и заказывала. Но через Тор делать этого не рискну: при заказе через чат ведь передаешь все данные своей карты, биллинг, все пароли-явки, а через Тор все это может стать достоянием третьих лиц. Поэтому, наверное, даже пробовать не стоит, мне кажется
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Я оплачиваю картами Виза и Американ Экспресс, указываю билинг США, доставку на шопфанс, всё всегда отгружали.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я не могу уже две недели зайти в корзину и сделать заказ , страница просто не грузится
Nordstrom стал блокировать наши IP адреса. Все последние страницы идет обсуждение - все уже перетерли. Не ленитесь пару страниц форума прочитать.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Машасуралмаша, в итоге order confirmation пришло на мыло часа через 4 .
Заказ отправили на следующий день . Так что через tunnel bear сайт работает прекрасно.
 
  • Like
Реакции: Seda

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Natahome, у меня украинский, всё ок.
_______________________________________

Девушки, как у них с price adjustment?

Конfетkа добавил 21.09.2013 в 16:12
Нашла ответ на сайте:
Sale Adjustment
If an item you have purchased is reduced in price within two weeks of your order date, we will happily adjust the sale price for you. Please note that we can only make one sale adjustment per item and designer goods originally purchased on sale are excluded.
 
Последнее редактирование:

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Ну тут два варианта:
- Либо Вы как-то неправильно меряете длину стопы. Потому что 24 см - это 7US (ну без учета маломерности/большемерности отдельных марок). А 5US - это 22 см.
- Либо у вас обувь 5UK - т.е. английский размер. А в этом магазине размеры указаны американские.

Вы мой спаситель:954f8aa5f490::954f8aa5f490:Я реально не различила US и UK. Так значит мне 7 нужно, но у меня угги 7, они достаточно свободны, значит 6,5 буду брать.
Я Вам безумно благодарна:ax::ax::ax:
 

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
Не могу разобраться - почему у меня при покупке пальто, сапогов и одной кисточки для теней налог составляет порядка 60 долларов?
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Пожалуйста, напишите, как использовать cash back.


Так как заказ самим оформить невозможно, то и получить вероятно не получится.
Я подумала вдруг кто-нибудь пытался уже выклянчить у них cash back через чат.

Я про это а также про его "братьев" : MrRebates.com ExtraBux.com или TopCashback.com даёт 15%
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Здравствуйте подскажите пожалуйста У меня обратная ситуация с ними, сделал заказ по ошибке платёж прошёл, через PayPal Хочу сделать отмену, говорят что уже поздно хотя прошло несколько часов С их слов теперь только ждать посылку к посреднику и отправлять обратно Как лучше поступить Написать что биллинг в России и адрес посредника?Не арестуют деньги? Или всё равно не отправят, так как после проверки увидят российский биллинг?
Спасибо
С уважением Дмитрий

Насколько я поняла, биллинг от палки им не важен, важен шиппинг. Я выше непонятно написала – спрашивали не биллинг-адрес от палки, а email. Если заказ прошел, значит их всё устраивает. Получается ничего не поделать, остаётся только ждать посылку(