Завершен Весенний обмен подарками 2019!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
и ластик.... Девочки я такого в жизни ещё не видела.... Ластик и на батарейках его забрал сынуля.

Я в прошлом год купила сыну такой - вещь нереально классная :ay:
У нас ещё точилка на батарейках - тоже здорово, а то как накрутишь карандаши, что пальцы потом болят )) теперь не болят :ag:
 
  • Like
Реакции: Shnastik и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юль ,ну у тебя и соседи. Позавидуешь:ag: Они не утихомирились, просто повода, вернее праздника нет. Жди полицию на 8 Марта.:2020:

Я же говорю - чудесные милые люди, а затейники какие )))
У меня тоже были мысли про 8 марта, да и 23 февраля не за горами )

Lyuka добавил 13.02.2019 в 16:36
дневник дополню сегодня вечером(но вообщем-то все что написано на Новый год в силе)

Спасибочки! :)

Lyuka добавил 13.02.2019 в 16:40
За окном валИт снег, и ни малейшего ощущения весны не витает в воздухе..... Но я уже взрослая девочка и знаю, что всё изменится.. И заполнила дневничок)))

Такой снег выпал, что у меня четкое ощущение того, что скоро будет новый год :bm:
На весну и намека нет, а уже хочется тепла :(
За дневничок большущее

orig
 
Последнее редактирование:

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Отправила. Надеюсь что дойдет в целости и сохранности)) переживаю.
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Lyuka добавил 15.02.2019 в 23:59
ЗЫ. Уррраааа!!! zhuli снова с нами! Мы очень-очень рады! :haha:
Спасибо, а я то как рада!:dance3:
Очень надеюсь, что до срока успею Веснушке отправить посылочку.

zhuli добавил 16.02.2019 в 11:02
Всех с прошедшим праздником Любви (а у меня ДР в этот День!)!!!!
С прошедшим днем рождения!
ef28f27bf998-gif.77145
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
Девочки всем с добрым утром. Всех всех поздравляю с полученными подарками. А я прям расстроена, первый раз участвую и такое. Моя веснушка не пишет отчет хотя получила самая первая (теперь уже скрывать смысла нет кто есть кто, у нас только у двоих отчета нет) да и отправила я как ответственная:) експресс доставкой и самая первая. Моя посылка не известно дойдет ли до меня, сейчас сказали из за ошибки российского оператора пролежит и возможно она обратно уйдет (((:)( Видать что то я где то накосячила ))):ah:

У всех всех такие замечательные подарки, так приятно читать отчеты.:clapping:
Всем весны, прекрасной погоды и замечательного настроения :haha:

Дополнение: Сегодня спустя день доказательств что я это я, поменяли адрес посылки на мой город и мой адрес, Урааа я все таки ее получу. УУф как это было тяжко.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Na_Zar, все обязательно, обязательно будет хорошо! Желаю самого лучшего! :ax: Сил - душевных, моральных и физических и самого наискорейшего выздоровления!!!

motivator-56271.jpg


Lyuka добавил 16.03.2019 в 02:53
Девушки, и снова я с отчетом :ai: Простите, если уже надоела :ag:
Моя замечательная Веснушка zhuli прислала мне подарок-ответочку :ah:
Итак, забрала я посылочку из ПВЗ и дома сразу же распаковала :parcel: И вот, что я обнаружила. Я размещу фото в порядке той очередности, которой я доставала подарки из пакета ))
Сначала я достала детские книжки!



774340054.gif


Хе-хе, а ведь последнее горячее увлечение моих девчонок - принцесса София, в точку, просто не то слово! )) Наклейки тоже отдельное увлечение :ay: Главное, что клеят в книжку, а не на стены, как делали еще совсем недавно :ag:

А вот это уже мое увлечение

frankenstein.gif




Люблю такую литературу :yes3: А эта книга была в моем списке в дневнике. У меня там много книг указано, без расставления приоритетов, какую из них я хотела бы прочитать больше :dersive: Так вот, больше всего из этого списка я хотела прочитать именно "Ночную смену". Это сборник рассказов, раннего Кинга, по отзывам просто нечто сногсшибательное! Так что, фокус номер два - угадывание моих мыслей (первый был с книжкой про принцессу Софию). А главное, очень вовремя эта книга! Я 19 марта улетаю в другой город на неделю, буду ее там читать :yes3:

Еще в пакете была вот такая красивая коробочка, показываю фото с двух сторон, так как на ней очень хорошие пожелания :)
Это ароматерапия. Сухоцветы и к ним бутылочка с ароматом для дома :haha:
Запах очень приятный, нежный и я бы даже сказала релаксирующий )





И еще в посылке было то, что я называю главным волшебством и даже нахожусь прямо-таки в недоумении! Как, можно было настолько тонко почувствовать то, чего бы я хотела? Веснушечка, ты владеешь даром телепатии? :swoon:





Уже давно я планировала нечто подобное, даже сама еще толком не понимала, как оно должно выглядеть. Хотелось что-то на стену с именами дочек и датами их рождений! Но как-то все руки не доходили. И тут, вот такая картина! Да еще и в цвет интерьера детской комнаты. Мы после ремонта сделали ее в бело-сиреневой гамме, даже мебель белая. Так что вписывается идеально!!!
И как мне приятно было увидеть такую картину просто слов нет, как же это мило и это останется с нами на долгие годы. Бесценно! Тысячу благодарностей от меня и моего мужа :ax: Ох, у меня даже слов не хватает, чтобы выразить весь мой восторг, восхищение и безмерную благодарность по этом поводу, поэтому просто

541891819.gif


Наташенька, ты удивительная девушка! Милая, добрая, очаровательная! :ba: Пусть тебе в твоей жизни встречаются только хорошие люди и никаких неприятностей, даже самых мелких не нужно :dersive:

22819009.gif
 
Последнее редактирование:

Shnastik

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
3
295
0
Алматы
Я в прошлом год купила сыну такой - вещь нереально классная :ay:
У нас ещё точилка на батарейках - тоже здорово, а то как накрутишь карандаши, что пальцы потом болят )) теперь не болят :ag:

Точилка такая у нас есть, а вот ластик впервые видели.
Он для него теперь по моему больше игрушка чем полезная вещь :ag::ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
4458f1f5b64f.jpg


Lyuka добавил 02.03.2019 в 07:54
Картинку эту мне прислали вчера по ватсапу, муж долго не мог понять, почему и кто не работает в этих числах и почему ему об этом ничего не известно :ag:

Lyuka добавил 02.03.2019 в 07:56
а я получила свой подарок!
Сегодня будет отчет!

Ого! Так быстро! Супер! Поздравляю!
Очень ждем первый отчет! :popcorm1:

Lyuka добавил 02.03.2019 в 08:00
Юль, где это ты метр снега в Москве нашла?:bn::ag:
А в Ессентуках этой зимой снега не было.

А я всегда знаю, где можно найти метр снега :ag: У меня на это особый нюх )))
У нас около детского садика сугробы и возле школы... :ai:

Lyuka добавил 02.03.2019 в 08:00
Отдыхала в Ессентуках? :)

Lyuka добавил 02.03.2019 в 08:02
Отправила. Надеюсь что дойдет в целости и сохранности)) переживаю.

Не надо переживать! Все будет отлично, главное - верить ))

Lyuka добавил 02.03.2019 в 08:15
Ждем, ждем!

Девочки. поделитесь интересными книгами. Из последнего прочла Леви- Семь дней творения. Милая сказка. Мне понравилась.
Юля, напомни, плиз, название книжки, ты в новогоднем обмене про нее писала, пролистала все сообщения, не нашла:aq:

Куриный бульон для души. 101 рождественская история
А в данный момент я читаю одновременно две книги "Переводы с языка дельфинов" и "Очень страшная энциклопедия призраков". "Переводы..." - специфическая книга, художественная, очень легко читается, затягивает, но думаю, она не для всех. В ней про мальчика больного аутизмом.
А "Очень страшная энциклопедия призраков" - это просто обалденное издание с глянцевыми страницами, тяжеленькое, добротное, с потрясающими иллюстрациями, я получаю эстетический восторг от него. Ну, и почитать интересно ) Очень интересные издания выпускает это издательство - Рипол Классик.
Кстати, не удержалась, и моя Веснушка получит от меня в подарок одну из книг этого издательства, тоже тяжеленькую и с иллюстрациями, надеюсь, не разочаруется )

Lyuka добавил 02.03.2019 в 08:20
Отправила в последний день февраля рано утром, надеюсь, что не опоздает...
Возможно на пару деньков припозднится, а может быть и долетит вовремя, будем надеяться на лучшее! :)

Дж. Маартен Троост "Брачные игры каннибалов" ( веселая история молодой семейной пары об ужасном и прекрасном путешествии на тихоокеанский остров, похожий на адский рай или скорее на райский ад).
Меня уже само название заинтересовало, тоже захотелось почитать ))

Lyuka добавил 02.03.2019 в 08:23
Девушки! У кого пока нет плюсиков! Не переживайте! У вас очень хорошие веснянки. И вы совершенно точно не останетесь без подарочков от них :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuli и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне пришло извещение вчера вечером, но не смогла пока до почты добраться, завтра постараюсь! Заранее Спасибо моей Весняночке за подарок!!!!:)

Ура!!! :haha:
Девушки, за всех вас переживаю, чтобы подарочки к вам долетели до 8 марта. А ведь праздник совсем-совсем близко...
Не расстраивайтесь, пожалуйста, если кто-то получит подарок чуть позже праздника, главное, что подарок к вам уже едет ) Просто к кому-то из вас он едет на черепахах, а к кому-то летит на реактивном самолете )

Lyuka добавил 05.03.2019 в 20:21
Oks13, почему-то не отображаются две последние фотографии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhuli и Oks13

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Поздравляю всех с 8 марта!! :lovelove:
Моей веснянкой оказалась Oks 13. Подарок пришел в двух частях, с разницей в один день. Вторую часть я открыла утром 8 марта)) Я в полном восторге!! Оксана учла всё!!!
Это обе части вместе) Так же была записка в которой Оксана подробно расписала что и для чего)
Это первая посылка. Здесь гель для душа и крем для рук с розой, гель-пена хмель и шалфей, для комбинированной кожи. Все болгарской марки Refan. до этого я была не знакома с этой косметикой. Уже попробовала гель для умывания и крем для рук. Мне понравилось. У крема очень тонкий аромат, не резкий. Хорошо увлажняет.Состав также очень порадовал) буду присматривать что то для волос)
Во второй части было много всего, упакованного по отдельности. процесс разворачивания доставил особенно приятные ощущения:haha: В продолжение к косметической части еще Альгинатная маска экспресс-омоложение Metamorphose. Дома еще ни разу их не делала, и давно хотела приобрести. Кстати, наконец то пойду и куплю шпатель или кисточку!!!! Так же дорожные наборы для маникюра и педикюра. И снова в точку, люблю делать это сама. Где пол года стала делать необрезной маникюр. результатом более чем довольна.:yes3:

Далее вкусное и полезное) Это зерновой кофе. Запах мммм...Но этот подарок забрал супруг:ak: у нас дома только гейзерная кофеварка для молотого кофе(((( А на работе у него кофемашина. Так что дегустировать будет он))) Оксан, я обязательно напишу о впечатлениях.

Здесь батончики для перекуса (кокосовый я уже съела:ah:, вкусный), вологодский зефир с семенами чиа (сегодня открою, пока не отобран как кофе), мой любимый какао, облепиховый джем "Северный", бальзам "Уймонская долина" для сердца. Люблю безалкогольные бальзамы добавлять в чай.

Здесь ламинария Архангельского водорослевого комбината. обожаю морскую капусту в любом виде!!!!! В прозрачном пакетике кардамон. В таком виде у меня его еще было. К специям также питаю слабость))))

Ну а тут милая открытка с теплыми пожеланиями, магнит с Николо-Коряжемским монастырем (уже нашел свое место на холодильнике) и сахар в мою коллекцию. За него отдельное спасибо, коллекция давно не пополнялась.

Оксана, спасибо тебе большое!! Мне очень понравился твой подарок, есть все что я люблю!! Но самое главное, это то что он сделан с таким вниманием!! Мне безумно приятно!!! Желаю тебе испытывать такие же эмоции от каждого полученного подарка!! Еще раз с 8 марта!!! :pig_ball:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А вот и обещанные фото.
Хотела отредактировать пост, но потом вспомнила, что можно только в течении 24 часов.
1. Общий вид подарка.
2. Подарок для дочки с записочкой ( и такая записочка была у каждого свертка).
3-4. Собственно ее величество Ульяна.
5. Подарок для папы ( конфеты съедены мной :ag:)
6. Моя часть подарка, очень приятные духи. И сразу вопрос: Где можно купить такие пробники?
7. Подарок для Сына ( Гель для Душа Человек паук, сквиш (кажется, так правильно называется), Пирожное Барки и Ритер спорт ( тоже мой :ag:) )
8. Еще одна часть моего подарка, Крем и гель для умывания - очень кстати.
9. Тушь.
10. И 3 пакетика с ленточками и бусинками.


А вот букет из конфет не помещается в отчет, почему-то только 10 фото вмещает пост.


На фото с довольным лицом, это та самая Улюшка, которая со мной на аватаре, так быстро пролетело время и малышка выросла....
 

Вложения

  • IMG_20190226_202225.jpg
    IMG_20190226_202225.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_20190226_201815.jpg
    IMG_20190226_201815.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_20190226_201934.jpg
    IMG_20190226_201934.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_20190226_202101.jpg
    IMG_20190226_202101.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_20190226_202343.jpg
    IMG_20190226_202343.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_20190226_202447.jpg
    IMG_20190226_202447.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_20190226_202704.jpg
    IMG_20190226_202704.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_20190226_202904.jpg
    IMG_20190226_202904.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_20190226_203116.jpg
    IMG_20190226_203116.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_20190226_203226.jpg
    IMG_20190226_203226.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, я получила ответочку от Юли :haha:

Классно всё :ay:
Фоточки попозже выложу, но столько всего и всем.



Сыну конструктор, как он любит :yes3: мармеладки жевательные, ластики в виде совушек - отжал конечно, но их три, так что одну заберу себе :ag:







Мужу орешки (фисташки и фундук - он их очень любит, я вот все орехи ем, а он нет, кешью вообще не признаёт), шоколадки, мне тоже шоколадки и халва (и вот опять же, волшебство, я уже давно-давно ем только тахинную и тут мне тахинно-арахисовая - ещё не пробовала, но думаю, что должна быть вкусная, а ещё я люблю "волосатую" халву, тоже тахинная, но текстура воздушная волокнами, как сладкая вата) и ещё чай травяной, вообще восторг, я как-то тут подсела на сборы травяные, в самую точку он. Наборчик крем и мыльце, который тут хвалят :) Loccitane - запах очень вкусный, ванилька. Розочки бумажные с ароматом - это саше, да?







Юленька, огромное спасибо, очень приятно и в вдвойне, что никто из членов семьи не пропущен :ax:

Девочки, всех с праздником, с классными подарками, а они действительно у всех очень хорошие :ay:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
а я получила свой подарок!
Сегодня будет отчет!
Ждем, ждем!

Девочки. поделитесь интересными книгами. Из последнего прочла Леви- Семь дней творения. Милая сказка. Мне понравилась.
Юля, напомни, плиз, название книжки, ты в новогоднем обмене про нее писала, пролистала все сообщения, не нашла:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Какие подарки у всех чудесные! Поздравляю! А детки какие!!!!! Лучше всех подарков это наши детки с довольными лицами!

P.s. Настенька, я рада, что Вам все понравилось и по душе пришлось! Поздравляю еще раз с 8 Марта!!!
Думаю, коробка сама (деревянная) пригодится в хозяйстве - хоть под пакетики чая, хоть под мелочи или хобби. А масочки Корейские я сама привезла из Тайланда, думаю, они Вам очень понравятся.
 
  • Like
Реакции: Shnastik и Lyuka

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Ура!!! :haha:
Девушки, за всех вас переживаю, чтобы подарочки к вам долетели до 8 марта. А ведь праздник совсем-совсем близко...
Не расстраивайтесь, пожалуйста, если кто-то получит подарок чуть позже праздника, главное, что подарок к вам уже едет ) Просто к кому-то из вас он едет на черепахах, а к кому-то летит на реактивном самолете )

Lyuka добавил 05.03.2019 в 20:21
Oks13, почему-то не отображаются две последние фотографии.

Мне сегодня пришло смс, наверно от моей Веснянки:ax: Первая часть посылки уже на почте. Завтра пойду:haha:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я тоже буду участвовать, если не поздно. Долго думала, извините... Заявку сейчас в личку пришлю.

Не поздно ))
Я немного припозднилась, так что как раз вовремя! :)
Сегодня вечерком разошлю всем веснушечек! :haha:
 
  • Like
Реакции: ИраСанна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.