Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Yuu

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
26
59
0
moskva
Kolarov, Вам в итоге отправили заказ? У меня тоже статус в процессе висит5 дней уже, не понятно, что делать(
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
уважаемые коллеги, пришлите, пожалуйста, код на скидку в 100 евро :)

kareglazka04@rambler.ru

и если не трудно опишите, как можно такую ссылку посылать ))
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девочки-шопоголики кто в курсе в магазе есть русскоговорящая поддержка? И еще вопрос. Обмен на размер меньше они делают или только возврат и новая покупка? Не хочется код терять на 100 фунтов. С размером незадача вышла, взяла свой обычный, а кроссы оказались великоваты, в наличии есть размер и меньше. На фарфэтче мне не раз уже делали, по договоренности с бутиком, хочется и здесь также


Официально поддержки на русском языке нет, но я как-то раз удачно попала на русскую девушку. Она там с русским языком одна.
Обмена у них нет. Возврат и новый заказ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Viksla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
8
0
0
Мск
Девушки! Подскажите!!:ax: Кто нибудь в этом году на мэтчес или каком другом сайте заказывал изделия с мехом?? Очень хочется пух woolrich, но dhl и farfetch уже отсоветовали, сославшись на то, что таможня заворачивает даже шапки с меховым помпоном... Хотелось бы вашу практику узнать...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Да,нашелся. Мне повезло, что посылка была на доставке в четверг и пятницу.2 раза не могли вручить и уже куда-то перенаправили с припиской, что посылку некому получать. Вот с четверга я стала писать посреднику письма. В воскресенье она написала мне ответ, что позвонила в ДХЛ, что в понедельник ее доставят. Но что я пережила,пока пыталась связаться с посредником.Больше не рисковала и отправляла посылки только в Москву с оплатой пошлин.

karmensita добавил 06.05.2016 в 22:46
Кстати, несколько дней пришло письмо от посредника, чтобы больше не пересылали посылки на его склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девушки! Подскажите!!:ax: Кто нибудь в этом году на мэтчес или каком другом сайте заказывал изделия с мехом?? Очень хочется пух woolrich, но dhl и farfetch уже отсоветовали, сославшись на то, что таможня заворачивает даже шапки с меховым помпоном... Хотелось бы вашу практику узнать...

Брала шубу из овчины с длинным ворсом, все было ок. Возможно все зависит от написания в инвойсе
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Viksla

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, когда превышен ежемесячный лимит, то от кого приходит уведомление об этом. Мне пришло странное смс с текстом :Необходимо оплатить пошлину для посылки с неизвестным номером. Оплата на сайте opay.alta.ru в разделе Квитанции. И письмо на почту от opinter.
Впервые такое получаю. Смахивает на мошенников, погуглила, только одно упоминает о такое смс, оказалось и правда таможня, но верить ли, не знаю.
Посылок много идет, могло быть и превышение, но разве вот так связываются?

Яна, мне присылал ДХл смс-ку, где было написано, что нужно оплатить таможенные пошлины для посылки № 350.......04. Оплата на сайте dhl.alta.ru в разделе "Квитанции" . Также в смс прислали Логин и пароль. Когда заходишь в свой кабинет , то будут видны все посылки с превышением и все оплаты.
 
  • Like
Реакции: Яни

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
@Zhsss, покупала модель Beckie 38IT, сама всегда ношу 38, сначала отлично по размеру были, но из-за того, что кожа очень мягкая, растянулись на пол размера, теперь сваливаются:( перед покупкой читала много отзывов на их классическую модель с резным краем, немногие советовали брать на пол размера меньше, но тут уж, как всегда, все индивидуально
 
  • Like
Реакции: Zhsss и Sold Out

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Кто знает как разобраться. Цена на сайте была в рублях 22030. При оплате сумма уже отображалась в евро и как итог списали 23400. Это я что то не так сделала? Или что не так?
И кто знает, dhl ещё берет 1200 за растаможку, а налог на покупки более 200 евро кому платить?

chika добавил 27.04.2020 в 22:29
Разобралась. Банк блокирует сумму на 5% больше всегда, потом при списывании суммы пересчитывают по курсу на день отправки.
Кстати, купон на первую покупку не сработал. Оператор сказала что это из-за того что товар уже со скидкой 60% и дополнительные 15% не применят. Зато сработал на бесплатную доставку: amexfree
Кстати, функция аннулирования заказа не активна? Я хотела заказ аннулировать, но смогла только через оператора(
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Всем привет!

А кто-нибудь делал возврат, если посылка была заказана на посредника?
Prada в Россию не отправляют теперь с matches, а так приглянулись ботинки, и нигде нет, кроме matches, а с размером не уверена :(
Думаю вот, если заказать на посредника, а отправить возврат из России, если не подойдёт размер, всё ли гладко будет, никто не сталкивался с подобным?

Спасибо!
Нужно договариваться с клиентским центром, но оплата возврата за свой счёт. Если EMS ещё по божески, то dHL безумная цена плюс импортные пошлины. Хотела так вернуть в mytheresa, но там dHL был обязательным условием. А вот в saks возвращала ems без проблем.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Наталья, не знаю, что изменилось в этом месяце, еще не в курсе.
А вот в прошлом месяце было много посылок с превышением беспошлинного лимита.
Во всех заказах шиппинг=биллингу, адрес доставки везде одинаковый, телефон одинаковый, плачу строго своей картой.Получатели посылок не только члены моей семьи с одинаковой фамилией, но и друзья.

Всегда действовала аналогично, и если было превышение больше то понятно....но в этом месяце у меня первая лично на мою фамилию посылка и та стоимостью до 500 евро. Получала , но та посылка была оформлена на сестру, оплата действительно с моей карты. Поэтому я ничего понять и не могу.
Как же тогда получается?

Nataliya159 добавил 10.02.2019 в 10:49
Странно , люди говорят , что нет скидки 10% на первый заказ , мол сейчас 100 фунтов по приглашению , если сумма 600 . Вчера пришло сразу два кода , один на 100 фунтов , другой 10% на первый заказ ....
Но использовать вы сможете только что-то одно....
Я делаю последние приглашения и всем дают 100 фунтов с заказа 600, это больше чем 10%, есть минус что воспользоваться на меньшую сумму заказа невозможно
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Viksla, на НАПе как раз dhl-м летом покупала парку с подстежкой из овчины, без проблем все прошло.
 
  • Like
Реакции: Viksla