nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Kler25, автоматически перевод на русский не идет при заходе?
 

Dimarikunat

Новичок
15.02.2019
1
0
0
Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста У меня обратная ситуация с ними, сделал заказ по ошибке платёж прошёл, через PayPal Хочу сделать отмену, говорят что уже поздно хотя прошло несколько часов С их слов теперь только ждать посылку к посреднику и отправлять обратно Как лучше поступить Написать что биллинг в России и адрес посредника?Не арестуют деньги? Или всё равно не отправят, так как после проверки увидят российский биллинг?
Спасибо
С уважением Дмитрий
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
foxy-tan, главное, что стараются все-таки отправить все позиции в заказе.
А нам важен в этом случае мейлфорвордер с недорогими входящими.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
korrenta,можно конечно попросить. Но не факт, что сбер разблокирует..
А у меня всегда нордстом сначала блокирует, а потом списывает.
 

arte

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
5
2
3
Москва
Девушки, подскажите,
а по какому курсу снимает магазин деньги.
Сделала заказ на 360$, на холде деньги были по существующему курсу, а списали через 7 дней по какому-то астрономическому(сегодня по 34 рубля).
Почему так?
 

spletnica

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
21
1
0
Чебоксары
Здравствуйте, помогите пож-та советом, сегодня оформила заказ на nordstrom через tunnelbear, а потом на другом сайте увидела такую же вещь с еще большей скидкой, c учетом купона. Что теперь делать, попробовать написать в chart nordstrom? Поймут?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Если у Вас открыт адрес в Орегоне, зачем еще верификация нужна? Я когда отправлял им копии документов (вод. удост., копии счетов за коммунальные услуги), то никаких цифр не закрывал, требование по верификации было 50% для Орегона, больше мне и не нужно, с каждой отправленной посылкой добавляется 1 % к верификации.:boast:

В том то и дело, я вычитала что для консолидации нужно 70 %, может сейчас и не так, но никто ответить не может .Заказываю с США именно через посредника первый раз, с миру по нитки консультацию собираю, что сама вычитала. В любом случае ведь нужно форму 1583 распечатать и сканы документов сделать или не нужно вообще?
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Я опять с расспросом) Заказала через шопфанс, как быстро до него доходит? Complete уже пару дней, а на ШФ пока ничего, вообще 5 числа оплатила, что ж так все медленно?
 

zeleke

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
14
8
0
Магадан
А в чем проблема у Вас?Я две посылки уже отправил на шопфанс в общей сложности 10 позиций купил.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
swlad,
У меня недавно такой прикол был. Сделала заказ, сняли сумму.
Заказ разбили аж на три посылки. И после отправки второй или третьей они еще раз с меня сняли, но не всю сумму а какую-то часть (видимо за вторую или третью посылку уж не знаю) Т.к. я уже знакома с двойными блокировками :),особо не переживала, через пару дней деньги сами разморозились. Но в этом магазине такое первый раз встретила.
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Подскажите, пожалуйста:

у меня калифорнийский адрес шипито, есть номер сьюта 25952. Его вбиваю в шиппинг адрес - пишет, что адрес неправильный и предлагает ввести данные без него. Если введу без него, дойдет? Индекс дописывает полный, правильный.

Без сьюта шипито Ваша посылка до Вас не дойдёт. Попробуйте написать во вторую строчку адреса, если такая есть..

Aprill добавил 10.05.2012 в 20:09
девочки и мальчики,подскажите,коды на этот магазин есть? ну очень надо..
У Нордстрома почти никогда не бывает кодов:(... Бывают распродажи одежды и обуви.
 
Последнее редактирование:

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Как сказала бы Алиса, все чудесатее и чудесатее

У меня все еще веселее
заказ отменили сразу же, на почту никакого подтверждения не прихоило.
Я вроде бы успокоилась и твердо решила впредь все заказы из этого магазина совершать только через посредника. Но тут пришел кэшбек за якобы совершенный заказ. Вопрос, что это было? Вопрос второй, с новым заказом повременить?
PS Билинг указывала собственный, адрес - посредника.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, косметику mac кто-нибудь брал, она же оригинал там, а то мас не берет наши карты и лимит 500$ не устраивает:(
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите разобраться!
В четверг сделала заказ на этом сайте!
Деньги тут же сняли, прислали письмо что все OK! (адрес был Шопфанса)
В пятницу заказ отправили, и ПОВТОРНО сняли деньги.:ai:
Причем на 2 доллара больше, чем в первый раз.
Позвонила в банк, сказали, что сняты обе суммы!
У кого такое было, и что делать!!!!
 

Kler25

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
8
1
0
Москва
Девочки,всем доброе утро!
У меня на ноуте полетел жесткий диск,поменяла, поставила spoflux и не могу теперь положить товар в корзину(со старым жест.диском все было ок,тоже через spotflux заходила, все успешно заказывала). Пыталась через мозилу,оперу,хром и ни чего....через мозилу вообще картинки не открываются,а через другие браузеры картинки вижу, но они не увеличиваются и товар в корзину положить не могу. Что за фигня? может какие настройки нужны?