Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девушки неужели такие скудные скидки в этом году,по опыту прошлого года закрадывается мысль,что больших скидок ждать не стоит?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Шляпка http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/lanvin---item-11033113.aspx р58 действительно на 58. Сидит отлично. Эта из вискозы, есть такие же из соломы, но дороже. На фото поля закручиваются вверх, но они с таким же успехом опускаются вниз. Так лучше.Очень нужная летняя вещь для прогулок.
Фарфетч в этот сезон просто порадовал и ассортиментом и ценами.
P.s только что прислали доп скидку 10%, я поняла, что это плюсом к распродаже x10june15
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
@Лена_Е, спасибо большое! Вот у меня та же проблема - еще поздно вечером в нескольких экземплярах вещь была, а через несколько часов уже закончилась ((

Думаю не раскуплены наши хотелки, просто убрали. Надо ждать)
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Nataliya159, думаю, новый уровень будет ещё не скоро) большинство интересующих меня товаров у конкурентов дешевле выходит. Иногда ощущение, что я на сайте ЦУМа.
 

Elle-Elle

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
3
2
0
Красноярск
Недобросовестный магазин

Я на Шопхелпе гость редкий, потому как вообще интернет-шоппингом не часто занимаюсь, но вот тут решила первый раз совершить покупку в этом магазине и первый же раз разочарование. Потому и пришла поделиться отзывом. Заказала всего лишь малюсенькую сумку Furla Metropolis. Скидка на первый заказ, доставка бесплатная. Заказ через два дня уже привезли - супер! Упаковка добротная. Радостно ручки потирала уже. Но! Во всех сумках таких в комплекте идёт ключ в кожаном чехле, которого не оказалось :ai: Сумка не первая, потому точно знаю. Сначала подумала что Фурла выпустила такую партию новую. Написала вопрос о ключе в русскую службу поддержки магазина - неделю тишина, что меня собственно и разозлило, но дальше - больше. Затем узнала наверняка у официальных представителей Furla, что ключ должен быть. Думаю ладно, пойдём другим путём - написала на английском на адрес головного офиса в Лондоне. Вопрос конечно переадресовали русскому специалисту, но ответили уже в тот же день. И вот тут самое интересное! Специалист ответила, что поможет вернуть сумку, при моём желании. Мне не нужен возврат, мне нужен ключ и приятные эмоции от шоппинга! И гениальный ответ техподдержки: "Скорей всего, его у них просто нет, поэтому они его вам не прислали." А нормально вообще для серьёзного интернет-магазина отправлять клиенту заведомо некомплект товара!? Отношение абсолютно разгильдяйское. Хотела вещи у них покупать, потому как интерфейс очень понравился. Но исходя из ситуации с первой покупкой и отзывов тут на последних страницах, буду я совершать покупки у кого-нибудь другого. Эмоциональный отзыв конечно, но разозлили, честное слово!
 
  • Like
Реакции: LanaLee

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
У меня тож немного евриков осталось берегу когда совсем чтото приспичит)))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В Москве тоже не очень холодные зимы, но это не Новороссийск - у нас очень грязно.
Такие бежевые убьются на раз, если ногами ходить.
 

Vladan

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
15
2
0
Moscow
Девочки, скажите, а изделия с натуральным мехом нормально доходят dhl через таможню из фарфетча? Я тут звонил в DHL они говорят не пустят - но магазин может отправить. не хотелось бы терять время
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Vladan, Мне шапку LISKA не отправили в январе, звонила в магазин, сказали, что в декабре еще проходил товар с мехом, с января таможня отправляет назад..
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам,
Нет, не было у них кода на 20% в последний месяц как минимум.



На Поливоре калькулируется цена не для России, просто как и многие, для нашего удобства, Поливор решил отображать примерную стоимость в рублях.

Значит,с другим перепутала)
Про Поливор и иже с ними- цена была в евро - что-то типа 800 евро у них против 1200 евро при переходе на сайт- аж три раза проверила!:ai:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, Вы, как всегда, правы. Покупала сегодня обувь сыну , платила картой Сбера. С карты сняли ровно стоимость заказа.
 
  • Like
Реакции: Юдж и olmiro

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Опция работает, просто дали дополнительную скидку на товары со скидкой. Ну а про то, что списки пожеланий не сохраняются, то об этом писала Лена Pelena. Это недоработка сайта. Цены меняются в зависимости от курса евро.

Лен, подскажи какой код дали на доп.скидку для скидочных товаров? (неделю не была у компаЮ все пропустила(((( Спасибо!!!
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Надеюсь, мне кто-нибудь экстренно ответит.
Возможно ли отложить оформление таможенного декларирования на несколько дней, до 01.08 (т.к. превышение лимита)? Брокер психует, отказывается. Сколько есть дней для предоставления ему документов? Клиент же не обязан в этот же день отправить ему запрашиваемые документы. Даже отказывается говорить сколько придётся заплатить, только после оформления! Куда можно обратиться, позвонить, или бесполезно?
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Но кто-то же должен стоять над всем этим бардаком, чтобы можно было пожаловаться на самоуправство и нарушение закона.

компания DHL сама не в восторге от этих нововведений и в итоге может понести убытки.....но они вынуждены подчиниться, видимо "рекомендации" уж очень серьезные были.....
Для решения проблемы, как мне подсказал их начальник.....растамаживайте сами, а мы (DHL) не можем.......лично мне все стало ясно из этого разговора. Он ясно дал понять, что рад помочь, но им запретили!