Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Всем приветик! Вчера на некоторые позиции появились очень хорошие цены, но здесь это как-то не освещлось. Причём действует код Рб. Взяла супругу классические рубашки :Ungaro и Alessandro Boni по 960руб!!!
Брал ли кто-нибудь эту марку? Смотрю на это шёлковое платье https://mobile.yoox.com/ru/34689195QX/item#sts=dreambox80&cod10=34689195QX&sizeId=&sizeName=
Вот ещё из подешевевшего 800руб с кодом рб https://mobile.yoox.com/ru/39751148LU/item#sts=dreambox80&cod10=39751148LU&sizeId=&sizeName=

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Спасибо всем , кто написал. Но девушка уже отказалась от покупки... карта у нее СДМ банка.

akashaeva добавил 26.12.2018 в 19:33
Скоро черный пуховик ARMANI JEANS снова вернется в продажу , который приехал вместе с противокражным магнитом и также с ним уехал.
https://www.yoox.com/ru/41825384DS/...d=41825384&cod10=41825384DS&sizeId=&sizeName=
Пришлось звонить, т.к. на письма мои не отвечали. И девушка предложила прислать скан квитанции об уплате услуги , по снятию бипера . Вот так. Ни тебе извинений, ни кодов , ни скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ДуМа, они наверное сами думают,что кожа, судя по цене. П/у так не стоит.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Елена,у меня только в прошлом году просили)

Volnushka добавил 09.02.2019 в 11:26
@kapeks, Модель куртки интересная,но кто его знает,что там с качеством.Отзывы на марку неоднозначные.Да и на большой рост рукава,мне кажется коротковаты могут быть.

вот и меня смущает качество. но разбирают размеры. думаю, утолить любопытство, заказать что-ли. заодно и сандалии куплю
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс, Наташа, какие 7 дней... Маленькая сумма уже возвращена, все сроки прошли.... В личном кабинете этот возврат отмечен, как принят, товар в продаже, но не вернули деньги(((
Они отмечают "принят", потом ночью, примерно после 00 часов - "возмещено", т.е. деньги возвращаются на карту покупателя.
В моем случае статус с "принято" не изменился на статус "возмещено", т.е. деньги не перечислены...
Интересно, что вернули маленькую сумму, а большую себе оставили((((
Понятно, что это, скорее всего, ошибка.... но от этого как-то не легче....
В общем, с юксом как всегда - лотерея((((
Но такого не бывало...
И товар то не акционный был куплен...
 
  • Like
Реакции: Люкс

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Уже писали про 10 % код на подписку. Дополню, у меня подействовал на вещь, к которой другие коды не применяются. Кстати, у пары вещей цена вернулась к круговой и коды применяются.
 
Последнее редактирование:

Gogiburi

Новичок
Шопоголик
18.07.2014
13
57
0
Санкт-Петербург
Девочки,посоветуйте: сижу, выбираю пуховик, ни как не могу определиться, что взять((( Нужен для прогулок,достаточно тёплый. Выбираю среди BOSIDENG, MOUNTAIN WORKS и, может быть, 313 TRE UNO TRE. Какой взять, посоветуйте. В минус 30 , конечно, не буду в нем гулять, но что бы градусов до 20-25 тепло было…
MOUNTAIN WORKS действительно очень-очень теплые, я ношу, но мне кажется - они скорее на фигуру с довольно широкими плечами и узкими бедрами. 313 TRE UNO TRE есть у моей дочки, говорит, что теплый, носит в Петербурге всю зиму, они более городского и менее спортивного вида, чем MOUNTAIN, эта фирма немного маломерит.
Качество у обоих на высоте, пух не лезет, разрешена стирка, после стирки и химчистки состояние не меняется.
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Приехала сегодня моя посылочка))) оперативно так приехала, заказ я сделала 12 ноября. Открыв коробку, первым делом я там обнаружила осу. Огромную, итальянскую и очень живую! Она, наверное, после Италии офигела от сибирских морозов ))
У меня муж однажды из командировки в далекие экзотические края привёз в багаже в ботинке таракана. Но не такого таракана, которые Проживают в нашей местности, а настоящего тропического экзотического таракана, размер без усов составлял 5 см, он был рыжего цвета, дорога и перелеты его никак не укачала, он умел отлично прыгать или летать (я так и не разобрала). Как в той песенке у Богушевской «таракан-Американ». Чемоданы распаковывала я.. Визгу было очень много. До сих пор, когда я об этом просто вспоминаю, у меня даже кружится голова. Это был страшный сон, настоящий фильм ужасов!!! Они потом его ещё долго ловили. Так что, всем совет. Внимательно проверяйте багаж, когда покидаете экзотические страны.
Как только он две пересадки и все таможни перенес...И даже от морозов не особо офигел.
Кстати, а сын однажды из пионерского лагеря приехал с ящеркой в сумке.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург

А не подскажите ,пальто это зимнее? И куртка ? Не дадите ссылочку ,где фото смотрели?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas,
Ань, моя последняя тоже двигалась через Питер, сначала тут приземлилась, в Химках и поехала в Питер.
Вчера получила)
В итоге 11 дней суммарно.
Когда ждешь долго-противно, а как получил и забыл сразу сколько ждал)))

У меня вообще там летние слипоны из джинсовой ткани:ag:
Мне они еще не скоро понадобятся)))
Да я 90% посылок полученных просто складываю в шкаф:ag:
Про запас))) только пуховик вот получила и через неделю надела. И хожу в нем. А все остальное, как правило, для какого-то случая, для другого сезона или просто куплено в порыве шопоголизма
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Код Райффа работал ночью, на сниженную цену, без учета -20%. И у меня давал скидку меньше чем сейчас в акцию -20%.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и ArzuG

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я забрала многострадальную посылку с почты сама
все понравилось. но чую передоз обуви.. надо что-то пристраивать

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.