Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
что-то подзадолбало ожидание посылок
Юль, специфика доставки из зарубежных Ин-т магазинов. Есть при полном их отвержении и российский онлайн, и даже офлайн :ad: У меня рекорд доставки был из Англии, по-моему, в 2013, 5 месяцев :ag:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, а с кашемировыми свитерами такие эксперименты не собираетесь проводить? Нет, случайно, подсевших? :)

Севших нет, но один мне уже поднадоел и у него есть все шансы оказаться жертвой эксперимента))

bukva добавил 20.12.2018 в 00:00
Я тоже проводила эксперимент, но с пальто))) Пыталась , наоборот, уменьшить его размер.
Тоже кипятили в уксусе? Помогло?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela, di-1999 и Laruscha

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Девочки , большое Вам спасибо. А я уже почти надумала ответить и отправить реквизиты ... но вот что-то, как то не складывается переписка. Сейчас ей скопирую главную страницу ее банка про мгновенные переводы ... и отправлю.

akashaeva добавил 26.12.2018 в 14:47
А что тогда хотел этот "покупатель"?
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ranela, Я позвонила,вот я вредина :ag:Спросила:за чем им опять мои данные?
Ответили,что стандартная процедура,да и срок действия одной из карт у меня истекает в этом месяце.Заполнила,отправила по новой фото паспорта и ИНН написала от руки.Все ок :yes3:
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Подскажите, пожалуйста, с кодами.
Мне на американский аккаунт прислали код на 25%. Но туда я не скоро доеду.
Есть какие-то способы применить его на аккаунты других стран?

Мне в свое время прислали на итальянский аккаунт прислали код с Днем рождения. Я его успешно применила на российской версии
 
  • Like
Реакции: Bizzard

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
А какой там витамин Д3? Я на айхербе беру. Свет, кстати, на айхербе взяла для старых собак добавки для суставов - за месяц буквально вау эффект! Если надо, дам ссылку. У тебя же вроде тоже уже лабрадоры пенсионеры

Аня, очень-очень надо. У меня одна пенсионерка-вот ей просто необходимо,вторая хоть и десятилетка,но еще на охоту выезжает.
D3 с iherb я пила,но по результатам анализа он низкий. Ты проверяла Д?
Эндокринолог посоветовала vigantolvit,пообещала,что усваивается у всех даже без К2.
Это немецкий, в Россию официально не поставляют.

swetmalik добавил 18.11.2018 в 19:34
Я покупаю в аптеке в растворе АкваДетрим.
именно АкваДетрим,как альтернативу, мне рекомендовал эндокринолог. Но нужно сдавать анализы,хотя это не дешево.
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Цены на некоторые вещи стали больше чем до акции. У меня один лиф от купальника 150 лет в дриме лежал за 1750 , теперь стал 6500!! Он и за 1750 мне не очень то был нужен, а теперь и подавно.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девушки, может кто подскажете. Где вы заказываете теплые куртки или пуховики для детей, а конкретно мальчиков?. Прям вот теплые на морозы. или покупаете офф в России. Никак не могу подобрать, подскажите:super_smilies075:
Густи в Мазе (но там до 140, они большемерят) или онлайн в одном известном крупном магазине (там брали на этот год комплект) , в прошлом году донашивали на холода за братом deux par deux , теплые и неубиваемые, те были из СП, можно в инет магазинах наших поискать или на Амазоне. А так ползимы отбегал в любимой тоненькой DC , в холода чуть не силой отбирали. Выучил фразу, как остальным отвечать- там умный современный утеплитель и она очень теплая :ag:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
За текущий 2018 год 7 заказов и 8ой отменили. В каждом заказе несколько вещей.Возвращала одни брюки с неподошедшим размером и все

Slon28 добавил 05.12.2018 в 13:01
Просто странно, ну заблокируйте аккаунт и пришлите уведомление. А так дают сделать заказ, вещи все нужные, деньги блокируют и все. На карте оплата с 23 ноября в блоке

А за прошлый год какая статистика?
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
ой, тема сложная . давно думаю-стОит ли))) Но спасибо Вам, что вы так точно описали то, что давно мне понятно

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Стоит. Конечно, стоит. Тем более, что кошка вам точно не нужна. Так же? Зачем мучаться себя и животное?;)
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Добрый вечер всем шопоголикам. Подскажите, где можно купить (РФ или не РФ) портьеры и тюль, ну или ткани хорошие итальянские, например. Нужна вуаль и блэкаут. Была сегодня в Тогас, там шьют на заказ, мне подобрали комплект просто бомбический, но цена.... 65 тыс портера 2 шт и вуаль 25 тысяч, дороговато.... но после них ни на что другое смотреть не можется... кто что посоветует?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777, у меня всегда так, я не могу часто зайти просто в форум, пишу комментарии тоже не отправляется, я перегружаю несколько раз потом только работает, думала это только у меня.

Спасибо, я тоже так думала, уже 150 раз перезагружала.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
и да она сказала ,что знаем-читаем ваш шопхелп
Жанна, даже неловко стало. Как-будто за нами подглядывает скрытая камера. :( Мы-то всяким здесь делимся. Например, как заполучить вещь почти даром ...:ah:
 
  • Like
Реакции: ses1941

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Получила посылку от оутнета с балетками Тори Буч (ошибочная цена 50 р)).
Долетела до Спб за 7 дней .
Балетки пришли в коробках, не мерила еще, но на коробке есть наклейки yoox.
Вечером напишу отчет.

я тоже жду балетки. интересно, как у них с размерностью, большемерят или нет
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ranela, там надо самим в это залезть, вряд ли это тот случай. Тем более если схему оплаты не менять, а банк что-то накручивает произвольно, один заказ так, другой эдак. Здесь уже конкретный банк на манипуляциях с конвертациями засветился.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Я в общем скачала себе этот сканер штрих-кодов и не поняла глубокого смысла проги этой. Он ищет цифры со штрих-кода в гугле
Ну т.е возьми любую этикетку, вбей цифры в Гугл и нажми поиск. Из того что искала с Юкса, нашелся Дизель, Детский Карл, Стефанель одну только распознал. Джинсы детские Кавалли распознал в тенге и сайт казахстанский какой-то показывает)))) На футболку купленную в Дубаи молле в эмиратах в магазине Ферре показал контрукцию самолета какого-то))))) две книги просканировала их распознал. Взрослого Карла с yoox пишет не найдено ничего.
Самая большая ржака, чек из гостиницы Ташкента показал втулка полиуретановая :ag:
Я сделала только вывод такой, что продавалось в магазинах или даже интернет-магазинах то и ищется, а то что сразу оказалось на складе того и нет. И не о какой подлинности это не может говорить
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
ЕВропейские версии взаимозаменяемы, да, коды. А американский не идет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.