Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Скажите пожалуйста что-нибудь по марке BLUGIRL FOLIES. Интересует трикотаж.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Качество -я совсем не разбираюсь ни в коже,ни в обуви,не в одежде,к сожалению.Для меня в них один минус-тканевые внутренности,никогда у меня такого не было. За такую цену-мне нравятся.Они не тяжелые,удобные,не делают ногу ластами
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светский и Bizzard

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
из меха лисы должен быть, но его нет и на картинке не было, стоит писать в тех.поддержку?
не все меха подлежат вывозу за пределы ЕС и с Америки проблемы бывают ( тот же ШБ на хорошем пухе с мехом пометка ,что не вывозится за пределы штатов

Вуся добавил 12.01.2019 в 17:25
@Mar055, посредника ищите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mar055

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Алла7, как так посылка вернулась :ai: .Не пытались выяснить почему это произошло, только догадки?
И что вы сделали, отправили снова, но уже по другому адресу?

Посылка, отправленная 27-ого января, 26-ого декабря была у нас в отделении. Без указания причин возврата, что странно по мнению начальницы отделения. Она при мне открыла посылку, посмотрели, все нормально было, опять закрыла (начальница) и обещала опять отправить. По коду я видела, что посылка дошла до Химок и опять вернулась. 4-ого января написала претензию, до сих пор нет ответа. Написала на страницу почты Италии (фейсбук), тут же пришел ответ, что разберемся ответим, до сих пор нет ответа. Написала представителю почты России на фейсбуке. Он мне писал сделайте это, и еще это, потом это..... Я ответила что все это я сделала. Тишина. Написала в твиттер тоже, на страницу почты Италии, тоже нет ответа. Теперь одна надежда на мою письменную "претензию". А срок хранения посылки до 31-ого января. Если до этого ответа не будет, значит я должна платить за возврат (обратную дорогу из Италии) и потом только получать.....

Алла7 добавил 17.01.2019 в 09:13
@Алла7, как так посылка вернулась :ai: .Не пытались выяснить почему это произошло, только догадки?
И что вы сделали, отправили снова, но уже по другому адресу?
С возвращенной посылка должна быть причина возврата, такой бумаги не было. Отправлять обратно (без получения мною) пыталась начальница отделения. Но посылка дошла до Химок и опять вернулась.
Написала на страницу представителя почты России в фейсбуке, ничего не дало. Он отвечал, но советовал сделать то, что я уже сделала, то есть написать претензию. Претензию я до этого написала, нет ответа. Теперь если до 31-ого января (срок хранения посылки) ответа не будет, я вынуждена посылку получить, оплатив за обратную дорогу. И потом отправлять заново.
:(
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Sunrise7, и я жду, экспорт с 21.09 (магазин отправил 12.09). Лишь бы не под дождем ждали своей очереди...
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
У меня тоже от заказ от 10-го, отправлен 12-го висит в статусе ожидает отправки... Вчера написала письмо на почту россии, не отвечают, раньше почти сразу ответ был. В этой посылке всего две круговых блузки, но так долго ещё ни разу не было
И у меня ожидает отправки с 21 числа(
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина, в хорошей компании - не скучно!!!
Главное, чтобы сухие были!
Быстренько прошла посылка таможню - и опять тишина! Как заколдованная - с самого начала неторопливая очень, на всех этапах...

и не мятые :ag: моя тоже выпустилась таможней и пока всё...вроде в разные стороны теперь :)

ДуМа добавил 10-01-2018 в 10:20 PM
А моя так и не трекается(( Ждемс. Зато от 24.09 уже на подходе))

я завтра от 26 получу:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleana63

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Благодарю за ответы!!!
А обувь (без каблука) Red Valentino слипоны, кеды 👟 идут в размер?
На стопу 25 см, ношу 38 наш русский.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Lusinda83, Алла, я «беговые» марки перечислила, они на этом специализируются, соответственно, на такую нагрузку рассчитаны беговые кроссы, тренер ему должен модели порекомендовать. Ни Адидас, ни Найк (который я лично люблю нежно), ни тем паче Le Coq не лидируют в этой области, хотя у них тоже есть модели для бега, наверное:)
Знать , что искать - уверена, и на Йоксе можно найти этих марок нужные модели. Ребёнку муж подбирал. Тут уж просто внешне нужно хорошо их представлять, ибо йокс не имеет обязательной привычки писать модель:)
На 6pm через посредника, конечно, но тут единственный минус, что возврата нет, тщательнее подбирать.
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Девочки, кто сталкивался? Мне пришло от pay pal письмо, чтобы я предоставила ИНН или СНИЛС, в противном случае через месяц мой профиль ограничат. Кому -нибудь такое присылали, разве это законно? И так предоставляем прирегистрации свои данные, но причём тут ИННН, СНИЛС?!

Я эти требования проигнорировала неск раз, просто из лени) и теперь ничего не могу оплатить пп, ни деньгами на нем, ни привязанной картой:( и всегда выходные когда собираюсь решить вопрос)
 
  • Like
Реакции: Руша

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Если вещи приходили с браком, то брак. Размер не подходил, несколько раз присылали не те вещи. Это причины за 4 года заказов

В процентном соотношении приблизительно можете подсчитать, сколько вещей оставили, а сколько отправили обратно?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
У меня сработал код на 20... Не помню откуда он,просто первый вбила. Сейчас куплю и готова делиться!

anitenok добавил 07.12.2018 в 23:31
Я просто их все собираю и иногда втыкаю)))
Уже не работает,простите,это был день рождения ...
в мобильном приложении код (из темы кодов) работает
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
А я помню, как в 90—х старшая сестра, которая хорошо шила, шила нам вещи из шарфиков и платков — работала в магазине и могла купить любое количество . До сих пор отчетливо помню наши платья и костюмы из этих шарфиков ,и как мне все девчонки в школе завидовали, потому что ни вещей, ни тканей нормальных было не достать. Я одно платье, особо любимое, храню до сих пор как память о своей молодости. Ну просто когда ты молодая, красивая, здоровая — ты счастлива и не особо заворачиваешься окружающими проблеми. А сейчас сестра работает в магазине итальянских тканей и шьёт сама себе вещи из тканей MaxMara, а я имею возможность покупать вещи в заграничных интернет—магазинах, и у детей игрушки из шкафов вываливаются, а мне иногда хочется вернуться в то время)))) потому что я была молодой, беззаботной и счастливой .
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
:) Об отсутствии запаха говорят гости. А как быть с [LINE]парфюмом[/LINE] запахом у других людей, имеющих животных? Если хозяева ответственные, то его нет. Лично я не встречала воняющих квартир/домов в своем окружении, а вот в подъездах, где могут быть беспризорные нестирилизованные животные- да.

Я тоже всегда говорю, что животными не пахнет. Всегда и всем хозяевам. Я не говорю про вонь — про легкий запах животного, оно же живое .

Джолли добавил 03.01.2019 в 14:42
У сестры замечательная чистенькая крошка —тойка, все ее обожают и балуют. Я ее тоже люблю, она спит со мной, когда я приезжаю в гости. Но она тоже пахнет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati и Bizzard

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Светский, вы получается обувь на размер больше берете, вам прямо комфортно? жалко редко половинки в обувных марках, 36 мал вроде а 37 размер совсем свободен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.