Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Отчет по белью. Мои параметры 95/77-70-105
1.
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=112783&CatalogueType=OLS
Angel fantasies push up bra
34С, цвет daring red. Один из самых любимых мной комплектов! Очень удобный! Если грудь есть-смотрится шикарно! Очень красивый! На фото не очень видно-по верху чашки есть камушки.
2.
http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=95217&CatalogueType=OLS
36В, цвет tiny poppy, в объеме мне великоват, все же мой объем это 75, но были пара бра, которые мне давили косточками по бокам и я перестраховалась. Кто-то на форуме еще давно восхищался этим бра. Он мягкий, скрытые косточки, но на меня сел не идеально, оттопыривается чашка, но под одеждой не видно. Нежный цвет и ткань очень приятная. Трусики к нему покупала на распродаже из какой-то другой коллекции, но они почти попали в тон. Трусики размер М.
3.
36В. В объеме великоват, но ношу. Очень мягкий пуш-ап, и не огромный, мне очень понравился эффект))) Трусики L, М покупала-на меня налезли, но все же смотрятся как маленькие. Эти очень комфортные, нигде ничего не передавливают. Ткань нежная, тоненькая, прозрачная просто. Очень классные!
4.
XZ-297739, Push-Up midnight/ sheer purple angels by victorias secret
36В, трусики М. Шикарный! Очень красивый! Маленькие стразики и само кружево блестящее. Внутри чашки очень-очень нежная ткань! покупался по скидке плюс-10 баксов скинули. Одни восторги. Потрясающий комплект!
5.
XT-292252 И XT-292189
34С и L. Прислали синие трусы вместо красных. Печаль. Трусы ко всему прочему мне большие! С радостью поменяюсь на красные трусы М! либо продам трусы за 350 руб. Либо куплю трусы с красными цветочками размер М. Кому интересно-обращайтесь. Бюст подошел, пуш-ап немного другой, чем в ангелах, но тоже все прекрасно поднимает! Смотрится бюст тоже шикарно! прекрасное кружево, трусики невесомые такие, ну вот если бы не цвет...
6.
36В оба. Showstopper by Victoria's Secret . Это мои любимые бра! очень удобные, нигде не давят, сидят просто идеально!!! Не бронежилеты, без пуш-апа. тоненькие чашечки. Думаю буду постоянно их покупать, только редко бывают интересные расцветки либо сочетание цветов. Сначала купила фиолетовый бра, потом на распродаже увидела леопардовый и схватила его! В леопардовом внутри чашка серая, по мне так лучше б белую либо черную сделали. но все равно ношу и очень довольна!

Спасибо за внимание и всем кто пишет отзывы!:ax:
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Хвастик от меня :) параметры 76-70(ОПГ)-61-88-158
1. VSX Sport Incredible Sport Bra 32B, Black/white Dot (GI9), CP-299-160
http://www.victoriassecret.com/vict...-vsx-sport?ProductID=111558&CatalogueType=OLS
и
Supermodel Short XS, Black/white Dot Waistband (GI9), CP-306-733
http://www.victoriassecret.com/vict...-vsx-sport?ProductID=120469&CatalogueType=OLS
Этот комплект для хорошей знакомой и наши параметры несколько схожи, поэтому примерила. Бра конечно же велик в чашке, т.к. я ношу 32А, но на фото это не особо видно. Жутко понравились вещи!!! Качество хорошее, ткань плотная, тянется. На фото сзади я прямо как Лара Крофт, ооо дааа!(почему-то такая ассоциация в голову пришла)
1d07765b37b15.jpg
073c5a6b37b15.jpg

bb0c83a237b15.jpg
e1db349237b15.jpg
72f5378237b15.jpg


Эти вещи мне:

2. St. Patrick’s Tie-front tee XS, CP-299-845
http://www.victoriassecret.com/pink...t-tee-pink?ProductID=101375&CatalogueType=OLS
Обожаю прикольные футболочки и топы ПИНК! Просвечивает, тонкая с надписью Gimme the gold.
b0ff65a1c9b15.jpg
1a2adbc137b15.jpg
d70e84d137b15.jpg

3. Cotton Lingerie Wireless bra 32A, navy dot, CP-303-510 + lace-waist hiphugger panty XS, navy dot, CP-241-085
Wireless bra это единственная модель бра, которая мне и по размеру садится отлично и абсолютно комфортна: нигде не жмёт, не натирает, не сбивается, красотааа :yes3:
купила на распродаже с трусиками, надеюсь после стирки белые горошинки не сотрутся
http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=120456&CatalogueType=OLS&search=true
2585dd3247b15.jpg

2be1be6d31b15.jpg
e3df357d31b15.jpg
d60fdb7d31b15.jpg
1c6e728d31b15.jpg

4. Body by Victoria Wireless bra 32A, navy, CP-300-274
почти аналогичная моделька уже из другой серии, неплохая, ткань нежная и приятна на ощупь. но несмотря на то, что чашка мягче, сидит чуть менее комфортно, чем моделька из хлопковой серии
http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=93875&CatalogueType=OLS&search=true
af48be0337b15.jpg

db9b378d31b15.jpg
58139d6237b15.jpg

5. PINK BLing and studded mini backpacks
на сайте их уже нет. Брала два на выбор, оставила себе белый. Прикольные, по размеру то, что нужно.
f9564af598b15.jpg
528a2ce598b15.jpg


Остальное НЕ МНЕ, поэтмоу фото без модели и подсказать на какие параметр брали и как сели вещи не смогу.

6. PINK Shrunken Crew XS, light pink, CP-303-331
На деле надпись и рукава яркие, неоново-коралловые. Горловина не обработана, просвечивает
http://www.victoriassecret.com/pink...-crew-pink?ProductID=114300&CatalogueType=OLS
92eeeecb37b15.jpg
c6bd587237b15.jpg

7. VS Collection The Lacie Espadrille, 8, mesh leopard, CP-295-256
Замерила по стельке, получилось 26 см, в самом широком месте 9,5. подошва почему-то бархатистая, непонятно какую функцию эта "бархатистость" выполняет, всё-таки это не домашние тапочки. Сделаны аккуратно. Хочу и себе такие только беленькие
http://www.victoriassecret.com/Shoe...collection?ProductID=110787&CatalogueType=OLS
ce8c892e37b15.jpg
b35d78bd31b15.jpg
e1b25dbd31b15.jpg
e6cd62cd31b15.jpg
1df7d7cd31b15.jpg
eeba5ccd31b15.jpg
3c9721dd31b15.jpg

8. Classic Fleece Banded bottom pant, Beverly hills pink, S, CP-274-081
Мне казались такими толстыми, на деле тонкие флисовые штаны. Цвет ярче и не такой спокойный.
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=67480&CatalogueType=OLS&search=true
Длина во внешней стороне 104см, по внутреннему шву - 80см, в ОБ 51 см
c07d8aae37b15.jpg
0e6470bd31b15.jpg

9. Stripe Maxi Dress, XS, Powdered peach multicolor, CP-297-303
На модели цвет золотисто-песочный, в реальности персиково-бежевый, у меня получилось не очень, т.к. торопилась зафотать. Платье красивое, женственное, тонкая вязка. На мой взгляд , можно и без бра носить, не просвечивает. Категорически не пойдёт девушкам с фигурой типа «груша». От талии есть короткий подклад.
http://www.victoriassecret.com/clot...-maxi-dress?ProductID=95227&CatalogueType=OLS
31615e3047b15.jpg
6c55b4ad31b15.jpg

10. Sheer-panel shirtdress, 2, Softly seafoam, CP-297-052
Лично мне цвет не нравится, такой бледный, что создаёт впечатление выгоревшего на солнце. Ткань просвечивает, особенно верхняя часть. В талии по замерам 70см, длина 88см.
http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=90628&CatalogueType=OLS&search=true
c7214a88c9b15.jpg
94d9ab9d31b15.jpg
3e5bef9d31b15.jpg

11. Linen Tie cover-up sweater, XS, cerulean, CP-256-485
Отличная кофточка, ткань холодящая. В реале немного бледнее, но это её не портит. Минус: затяжки на ней непоправимы, как ни тяни ткань, они не становятся меньше и не разглаживаются!
http://www.victoriassecret.com/swim...r-up-sweater?ProductID=4547&CatalogueType=OLS
be46d64147b15.jpg
aa607f8d31b15.jpg
092ac59d31b15.jpg

12. The Fleece Hoodie, XS, white, CP-265-789
Уже выкладывали хваст по худи. Очень здоровское, крылышки – красотища!!! Стразы приклеены на совесть, не толстая, на лето хорошо, чуток просвечивает.
http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=115306&CatalogueType=OLS&search=true
00f27ec347b15.jpg
8cf3115d31b15.jpg

Всем спасибо за внимание и конечно же за хвасты :ax:
 

Yarlet_

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
5
137
0
Санкт-Петербург
Дебютный хваст.
На двоих с подружкой заказали пробную посылку с вики, и первый блин комом. Из трех заказанных вещей подошло только платье, на которое я особо и не надеялась - такие вещи у меня обычно сильно болтаются в талии. А тут ну просто чудо случилось. Удобное, мягкое, и село на меня гораздо лучше, чем я смогла передать на фотографии. Кроме того, оно теплое как шуба, что для меня, мерзлячки, очень важно. Turtleneck Sweaterdress из клиранса, размер S, приятный цвет белой шерсти. Cидит достаточно плотно, именно то что нужно. В XS, думаю, тоже влезла бы (оно прилично тянется), но тогда получилось бы излишне в облипку. Теперь мечтаю себе еще и черное прикупить, уж очень модель удачная. (На фото почему-то белоснежным получилось, в реальности цвет ближе к фото с сайта.)



Push-up bandeau top (бывший Madi) 32A и Adjustable hot short XS. С купальником, конечно, облажались по полной. Вот вроде перечитали весь форум вдоль и поперек и знали, что с Мади шутки плохи, но нет, решили, что мы тут самые умные. В итоге подруга сидит в обнимку с купальником, в который с трудом влезает примерно треть ее некрупной груди. Подобрали, называется. Верх маломерит очень сильно, особенно в ОПГ, да и сама чашка очень мелкая оказалась. Брали на параметры 83(76), и, разумеется, нужно минимум 34B, а не 32A. Будем пристраивать и перезаказывать, потому что несмотря на неподошедший размер и отсутствие пушапа, бандо очень понравилось. Шортики на бедра 89 оказались впору, но подружка моя передумала насчет черного, так что весь комплект в пристрой.



Брюки из клиранса VS Low Five Flap-pocket pant in stretch twill. С ними пролетела уже я. Заказала двойку на длину 32, в бедрах по размеру терпимо (хотя и не очень плотно), а выше все безнадежно болтается. Да и вообще сидят они на мне коряво - пузырятся и висят в самых неожиданных местах. Ткань очень мягкая, бархатистая, и цвет изумительной красоты, но, однозначно, вместе с купальником стройными рядами идут искать себе хозяек.



Но мы не сдадимся, нас разобрал азарт, и Вика у нас еще попляшет! Всем удачных покупок :ad:
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Привет всем! Заказываю VS уже года 2.5, читаю хвасты тоже давно, а сама пишу первый раз :)
Почти всегда всем заказанным довольна, хотя бываю промахи, конечно.
Заранее прошу прощения за качество фото (телефоном, в зеркало и в полутемной комнате :ah: )

Про последнюю посылку.
1. Ничего не нашла тут про юбку VA-282625 Pleated Maxi Skirt (sheer seafoam)

Когда (наконец-то :haha:) в подобных юбках стали ходить не все, по крайней мере, в Москве, я ее решила заказать. Размер 2 на ОБ97 (вообще ношу 42 размер) сел идеально (в пол почти, а рост у меня 175). Юбка очень качественно сделана, на лейбле именно VS. Единственный ее недостаток - она гиперпрозрачна (не смотря на наличие подъюбника). Ну то есть на работу не пойдешь...да и просто погулять надо осмелиться, поэтому скорее всего буду перешивать подъюбник.
Вот как это на мне:


2. Про этот спорт-бра VA-288818 Showtime by Victoria's Secret (neon pink/black)
видела здесь отзывы, но немного, поэтому тоже расскажу :)


Очень мучалась с выбором размера, а точнее даже с ОПГ...потому что с ОГ у меня все ясно - А. Но вот ОПГ это вечная моя проблема с заказами VS...то 34 маленький, то 32 большой... Чаще всего напрягает даже не сам обхват, а расстояние между чашками - у 34 оно нормальное, но велико, а у 32 очень близко посажены чаще всего. Это было лирическое отступление. ))) Ну и в общем заказала я 32А. Нормально в итоге, но, конечно, можно было бы чуть-чуть подальше чашки расставить определенно.
Смотрится как-то так, я счастлива - в этом бра грудь есть даже если ее нет :haha:



3. Шортики Pink VA-310912 Yoga Shortie (aqua/pieced)


Я заказала размер S. Сели оч хорошо, мне нравится. И придраться не к чему :)


4. Майка Pink VA-308296 Lace-back Tank (hot pink)


Похоже, что на сайте на моделях они закалывают майки булавками, потому что XS на мне выглядит вот так:


Ума не приложу, как ее носить или что с ней сделать ))) Хотя сделана хорошо и цвет красивый, вот такой


5. А это из предыдущей посылки DC-298291Burnout V-neck Tee (white)



XS смотрится на мне несколько свободнее, чем на модели. Очень интересная приятная ткань, свободная такая маечка, спереди короче, чем сзади. Наверно, очень хорошо будет смотрется с купальником, я еще не пробовала, гуляла и так с ярким бра под ней)))



6. Бейбидол DC-292194 Satin and Lace Slip (neon hot pink/ neon hot pink l)


Размер XS. Очаровательная вещица,но для груди хотя бы размера B, на мой взгляд. :ah: Она у меня лежит, не ношу, как-то непонятно себя в ней чувствую :)
Сорри, что мятая


Думаю, что буду пристраивать.

7. Сумка в подарок :haha: Хорошая на пляжжжжжж



Вот и всё. Спасибо за внимание, на вопросы отвечу :)

__________
Мои парамеры (рост 175, ог 85, опг 75, от 66, об 97)
 
Последнее редактирование:

Киянка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
94
582
0
Киев
Хвастаюсь вещами из последних посылок:

Параметры: ОГ=88, ОТ=74, ОБ=104, рост 170.
  1. PINK PUSH-UP WRAP TRIANGLE TOP
    LC-327-303
    Размер S
    PINK RUCHED SIDE MINI BIKINI BOTTOM
    LC-299-730
    Размер M
    Цвет: Blue Tie Dye

    На прошлых выходных открыла в этом купальнике пляжный сезон))
    Топ: довольно приличный пуш-ап, чашки расположены скорее узко, чем широко. Порадовали широкие удобные завязки. Держится хорошо. Низ: как обычно у PINK. В целом купальник понравился, хотя и не совсем "мой" по покрою и форме.


  2. HOODIE
    LD-322-656
    Размер M
    Цвет: Doeskin

    Оказался вполне-себе симпатичной вещицей. Укороченной длинны, но не слишком короткий. Нейтральный, спокойный цвет. Покрой оригинальный. В боковых швах даже есть карманчики.


  3. LONG-SLEEVE RAGLAN FLEECE TUNIC
    LD-319-112
    Размер M
    Цвет: V Secret Love/Sparkling Red

    Эта туника стала моей любимой вещью этой весной. Очень удобная, мягкая, идеальной длинны, великолепный цвет (что-то среднее между красным и розовым, приглушенный, с искрой). Ношу не снимая.


  4. VINTAGE TEES: POCKET TEE
    LD-316-168
    Размер M
    Цвет: Sweet Briar Rose

    Свежая весенняя кофточка. Свободная, легкая.

    Я такую ещё отхватила в цвете Blue Diamond и Carnival Green. Красивенькие шмоточки.

 
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем привет, мой небольшой хваст
Вещи не мне, но есть живые фото)
самый трудный на тему выбора размера купальник на параметры ОГ93(80) и ОБ 97
Jeweled Ruffle Push-Up Bandeau Top 36В, S (по размеру подошел)

брошь очень красивая
купальники на параметры 86(75)-96
Paisley Push-Up Halter Top S/S

все отлично подошло.
Jungle Jewel Bandeau Top, Jungle Jewel Bikini Bottom XS/S

ожидаемо мал верх, но С была в бэке, а ждать не хотели))хотя со временем уверенна, что растянется)
Supermodel Capri, размер S на бедра 97
V350165.jpg

очень клевые, сели хорошо, но по ощущениям в них бедра и в 100 см нормально поместятся. подбирают небольшой животик))
на этом все)
всем удачных покупок и подошедших размеров)
 

Natka05

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
17
576
0
г.Киров
И еще немного )) Мои параметры 88 (79)- 73- 95, рост 180

1. Кофточка. VF-311-718. заказан размер S. Цвет руби вайн. Приятная вещь, хорошее качество, размер - то, что нужно. Цвет ожидала более темный, думала на сайте приукрасили его, ан нет, красивый насыщенный цвет. И опять же рукава на высокий рост подходят замечательно! Крючки на плече добавляют изюминку, решила носить не застегивая верхний крючок, мне кажется, так симпатичнее )))
руби вайн.jpg

2. Кофточка. VF-311-710. размер S. Цвет тинтед лилак. Качество такое же - приятная, тонкая, мягкая. Размер мой. Очень понравилась, и не только мне, моя знакомая и моя мама заказали себе такие же в других цветах, когда увидели кофточку на мне )) При долгой носке вытягиваются локти, после стирки приходят в первоначальную форму.
лиловая кофточка.jpg

3. Бра-топ. VF-264-730. Размер S. Хорошее качество, очень понравился. Но пришлось укоротить лямочки (благо - сделать это легко), поскольку 1 размер груди с этим лифом вошел в конфликт, т.е. лиф оказался великоват ))) Лямки укоротила - топ сел замечательно, конечно не как на модели с сайта, но там и "формы" соответствующие )) Это у меня второй бра-топ и я ими очень довольна.
топ белый.jpg

4. Худи VF-297-529. Размер S. Отличное качество. По размеру - прямо в точку. Рукава приятно удивили - достаточно длинные на мой рост )) Внутри тепленькая такая, очень хорошо всё сделано. Денег своих стоит однозначно. Этой штучкой я очень довольна!
худи.jpgхуди2.jpg

5. Платье VF-302-160. размер S. Платье очень понравилось, очень приятное качество, внутри подклад (съемный). Рукав немного был короток на мой рост, но слегка поутюжла и всё ок. Выглядит как на фото с сайта. Покупкой довольна, по размеру подошло отлично, сидит не в обтяг, а так как надо. Закажу к нему поясок кожаный с крылышками.
платье1.jpgплатье2.jpg

6. Платье пляжное. Не нахожу уже на сайте. Размер S. Тонкое, легкое. Завязывается сзади, поэтому держится хорошо. На море было незаменимой вещью! Ткань в области груди двойная, плюс рюшки - поэтому не просвечивает. Миленькое такое.
платье пляж.jpg

7. Масло для тела. VF-267-929. Запах Sheer Love. ОООЧень полюбила его )) Нежная консистенция, хорошо увлажняет. Такой приятный запах, ненавязчивый. На мой вкус пахнет "кисельком", ну т.е. очень вкусно и аппетитно. Одну баночку измазала уже - принялась за вторую )). Заказывала еще запах Love Spell - более насыщенный, пахнет персиком. Но мой фаворит конечно Sheer Love. Купила гель для душа с таким же запахом.
22.jpg11.jpg
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет. Пока времени нет выкладывать хваст полностью, хочу отписаться пока хотя бы по поводу сандалей. Видела их тут выкладывали, но никто не писал, что ножка в них потеет постоянно =(, хотя в описании указано Imported leather upper with rubber sole или может я что-то не так поняла?!
Брала # 297398 Monogram O-ring Sandal, цвет black embossed, размер 7,5.
Сели впритык, 7ка была бы безнадежно мала, я думаю это все из-за перемычки, которая не пускает ногу вперед, хотя место есть. Выкройка стельки оч узкая, сразу было непривычно и пяткой чувствовались края стельки, потом привыкла. Сделаны красиво и аккуратно, но думаю своих денег не стоят.
 
Последнее редактирование:

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
Мини хваст по распродажным вещичкам

Всем привет! Уже по 100 раз выкладывали, но как говорится, повторение мать учения)))
1. Flexi Flip-flop VA-306-206 Чудесные шлёпки размер 7,5, отлично подошли.

2. Braided-strap Push-Up Bandeau VA-298-441 Просто белый верх, подойдёт под любые плавки. 34А и конечно же маломерит, о чём я совершенно забыла. Влезла конечно, ничего не вываливается, носить буду, но на будущее надо мне думать головой.

3. Push-Up Bandeau Top VA-306-468 размер 34А и Ruched Low-rise Hipkini Bottom VA-306-477 размер XS Куп в цвете Blue Ombre. Очень красивый цвет, но опять же маломерит, чуток жмёт, но выхода нет, на носу отпуск.

Вот для сравнения белый и цветной лифы, белый мне показалось совсем чуточку побольше.

4. Maxi Bra Top Dress VA-227-534 Всем известное платьишко, всё же соблазнилась на него и я)))Лёгкое, приятное, но под него надо бра с пушапом, иначе сисек нет)))) Цвет Coral Blossom, длина Short на рост 166см. У меня оно на фото получилось какое-то розоватое, на самом деле цвет коралловый, ни капли розового.
 
Последнее редактирование модератором:

Umnitsa5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
9
247
0
Челябинск
У нас еще настоящая уральская зима, а так хочется лета! Поэтому в конце января я заказала 2 абсолютно летних платья и вот что из этого получилось...

Платье номер раз: Sheer-bottom Maxi Dress, GJ-296-437, цвет Volcanic, размер XS, длина Short


Скажу сразу: платье мне понравилось. Оно подошло по размеру и по длине, очень сочный цвет, но ткань такова, что видно ВСЕ выпуклости. Я даже не знаю, с каким бельем его носить - видно швы на практически бесшовном и невидимом под другой одеждой. Но до лета есть время подумать))

Платье номер два: Pointelle Dress, GJ-300-735, цвет White, размер XS


Платье неплохое, но на мои параметры большемерит, а точнее - висит. Думаю, что оно хорошо подошло бы на размер S. У платья имеется платье-чехол из тонкого трикотажа на тоненьких регулируемых лямочках. Сомневаюсь, что до лета я поправлюсь на размер, поэтому - в пристрой.
Прошу прощения за мятые вещи - торопилась вам их показать. :br:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Free Swim Tote and Beach Sexy Beauty Sample
61-300-440. Внутри семпл бронзатора, кажется, его на 3х человек с головой хватит. Сумка яркая, как на сайте 100%

ZG-287919. Belted Puffer Coat (steel)-S на 84х60х90 рост 179. Специально взяла не XS, т.к. верхняя одежда (с учетом носки на свитера).Пояс на талии, рукава по длине нормально,мех клочьями торчит, страшноват.
Сам пуховик пухлый довольно, легкий, в нем тепло в тонкой кофте. Выдержит -25 с теплым свитером или 2мя тонкими кофтами, если надо дойти 20-30 минут до метро, глубокие карманы, вместительные, с флисовым покрытием, рукам мягко и тепло

NFL Mini Dog
CS-295-007
New Orleans Saints, 17я псина в коллекцию) Вся такая с голограммами, типа лецензия NFL

Cheekini Panty
CS-300-765
S на 90, норм. Из клиренса. Очень красивые, все такие кружевные, ткань хорошая

Low-rise Bikini Panty
CJ-258-416. Light Buff (H25)
XS на 90. Тоже норм, подарочные. Вполне такие мягкие, телесные
 

Вложения

  • 61-300-440.jpg
    61-300-440.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 31
  • 405.jpg
    405.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_8718.jpg
    IMG_8718.jpg
    33 КБ · Просмотры: 15
  • 410.jpg
    410.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 18
  • 411.jpg
    411.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 27
  • 416.jpg
    416.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 16

-Надя-

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
1
41
0
41
Баку
Добрый день, я тут новенькая, но читаю вас давно. Хочу сказать, во-первых спасибо за такую полезную тему, а во-вторых всех с покупками! Удачные или неудачные, все же обновки, а для нас девочек, это бальзам на душу!:haha:

Вику покупаю давно, но не знала о существовании данной темы.
Хотелось бы тоже поделиться своим опытом.

Обувь предпочитаю Колин Стюарт, покупаю всегда 7,5. Первой ласточкой были босоножки на платформе, DC-297-357 Сели идеально на мой размер. Кого заинтересует, могу сфотографировать на ноге.

Далее последовали черные замшевые сапоги, под кодом ZH-289978 их уже нет на сайте. Могу только показать в реальности. Спустя некоторое аккуратное довольно-таки ношения, резинка поверх голенища растянулась и хотелось бы видеть более качественную обувь за довольно приличные цены от Колина.

Последней покупкой обуви от Колина стали эти, раз уже тут мелькавшие сандалии DC-297-143 осталась недовольна. Нога моя точно уменьшится никак не могла, но на пол размера они мне большие. Пошив изменился однозначно. Советуют купить гелевую подкладку под стопу, но терпеть не могу, что то подкладывать.

Сейчас в дороге DC-299-466 первый раз заказываю с коллекции ВС, очень переживаю, как сядут. Но читала тут у многих, что размер в размер:ad:

Всю зиму носила Курточку "Ангел" она у них так и называлась Angel Puffer уже на сайте нет. Пришла размер в размер, заказывала 8-ку. Качество, швы, мех, все так как на картинке, а цвет самой куртки даже поярче.
Вот так выглядит она на мне (правда фоткали не куртку:ah:)


Конечно есть и труселя, но я сейчас на работе и показать все никак не могу, но точно могу сказать, что беру размер S.

Был и печальный опыт с кашемировой водолазкой, ее на ВС уже нет, но она есть у меня в дальнем ящике. Во-первых очень короткая, и во вторых вся поскатывалась через пару ношений. Покажу при случае.
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Немного парфюмерный отзыв, давно никто не писал отзывы:(

1. Tease Eau de Parfum
Аромат из классическиx.
https://ww.victoriassecret.com/beau...roductID=393699&CatalogueType=OLS&search=true

Аромат паxет ванилью, но не притарно сладкий.
Подxодит на повседневные дни, я всегда заказываю его, считаю что правильно его VS внесли в классическую линейку ароматов.


3. Лимитка аромата Love Star Eau de Parfum
https://ww.victoriassecret.com/vs-b...roductID=424221&CatalogueType=OLS&search=true

Брала его на сайте еще по скидки, с доставкой вообще вышел копейки, изначально думала что будят не айс, судя по ценнику.
Но мне очень понравился. Аромат цветочный, с нотками лилии, они очень xорошо чувствуются.
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Мини-хваст сегодня приехал из бэка... вот такая рубашка:
Cotton & Silk Button-down, regatta blue, XS



Я желтую заказывала! Что ж такое! Вместо желтых штанов синие прислали, вместо желтой рубашки - синюю... :aut: Им что, виднее? Решили, что мне синий больше пойдет?

Итак. Вещь хорошая, состав: 75% хлопок, 25% - шелк. Мягкая, нежная...


Производство VS, фасончик классный - не огромный :) Не знаю, буду ли оставлять или пристрою... В Вике предложили им обратно отправить. Наверное в пристрой(

Если нужны какие-то замеры - пишите, добавлю.
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Итак, мои бековые купики доеxали:sdlmy:
Параметры, все те же 86-58-90:ay:

1. Mesh-inset Triangle Top S
JR-327690
Mesh-inset Cheeky Bottom XS
JR-327-598
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=212220&CatalogueType=OLS

Даже не знаю, что сказать\написать
Верx маломерит ужасно, всегда беру бандо S, а тут только соски прикрывает:bu:
Спинка ужасная, одни веревки, которые точно надо будет ушивать, все тонкое, ничего не держится, купальник явно на грудь 1го размера.
Думаю, отправлять обратно или через недельку еще раз прикинуть.
Мужу понравились плавки, верx не понравился.
Мне тоже плавки супер, верx отвратителен.:(:(
Думаю, еще вариант в ателье и вообще лямки по другому сделать?!:girl_impossible:



2. Mesh-inset Rashguard XS
JR-327594
Mesh-inset Cheeky Bottom XS
JR-327598
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=210029&CatalogueType=OLS

Очень давно я писала xваст о подобном верxе, который на VS стал базовый уже, и то что на мои парамеры взяла S, а надо было XS, потом перезаказывала.
Наученная горьким опытом, этот верx сразу взяла XS.
Подошел идеально, нигде не жмет. Сеточка придает пикантности, грудь немного плющит, но за счет сетки смотрится очень сексуально.
Плавки, на модели кажутся откровенными, в жизни не так и что радует очень)
Довольна купальником.



Что делать с первым купальником, не знаю:(
Кстати у купа этого в черном цвете лямки по другому показаны, и если сделать как на картинке, то лямки надо ушить, но смотриться более солидно

На сайте есть такая модель бра, а плавки как раз не мое, думаю стоит рискнуть???
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=210041&CatalogueType=OLS

Вторым очень довольна.:haha:
И сеточка прочная)))
 
Последнее редактирование:

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
Всем шопоголикам доброго времени суток!:shopping-012::shopping-012::shopping-012::shopping-006:
Дождалась посылочки,собранную в большей части из клиранса. Ну ооочень довольна:haha::clapping:
1. Общее фото заказа

В начале пройдусь по трусикам:
2. Seamless Little Cheekini Panty (M, Exotic Pink Lace Inset )
Хоть я и не любитель яркого,но эти трусики мне нравятся, покупала их из Клиранса.
Приятное качество, вставочки кружева смотрятся совсем неплохо.



3. Seamless Little Cheekini Panty (M, Angel Pink)
Брала их к ранее купленному лифу - сходство по цвету стопроцентное:clapping:.
Нравится качество, довольна светло-розовым цветом.


4. Seamless Little Thong Panty (M, Fresco Aqua Lace Inset)
Такого цвета уже нет на сайте, насколько я помню-достаточно быстро его разобрали.
Всё те же отзывы.

5. Hiphugger Panty (S, Eclipse Crochet Lace)
В них мне понравились только вставки кружева, а качество уж слишком не понравилось (синтетика ощущается в сравнении с другими).


6. Modal Super Soft Cheeky Panty (M, Wonderland Blue )
Подбирала их под лиф, сходство идеальнейшее:clapping::boast:
Качество тоже нравится. Ткань (модал) приятная к телу,и действительно лёгкая, как о ней и писали в отзывах на сайте. Сексуальная стяжечка на попе, всё в них - Good)



Ну а сейчас перейдём к самому сладкому- лифам:haha::haha::haha::dersive:
Их я взяла в Clearance, остались самые приятнейшие ощущения. К сожалению, на сайте их уже нет.
7. Lace Convertible Push-Up Bra (34B, Seychelles)
Ох уж это кружево, в нём оно прекраснейшее, пуш-ап выставляет грудь в наилучшем свете. Фурнитура серебристого цвета.В любимчики записан :ba::ba::ba:


8. Strappy Crossback Push-Up Bra (34B, Black/nude Cross-dye)
Ох, как же он прекрасен. Он, конечно не на каждый день, но смотрится просто шикарно. Хороший пуш-ап, видно, что сделан добротно. Фурнитура цвета тёмного золота. У меня с ним любовь с первого взгляда)



Всем спасибо за хвасты.:Mauridia_25:
Всем всем удовольствия от покупок. Спасибо за внимание.:tender::yes3:
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Добрый день:)
Параметры в подписи!​

1. BEACH SEXY
NEW! LONG LINE BANDEAU
SHOWN WITH RUCHED HIPKINI BOTTOM
GJ-311-887
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=153834&CatalogueType=OLS
На фото цвет 57Z



2. Бюсты вылавливала через корзину.
http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=169332&CatalogueType=OLS
Этот очень клевый, такой весь мягкий-мягкий! И очень красивый! Color Ivory.


Второй должен был быть черным с цветочками, код цвета черного, внутри белый(


3. VS SPORT
CROP TEE
GR-306-748
http://www.victoriassecret.com/clea...e-vs-sport?ProductID=120411&CatalogueType=OLS
Синтетика, очень жаркий не смотря на то, что его ношу на бра-топ и он широкий.



4. THE MOST-LOVED YOGA LEGGING
290-290
http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=168310&CatalogueType=OLS
На мне как всегда ХS/Short. Как то эта полоска вверху показалась шире чем в лосинках с крылышками.

5. VS SPORT
SUPERMODEL CAMI SPORT BRA
http://www.victoriassecret.com/clea...ra-vs-sport?ProductID=98542&CatalogueType=OLS
На мне S



6. THE COZY FLEECE SLIPPER
GJ-307-374
http://www.victoriassecret.com/slee...e-slipper-?ProductID=147236&CatalogueType=OLS

Взяла S, на 24см стопу идеально. Очень теплые. Под пижаму и халатик идеально подошли.

 
Последнее редактирование модератором:

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
VICTORIA'S SECRET BOMBSHELL EAU DE PARFUM

Всем привет) хочу поделиться с Вами своей радостью от покупки духов VICTORIA'S SECRET BOMBSHELL EAU DE PARFUM

http://www.victoriassecret.com/beau...-bombshell?ProductID=101479&CatalogueType=OLS

Сначала очень понравилась сама упаковка и дизайн, вы только посмотрите! аромат тоже не оставил равнодушной: сладкий цветочный и насыщенный, но в то же время легкий и нежный. это кстати, одни из самых популярных духов в Америке)

 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Привет, девченочки!
Нахожусь в процессе похудения после завершения кормления... сейчас мои параметры ОГ86 ОПГ74 ОТ64 ОБ94
1. Desire Unlined Demi Bra #285-989 black, 34D
Когда заказывала его, не нашла ни одного отзыва... брала на свой страх и риск... Решилась только потому, что давали 50% скидку на второй бра, а он мне ТАААК нравился)))) В общем, он оправдал мои ожидания! Очень красивый и удобный. Не подойдет на близко поставленную грудь. И еще, он маломерит в чашке на пол размера где-то... Хорошо, что у меня грудь уменьшилась, а то бы не втиснулась...

2. Body by Victoria Unlined Full Coverage Bra XX-250-631, Yellow Knockout, 34D.
Этот понравился только цветом и тканью. Сел ужасно... Подойдет только для оооочень широко расставленной груди. У меня умудряется пережимать грудь сверху. Ношу дома.
Под него брала трусики Пинк CL-293-405 р-р S, этого цвета уже нет, подошли идеально по цвету. От них я полном восторге! Садятся отлично, цвет очень яркий! Кружево очень мягкое и красивое. Буду брать еще такие в других цветах.

3. Body by Victoria Demi Bra, 34С не нашла уже этого цвета. Хороший бюстик, мягкий, удобный.

4. Штанишки для йоги CL-304-289, XS Gold Angel Wings On Date Night Pink/ Black
Хорошие. :)

5. Спорт бра XZ-273-758 Arm Candy/grey Sparkle ( XS на 32В подошло отлично. Подруга довольна.

6. Ей же брали еще такой Supermodel XZ-288-906 Black/gold Sparkle S, ей подошел, но и на меня отлично. Красивый... Себе ранее брала такой белый, так этот покрасивее, хотя мой беленький помягче. :) Кстати мой белый в размере М растягивался на ОГ 100!

7. Брали для еще одной подружке вот такие две кофточки из клиранса Angel Tees V-Neck Dolman Tee ZH-298-474, XS, Pink Splendor и The Must-Have V-neck Tee ZH-289-228 , Pink Thrill, XS. Они по фасону вообще не отличаются! Только у первой ткань тоньше. Вообще квадраты, квадратами, но на теле складываются очень симпатично. Особенно хорошо для беременных - там в размере XS можно спокойно до девятого месяца ходить.

8. Fabulous Push-Up Bra, 34B, Black Lace, CL-282-308. Тоже брала не себе. На 34В отлично подошло. Выкладываю просто показать цвет.


Попозже еще выложу хвастиков, сейчас мелкий не дает ничего пофотографировать...:ag:
 
Последнее редактирование:

J-ulia

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
11
376
0
Boston
Здравствуйте! Хочу показать свои и не только обновочки. Прошу прощения за перевёрнутые фото, упорно не хотят грузиться правильно.

Всем известный купальник Twist bandeau top, очень красивая расцветка, размер 34Д неплохо сел на мой 34С нигде ничего не торчит, но грудь моя выглядит огромной) Для сравнения такой купальник с другой моделью плавок в размере 34с и плавки xs.
Ещё один купальник в размере 70д и плавки s, сел отлично, не хватает небольшого пуш апчика, как по мне) А нравится в нем то что на спине завязки, а не застежки и затянув потуже, никакие волны не страшны, в отличие от любимого Twist bandeau) http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=146200&CatalogueType=OLS
Бюстик Temptation push-up bra в размере 34с очень красивый, средний пуш ап, сидит бесподобно. http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=144295&CatalogueType=OLS
Трусики, чекинни полностью кружевные s, на бедра 90 велики, xs отлично.
Хлопковые белые трусики с кружевом невероятно мягкие и приятные! http://www.victoriassecret.com/pant...n-lingerie?ProductID=158464&CatalogueType=OLS
Гель для душа и лосьон для тела, не очень понравились эти запахи, резковатые. Написано pure seduction, а запах совесм другой.

Пудра для тела с шиммером очень классная, больше половины лета пользовалась на пляж и не использовала и половины, хватит думаю очень на долго)))


Добавила фото к предыдущему отзыву по купальнику)
 
Последнее редактирование модератором: