Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
x20jan17 -20% дополнительно на товары Распродажи. Доступ на 24 часа раньше официального старта. Промо-код действует до 10 января 2017 (12 часов дня по московскому времени).
 
  • Like
Реакции: Margo_23

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А для связи у них только тел? почту не нашла
Один заказ от 3.06 завис, обрабатывается, другие давно доставлены. Вот порой расстраивают такие задержки...
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, распродажа которая стартует 7 мая будет ли распространяться на очки или это распространяется только на одежду?
Не обращайте внимания на эти даты, не было в апреле указанных распродаж. Неверные данные.
 
  • Like
Реакции: Ines45

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И вот сижу я сейчас и думаю - может этим и объясняется такая разница в цене между сайтами. Может, там где цены выше на такую же модель - Made in France, а там где цены дешевле - то отшивают их в Болгарии, например.
На Луизе случайно нет Вашего пиджака? Они пишут страну производства конкретной вещи. А так, Balmain много где отшивается, от Болгарии и Италии, до Японии.

PS - с картинками после определенного количества сообщений "попустит" :)
 
  • Like
Реакции: galyakom и Helena77

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Первый раз заказали с приятельницей с новой пошлиной на 18 с копейками, для бесплатной доставки. Приготовились оплатить пошлину, но товары приходили по-отдельности, впрочем как и раньше, но никакой пошлины. Это случайно или так и будет теперь, чтоб клиентов не растерять?!
Я уверена была, что dhl соберёт все нашу посылку, а потом растаможит.
Ну в общем если это так то прям это хорошо))))
Отпишитесь пожалуйста у кого так было
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лен, не расстраиваюсь))) это мелочи жизни, тем более башмаки были не последние))
надеюсь куплю их снова в мае)))) все равно летние шлепки

Galink добавил 23.04.2015 в 17:30
код на б/д закончился FREE21? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, я вчера видела белый и голубой в цуме (это если померить надо) и белый пока на bergdorfgoodman появились, мне кажется судя по моим чуть позже на stylebop и mytheresa должны появится, и матчес подтянется может.... я со своими поспешила(
я кстати тоже клюнула на Clergerie в прошлом году, и мне они пришлись по душе, удобно бегать в них)))) но попала под дождь очень сильный, и солома позеленела ))))) а в этом году они не стоят своих денег))
 
  • Like
Реакции: pelena

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
http://www.farfetch.com/ru/shopping/item10884797.aspx
Тоже получила письмо... И расстроилась: скидки 50% , а я купила на прошлой неделе за полную стоимость.. Стоит канючить какую-то компенсацию или это "не по правилам"?
Купила футболку Philipp Plein little party -ссылка выше. Очень тонкая, дышащая ткань, полупрозрачная. Удлинённая. Аппликации внизу после стирки, думаю, потрескаются, потому что даже на новой вещи уже есть такой "задел". Стразы очень красиво на солнышке блестят. Сделано в Турции. Однозначно рекомендовать не могу, не уверена, что вся эта приклеенная красота долго продержится

Ольга, я давняя "поклонница" футболок Плейна. Стразы нормально держатся, если и отвалится - то минимум. И не сразу, а после нескольких стирок точно. Аппликация тоже не сразу трескается))но все таки потрескается.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
Так напишите им предпочтительный для Вас вариант возврата. Просите деньги на карту, если Вы точно уверены, что Ваш банк обрабатывает транзакции копейка в копейку и в рублях, а не через двойную конвертацию с использованием курса МПС.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Starna, я когда делала заказ сумки валентино, по телефону заранее на всякий случай обсуждала с ФФ вопрос о возврате таможенных платежей, если сумки придет с браком или не того цвета. Мне сказали что если такое случится, то мне возместят все расходы. Но мне пришло все в отличном виде))))

Starna, за спрос не бьют, тем более что вашей вины в возврате нет.
ФФ вполне может оплатить вам непредвиденные расходы, и к тому же они оперируют рублями.
Ничего лишнего вы не просите. Только свое.

В общем, а мне отказали. Дословно: "К сожалению, мы не можем компенсировать стоимость таможенного оформления. Примите, пожалуйста, наши извинения"
Не самое приятное впечатление от первого заказа!! Не знаю, как даже поступить..
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Лана спасибо вам за ответ, скажите а Return Note for Customs ( Там где идет описание влажения ) приклеить к коробке? Вместе с кодами на отправку , одной папкой ? 0

Это вопрос к вашему DHL. Я ничего не клею, отдаю пакет документов. Только у нас ещё нужно обязательно приложить договор, копию паспорта и заполненную проформу
 
  • Like
Реакции: Businka2202

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Lana1972, ну я мерила на колготки (60дн) и блузочку - и ощущалось, у меня особо чувствительная кожа, мне даже колготки иногда колются (20-40 дн), но примерила ее и моя сестра - у которой нет такой чувствительности - тоже кололось, вот и написала.... я еще внизу с воланами мерила - она вообще жесть какая колючая(