Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Сегодня наконец-то заказала себе Самсунг Гэлакси С!!! С карты сняли 17342руб, оплачивала палкой :) Довольная!!!:ag: Регистрация простая, использовала код, который представлен в начале темы. Спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я тоже сделал заказ от 26 января стоит шипинг с территории Германии и теперь тишшина. никаких изменений в трекинге. Так хочется побыстрее получить, специально заказала на свёкра в кострому чтобы побыстрее с московского сортировочного центра ммс дошла. Когда же изменится статус? Заказала планшетник самсунг с 3джи и нтс хе. проверим качество и русификацию.
 

sergeystupino

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
54
6
0
MO
В CU DHL соответствует обычной государстенной почте , а DHL Express этот тот самый 200$ DHL, который в данное время на территории России работает только с юр. лицами.
Так, что за таможенный лимит не беспокойтесь.


Всё верно.

Пользуюсь этим магазином уже года три, никаких проблем !
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
espantajo, Спасибо

а считает ли вообще?!

Если бы не считали - было бы супер! :haha: а то обидно было бы за 100 евро и 200 грамм веса превышения кучу огрести проблем...

Правда это мне бы грозило только в случае прохождения таможни в москве - так бывает с ЕМС, а в питер еще 7-10 дней сейчас тащится (пешком вероятно :) ), а обычную посыль не будут таможить в москве наверное
 
Последнее редактирование:

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Оплатила 24.02 за irobot 780.
теперь жду-боюсь.
Кто со мной?
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Добрый вечер) подскажите пожалуйста техника приходит с европейской вилкой и на 220 или американские версии? Хочу купить KitchenAid и сомневаюсь 🤷
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Небольшой отчет.
2 марта сделала заказ:
робот-пылесос iRobot Roomba 564 Pet и давнюю мечту - лампу Philips LivingColors второго поколения. Оплатила палкой.
Отправили 7 марта (так как лампы не было на складе). С 8 по 23 марта посылка валялась в Германии. Терпение мое лопнуло и я написала им письмо, с вопросом почему так долго не происходит никакого движения. В ответ получила стандартную отписку на много-много слов (ее здесь уже выкладывали). Но как ни странно именно в этот день посылка ушла на экспорт :yes: а может просто совпадение....:)
31 марта прилетела, за день проскочила таможню и 9 апреля по трекингу была в моем почтовом отделении. Курьеров у нас в городе по всей видимости не предусмотрено, надо забирать самим на почте. Работники почты выволокли мне огромный парашютный мешок :ai:, опломбированный, внутри также огромная коробка.
Количество упаковочной бумаги внутри коробки сделало бы план пионерам-сборщикам макулатуры :ag:

Теперь весь вечер развлекаемся запуская пылесос под аккомпанемент цветных переливов лампы :ae:
Резюме - очень довольна - ценой, сервисом магазина, в т.ч. упаковкой товара и в принципе скоростью доставки тоже, так как почитав форум рассчитывала ждать не меньше двух месяцев.

И кстати, получатель был указан - Имя и первая буква фамилии. Но проблем на почте не возникло.
 
  • Like
Реакции: razinka

Елена338

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
40
5
0
Москва
ребята скажите пожалуйста,посылка 8 день на таможне зависла-Пулково,это нормальная практика,или стоит бить тревогу?
 

mr.kuk

Новичок
Шопоголик
Вам чепуху ответили ранее. Если два товара в одном заказе, то вышлют вместе, когда всё будет в наличии.
Более того, если вы уже сделали заказ, но он еще не отправлен, то делая второй заказ, можно в примечании написать, что нужно объединить с первым.
Или, сделав первый сообщить им, что отправлять не нужно, до тех пор, пока второй не сделаю.

Деньги за доставку второй раз возьмут, но вернут после отправки сборной посылки (возможно меньше, если посылка окажется тяжелой).

Полностью согласен, сегодня наконец то моя посылка импортнулась с экспоротом от 21.02 и что интересно в статистике от sms-track еще нет этой записи хотя трек кидал к ним в базу. Вообщем завалы мало помалу разгребают. У кого в Пулково импорт был ,как там быстро обрабатывают задержки есть? все время в Москве импорт был,а тут в Питере всплыла.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
у меня на палке заблокировали эту сумму, как скоро ее списывают?
через 2-3 дня после операции

и кстати оплата с доставкой не та как у них написано 32000, а 33000 это конвертация или что?
где написано?
причин несколько... конвертация и/или по какому курсу - РР или банка
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
oaveil,
всё-таки странный у них подход к работе, одним можно, другим нельзя...
или со временем правила меняются...
 

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
тогда для начала позвоните в банк, уточните на счет списания.
Если списание на лицо, то напишите в магазин.
Они обычно оперативно отвечают.
В росбанке например в личном кабинете есть функция оспорить операцию.

У нас что-то типа этого было в Турции. Списали за покупку повторно ту же сумму.
Деньги сами вернули, но мы потеряли на комиссии.
Что интересно, что магазин сам в обход paypal как-то узнал данные карточки и снял с нее деньги. Это первая моя покупка и карточка нигде не светилась. Вот скрин с paypal
ed0fec83.png
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
espantajo, у всех, у кого экспорт в последние дни, у всех обычная почта (инфо с другого форума)
Слышала, что именно из-за больших сроков доставки.
Ну посмотрим, быстрее ли обычная почта :ad:
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Подскажите пожалуйста вот по этой модельке Technaxx TechTab 8" Android http://www.computeruniverse.net/products/e90437433/technaxx-techtab-8-android.asp отзывов не нашла. Хочу ребенку подростку на д.р. приобрести. Русифицировать его не нао будет?

protivosina добавил 26.04.2012 в 20:36
Еще вот этот привлек внимание http://www.computeruniverse.net/products/e90448249/toshiba-thrive-at200-101-wi-fi-16gb.asp
 
Последнее редактирование:

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
снежик, я разместила свой заказ 11 янв, сбрали его только к 17 янв, хотя товары все были в наличии. Соответственно и трек дали только 17.

Саша С. добавил 24.01.2013 в 11:35
Читала, что при заказе с европ. Магазинов, могут возвращать налог VAT на карту. Как обстоит дело по данному вопросу с CU?
 
Последнее редактирование:

npv76

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
5
0
0
Питер
npv76, зачем вы писали в тех поддержку магазина???? какое они отношение имеют к нашей почте ? :ag:
писала как здесь написано, слово в слово.

До нашей таможни посылка похоже ещё не дошла. А техподдержку накатал письмо т.к. именно это советуют сделать на ebay-forum.ru в аналогичной ветке.