feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

ynla

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
2
0
0
Красноярск
Добрый вечер! Тыкните, пожалуйста, носом где в аккаунте изменить номер карты, а то сама найти не могу.
Я заказ делала 15 января с парфюмом. Посылку, как я понимаю развернули обратно. Честно прождала ее 3 месяца, теперь возврат хочу попросить, а за время ожидания срок действия карты истек.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
вот еще нашла кодик HAIR4OFF30 - скидка 4 фунта с 30 при покупке средств для волос.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
Рассказываю про развитие событий с недошедшей посылкой от 29 ноября
начало
продолжение
Не отвечали дней пять, потом прислали письмо, что признали посылку сгинувшей в недрах почты. Предложили выслать заказ повторно - я отказалась (там были подарки за покупку, их в наличии уже нет). Вчера вернули деньги.
Вот и все!

Дайте, пожалуйста, текст письма как вы отказались и просили вернуть деньги.

вам такое писали? : Unfortunately as 40 days have passed, we have to presume your order is lost in the postal system.

Please advise if you would like a replacement sent, and can you confirm your delivery address.

мне уже трижды такой ответ прислали.
 

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
nunuska, поздравляю, приятно получить больше, чем ожидаешь, надеюсь и моя дожидается встречи со мной!
Лучше бы она не дожидалась, а стремилась с нами встретится:). И никогда не терялась. Обязательно получите.:) Удачи вам!!!
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Эх, похоже завалы на нашей почте так и не прошли... у меня посылка маленькая из Германии, с треком, ушла на экспорт 8 февраля, а импортнулась только 27 февраля... более того - таможенное оформление завершили только 5 марта... ужас какой.

У меня у одной из посылок с филы вчера прошёл 90-дневный срок... печалька...
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
получила посылку от 4 января, там был лосьон для тела в пластиковой бутылке которые чуть вытек, видимо на таможне так проверили мою посылку засунули какую то хрень железную, который проткнул мой лосьон и все внутри вдобавок перепачкал..
 
  • Like
Реакции: Леди999

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Кристина Брик, ну, вообще-то эта посылка должна быть не из Китая, а из Великобритании, но тут ваша почта могла всё что угодно написать... Как вариант - прийти на почту, попросить показать вам посылку, если отправитель - филюник, то написать отказ от получения и её отправят обратно. Если же вам не лишняя эта посылка, то получить, написать филюнику и спросить, как перечислить средства за эту вторую посылку.
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
Для статистики:
Получила сегодня заказ от 11.01, пришел на почту 12.02. Импорт был 2.02 в Питере.

Да елки-палки!:dub::aq: а моя где от 9го?:ak::bu: первая, я ж волнуюсь блин, тем более там очень ценная вещь:(
Добрый вечер!
Посылку от 21.01. получила 08.02. Это была замена потерявшейся посылки от 21.11.

я в шоке со скорости:ai:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Всем привет! Возможно такой вопрос уже был. Можно ли что бы карта была одного человека, а получатель другой?
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
mordashka, маска, на которую вы дали ссылку из набора реконструкции (а ее делают раз в месяц), это как экстренная помощь. Я реконсрукцию джоко делала в салоне в июне, результат конечно бомбовый, парикмахер мне порекомендовала для поддержания эффекта именно ту маску, о которой я написала. Попробуте 50мл, у меня 150 с июня, и еще осталась. Шампунем и кондиционером довольна, но там есть силикон (водорастворимый, т.е. со следующим мытьем головы смывается), а в маске силикона нет, там кератин, который заполняет волос.
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Девочки с Украины, подскажите, пожалуйста, давно не заказывала с фили. Заказ отправлен 10 апреля ко мне еще не пришел. Это нормально? Раньше за 5-7 дней доходил.
Ко мне за месяц ровно дошла посылочка. :yes3:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, а нет сейчас кодов на бесплатные пробники? хочется чего-нибудь этакого :)
 
  • Like
Реакции: Мурена

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
umcka, да, я именно про проф. линейку говорила. Абсолют Рэпер для "натурально" сухих волос все-таки, а окрашенным/осветленным больше нужно кутикулу пригладить, чем напитать :yes:

Что касается масок, то пару я "пробовала" - преимущества перед Лореалевскими не увидела. Купила только одну - с маслами. В удачных покупках писала отзыв - мне понравилось, но у коротких здоровых волос требования к маскам несколько иные, чем у сильно поврежденных :ad:
 
  • Like
Реакции: umcka

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
*Nadezhda*, у меня от 11 января - 2 месяца уже, как назло оооочень сильно нужна, там шампуни которые у меня закончились. Мою голову Бабушкой Агафьеей :ag: ниче так.

а у меня палетка теней, думала к 8му марта накрашусь новеньким. ага,накрасилась:ag:

Давайте бояться вместе:ad: вместе оно не так страшно!

давайте:)
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
девочки,рекомендовала подружку,ей дали скидку 10%, а я выбираю заказ, а в корзине не вижу скидку...почему? а сейчас нету кодов на скидку? спасибо!