Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, кто, как продавец, пользовался Безопасной сделкой в общем пристрое?
Натали, я один раз так продавала..покупатель попросил. И я совсем была не уверена, что он вещь оставит..думала, что хочет просто примерить. Но все прошло удачно, хотя я тоже думаю, что БС защищает только покупателя. Продавец не застрахован.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Bizzard

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, в том-то и дело, что не я, а люди со стороны заметили и сказали мне об этом :(.
Планировала носить их с укороченными брючками или кюлотами, чтобы низ брючин был немного выше верха ботинок, а между ними виднелась цветная полоска колготок или гольфов перекликающаяся с цветом аксессуаров (палантины, перчатки и т.п).
И теперь получается, что как задумывала носить не смогу, т.к. со стороны кажется, что либо голенища разной высоты, либо брюки разной длины, а еще того хуже- ноги :ai:.

В общем, забить и забыть не получится :(.
И от этого такая досада, сама себе, за свои же деньги создала проблему :(.
В минуты слабости начинаю задаваться вопросом- ну почему я такая невезучая, ведь это была не последняя пара моего размера...

Если вы отправите почтой ботинки, то почтовые вам возместят в тот же день или максимум через пару дней. Так что денежная дыра очень быстро будет заделана. Имхо, если вещь хоть по какой-то причине не устраивает, надо от неё избавляться.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Без заполненной формы скорее всего не вернут денежные средства. У меня была подобная ситуация - деньги не вернули, на письмо ответили - Вы не соблюли условие по возврату товара.


отправили назад? с таможни развернули? если приняли, то кто обратную пересылку из италии оплачивал?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Несчастный заказ от 10.9 так и не двигается, типо передан в Италии перевозчику и все. Кто-то остался еще такой?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девы, если одежда Карла помечена как большемерная, это так и есть, или как? Учитывая, что обычно маломерит, что ожидать, никто не брал якобы большемерные модели?

Марина, имею несколько вещей этой марки . Считаю, что большемерит, но покупала все онлайн. Толстовка XS и футболки S - на ОГ 90 совсем не в обтяжку, полупальто 42ит у дочки на параметры 98 - 100 хорошо.
 
  • Like
Реакции: SpellForce и ДуМа

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Мой заказ от 28 октября не отправлен еще(. А вот дрим да, пустой. Очень надеюсь, что вернётся. И заказ жду - мёрзну. Прям очень все нужно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 31.10.2018 в 11:04
Я вижу заказы и корзину, только дрима нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
5569_1_SeasSpin_WintryDress_Main_W.jpg


Кто знает, что это за платье, какой бренд на их заглавной странице. А то я обыскалась в подборке. Не нашла. Красивое!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@AgNat, У меня много одежды бренда Marella разных линий из оффа и онлайн, на мой взгляд, Marella и Marella Sport идут в размер, Emme by Marella часто маломерит на размер (сужу по нескольким брюкам).
На свои параметры ОТ 75 – ОБ 94, рост 172, брюки – юбки покупаю в обычном для себя размере 46 росс. (44it), меньший рискую не застегнуть в талии.
Под руками такие брюки от Marella линии Sport https://www.yoox.com/ru/36877905BG/item#sts=orders 44it, они мне впору, замеры (см):
ПОТ 40, ПОБ (по линии пахового шва) 48, посадка спереди/сзади 20/35, длина по внутреннему/внешнему шву 88/109. Состав: хлопок с эластаном (97/3).

ой, а я читаю, понять не могу, что такое Мареллар! у меня пальто Марелла было, в размер шло

kapeks добавил 07.11.2018 в 16:23
рискнула взять себе эти ботинки на мутоне. Марку не знаю, но цена с 25 % соблазнила. 41 взяла, чую пополнят пристрой
11530873gi_14_f.jpg


https://www.yoox.com/ru/11530873GI/item#sts=orders&cod10=11530873GI&sizeId=13&sizeName=40
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mmare и Volnushka

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
@Anabananana, если не собираюсь возвращать, то просто взываю к совести, что совсем не ожидала от приличного магазина товара такого плохого качества )))))) фотки все на 4мб.

Спасибо))
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@Mmare, Спасибо! Они мне трижды отвечали "проверьте паспорт и ИНН".. Я ж уверяна в себе)) Но на всякий случай Проверяла и паспорт и Инн)) Все актуальное.. У Них сбои в системе.. На компьютерщиках экономят.... Последний разговор со службой поддержки, когда я добилась переключения от девушек, которые про неправильный паспорт твердят, на более вменяемых людей - "А Вы с телефона по ссылке переходили? перейдите с компьютера.. А.. , с компьютера? перейдите с телефона.. С Какого браузера? С Сафари? Попробуйте войти через Google Chrome." И так далее.. Отправила данные через Google Chrome в очередной, шестой наверно раз..пока тишина и не ругаются))
 
  • Like
Реакции: Mmare

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Привет Милана! В декабре вообще у Уооха одни косяки. 1.)Прислали не мою посылку. Моя уехала в Самару. В итоге пришлось отправлять в Италию,не удалось с девочкой договориться обменяться.Вещи жалко,зачетные были заказаны....😢Деньги вернули. 2)У мужа в одной посылке свитера не хватало,в другой джинсов. Сегодня деньги вернули за обе вещи .3)Один заказ аннулировали 15 дней назад,деньги банк пока не вернул...👹 11тысяч. 4) Сегодня вместо ботинок кроссовки прислали. Это я ещё про брак не пишу.... Вроде все вопросы решаются ,но нервов сколько потрачено. Такого никогда не было! Или в УООХе что то поменялось или мне просто не везёт.Бардак полный!
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Филола, код 10 это хорошо)) но обычно всегда срабатывает код рафа, а он -20%))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Wildpear, на каком акке срабатывает, на телефон которого прислали или на другом?
Да, получается, что срабатывает на акке, к которому привязан тел. номер с смс от магазина))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Екатерина 01

Новичок
Шопоголик
отправили назад? с таможни развернули? если приняли, то кто обратную пересылку из италии оплачивал?
Я имела ввиду форму возврата на сайте - присвоение номера возврата. Хотела вернуть товар, но функция уже была не активна т.к. посылка долго шла, я отправила без возвратного номера и написала в КС, на что получила отказ.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от Доминика
@HiGabi, уже год назад была общая база, но в ряде случаев считают по одному перевозчику, в других - объединяют. И последнее абсолютно верно.
Если бы объединяли, то по меньшей мере 4 мои последние посылки пришли бы с пошлиной. Слава богу, нет
у меня тоже выпустили вчера посылку с пошлиной 119 рублей. Как? Откуда? совершенно непонятно. Ну заплачу, что ж делать, не трепать же нервы из-за ста рублей. Очень жду листок с расчетом) Интересно) Посылок было много, но в пределах лимита с запасом.
 
  • Like
Реакции: Bussa

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,так было да,что курьеры за каждую посылку деньги получали,но я в круге назаказывала по одной вещи и сказала своему знаменитому курьеру:ag:,что вот все для вас,чтобы побольше денежек было,а он мне и сказал,что у них отменили эту оплату и теперь кол-во посылок не имеет значения...,поэтому раньше они и чужие районы возили,а теперь не хотят если кто заболел

Девушки,я сейчас со своим курьером разговаривала и еще раз уточнила про посылки,так он мне сказал,что это не у всех отменили оплату сдельную,а в некоторых УКД,смотря какой начальник((так что я в заблуждение ввела получается,это не во всех районах и городах,но объяснил что если на один адрес несколько посылок,то так маленький процент,важнее когда адресов много..
 
  • Like
Реакции: Moroshk@ и Aleana63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.