Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Картинка (для просмотра нажать)какая все таки выверенная и красивая одежда и обувь 8 by yoox, кожаная блузка за 14000 вообще супер! кто-н брал марку? как размерность?



Я покупала давно, пуховик, размер xs - большемерит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Доброе утро! Подскажите может кто знает хорошего портного или ателье где вещь не испортят)) надо в кожаном платьишке рукава перешить

Я вот в этом ателье ( на соколе) из пальто куртку делала. Очень довольна результатом! http://www.atelie-mex.ru/
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, TANGERINE никто не брал обувь, как по размерности? Отзывов нет вообще.
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
А у меня сегодня второй заказ аннулировали, первый раз такое. Позвонила сказали не знаем, надо делать запрос в какую то службу и они проверят и по почте ответят. Разговор прервался, на почте вообще не отвечает никто, что за фигня вообще
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, Мюнхен - может быть кто-то знает,любит этот город и может посоветовать удобный район,а еще лучше хорошую гостиницу на несколько дней.
В растерянности, не знаю на что обратить внимание,кроме хорошего кофе на завтрак. Одиннадцать лет путешествий с собаками- тут знаю что выбрать,а в человеческом отдыхе - утратила хватку:)

Свет, мы жили здесь три ночи https://www.booking.com/hotel/de/wi...X1;srpvid=419b1507b4e40035;type=total;ucfs=1&. Из отеля вышел и налево баварский пивной ресторан, через дорогу ж/д вокзал. В переход спустился - метро. В переходе много магазинов, кафе и тп. Территориально расположение очень хорошее. До Ратуши минут 15 -20 пешком.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и swetmalik

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я с george love попытки оставила купить. Качество не люкс, не люблю обувь с нечеткой размерностью. На йокс есть более приличные недорогие марки.
 
  • Like
Реакции: di-1999 и Bizzard

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
Т.е. Вы удалили старый аккаунт и завели новый указав те же самые данные? Что изменяли? Электронную почту?

Slon28 добавил 05.12.2018 в 15:39
У меня была точна такая же ситуация в марте. Только мне причина понятна, у меня ооочень много возвратов, т.к. они у нас бесплатные. Я завела новый аккаунт. Фамилию, адрес и карту указала те же. Уоох на заблокированный аккаунт присылал код на др и код "Miss you":ag:, которые я с удовольствием использовала в новом аккаунте.
Т.е. Вы удалили старый аккаунт и завели новый указав те же самые данные? Что изменяли? Электронную почту?
 
Последнее редактирование:

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
фигасе...да у вас просто выделенка, не иначе...вы суперстар ЕМСа? :ag:

ДуМа добавил 12-28-2018 в 12:01 PM
Я не знаю,что происходит, но емс ставит рекорды, след посылка показывает чудеса скоростиемс.jpg
 
  • Like
Реакции: ДуМа и Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Мне на сумку КС скидку дала 50%. На Версаче, как у вас. Тоже заявленную кожей

Очень интересно, какой разный подход. А какая модель и когда дали скидку?

ДуМа добавил 01-03-2019 в 11:54 PM
Марина, сообщите пож-та о результатах спора. Сама на эту куртку смотрю... Или не рекомендуете? Т.е. там вставки не кожаные?

О чём и речь. Нет, не кожаные. Если вас устраивает такой ценник на полиамид — могу вам продать свою, мне она обошлась значительно дешевле. Меня не устраивает, я рассчитывала на кожу. А так садится она хорошо.

ДуМа добавил 01-04-2019 в 12:04 AM
Мне на сумку КС скидку дала 50%. На Версаче, как у вас. Тоже заявленную кожей

Всё, уже увидела, спасибо:clapping:. Пойду пинать их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yar13 и 312

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, в том-то и дело, что не я, а люди со стороны заметили и сказали мне об этом :(.
Планировала носить их с укороченными брючками или кюлотами, чтобы низ брючин был немного выше верха ботинок, а между ними виднелась цветная полоска колготок или гольфов перекликающаяся с цветом аксессуаров (палантины, перчатки и т.п).
И теперь получается, что как задумывала носить не смогу, т.к. со стороны кажется, что либо голенища разной высоты, либо брюки разной длины, а еще того хуже- ноги :ai:.

В общем, забить и забыть не получится :(.
И от этого такая досада, сама себе, за свои же деньги создала проблему :(.
В минуты слабости начинаю задаваться вопросом- ну почему я такая невезучая, ведь это была не последняя пара моего размера...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
По данной ссылке информация именно о товарах с низкой стоимостью, а ни о какой подписке и коде 10% там речи нет

А я нажимаю на «смотреть анонс» и у меня открывается страница на которой предлагают подписаться и за это подарок 10%.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Я даже в службу поддержки написать не могу :ai:

greida добавил 09-25-2018 в 07:35 PM


И так и так пробовала :ai:

Зато один плюс появился...можно кликнуть на картинку и она увеличивается наконец-то, а то уже месяца 3 или 4 не работала эта функция

напишите с личной почты на help@yoox.com
 
  • Like
Реакции: greida

Карапуля

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
43
1 041
0
Москва
Лен, набираю мутон и вылазит обувь с мутоном https://www.yoox.com/ru/для женщин/...attributes={'ctgr':['clztr']}&season=X&sort=3

Но ссылка ведет на главную...
Попробуй еще раз

Аня, привет! Спасибо, попробую. А то заказала manas, а они впритык оказались((, а на зиму все же хочется чего-нибудь)))
все равно на главную меня ведет((((. Ладно, буду пробовать
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
На WB если дорого, но есть товар дешевле - пишешь им - там-то дешевле с ссылкой, и они дают скидку. Я так отмутила Лего с бесплатной доставкой. Озон только платно.

Так дешевле-то на Озоне с бонусами, а не просто так. Хотя бывает и так. И учитывая скидку за спасибо на зубную щетку 4000, доставка 95 руб. ерунда :))
Но буду знать, спасибо.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, а есть ли у кого-нибудь дети-подростки-шахматисты? Еду в гости к подруге, а у нее сын-шахматист 14 лет. Ломаю голову что бы ему такое подарить. Единственное что пока придумала это держалку для медалей, но она немного в ручную кладь не влезает по габаритам, боюсь как-бы не заставили меня ее вынуть на таможне. Я сама от шахмат далека, поэтому ума не приложу что бы ему могло понравиться. Думаю самих шахмат у него навалом. Может книга какая шахматная умная. Посоветуйте пожалуйста, если кто в теме.
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Бабушка Света добавил 25.11.2018 в 12:08
вся одежда от Ковалли, которую я покупала, была на размер меньше.[/QUOTE]

Спасибо

AgNat добавил 25.11.2018 в 12:12
Я только сделала заказ с кодом РР на акционное:haha: Спасибооо:ax:

Пойду попробую новую карту привязывать
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Старшая моя носит скандию-аляску, не мерзнет, но у нас минус 25 конечно пару недель за зиму и не гуляет по такой температуре. В минус 15 может гулять, тепло ей. Но Куому мне больше хвалили. Даже спор у нас возник. Наверное сыну куплю на след год ради эксперимента. Комбезы финские хороши, хоть Reima, хоть Lassy. Да любые финские, по цене только и выбирать. На mytoys скидки есть какие то. Это из наших инет-магазинов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.