nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

zeleke

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
14
8
0
Магадан
Помогите разобраться, пожалуйста.
Скачала я топ браузер. Но, он у меня не открывается в компьютере почему то. Что мне нужно сделать?
Мне система пишет TOR не работает (((
Попробуйте самое простое-удалить tor,переустановить tor, перезагрузить комп.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Tais77, если заказ из нескольких позиций, нордстром их часто рассылает по отдельности. И у вас так же. Часть вам отправили, остаток дошлют позже. Отслеживание пока не доступно на неотправленное, когда отправят, тогда заново и спишут уже разблокированные деньги. Подождите немного. Если сомневаетесь, у них есть лайв-чат.

Mashulinda, не вижу проблем с ювелиркой, это не ДХЛ.
 
  • Like
Реакции: Tais77

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
juleta74, последний раз 4 дня до ШФ. Трекинг появился в аккаунте Нордстрома без подтверждения на почту. А по почте подтвердили отправку и дали трек в день, когда заказ был получен ШФ :)
 

Николь.spb

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
29
19
0
СПб
Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь может сталкивался с таким: пытаюсь заказать платье, а появляется предупреждение: Backordered Item: Size: 8, Color: Twilight, has an approximate ship date of 5/29/2013.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Наконец-то я получила свою посылку с косметикой. Особо хвастаться нечем за исключением одного продукта, ради которого я и делала заказ (этот продукт в России не продается) - Donna Karan Cashmere Mist Antiperspirant. Я обратила на него внимание благодаря суперхвалебным отзывам. И он оправдал все мои ожидания: действительно приятно пахнет, чуть чуть назойливо, но у стиков всегда так. Но в сравнении с довольно резкими и противными Бокажем и Клэранс (дезодорант-тюбик) запах у Донны просто офигительный, сладкий, духи не перебивает. Наношу очень мало, защищает очень хорошо :) В спортзал очень подходит, т.к. не только хорошо защищает, но и хорошо выстирывается, опять же в отличие от Бокажа :)
Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв. Я сама очень долго искала нормальный антиперспирант и в женских линейках, и в мужских, но этот прямо вот то, что нужно :)
У Хелены Рубинштейн еще отличный антиперспирант:) тоже у нас не продается, отдушка нежнейшая.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Marucita, возврат только за свой счет. на почту они вышлют документ для возврата по США, для нас бесполезный, если вещи уже приехали к нам, а не лежат на складе у посредника
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Извините, может мой вопрос покажется несерьезным для обсуждения, но кто-нибудь может мне объяснить, как новичку - почему в моей корзине из трех оплаченных позиций треки присвоены только двум, а про третий пункт мне пишут, что для данного элемента отслеживание недоступно. В наличии этот элемент есть, я проверила. Но деньги за него вернули. Надеется, на то, что они снова попытаются списать эту сумму и выслать отдельной посылкой уже не стоит?
Спасибо.:ax:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у меня iPhone: приложение работает частично. То есть вроде бы все открывается, но картинок никаких не видно вообще
у меня и в айфоне и в айпаде такая же ерунда, картинок не видно...
 
  • Like
Реакции: Dyg

snastyk

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
17
0
0
Омск
Кладу товар в корзину, нажимаю чекаут и ничего не происходит:bu:
ПОМОГИТЕ!!!

snastyk добавил 16.11.2010 в 12:40
И в других браузерах не получается
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
девочки, в среднем за сколько дней нордстром отсылает заказ? уже 3й день висит заказ в статусе in process

Когда как и смотря какая доставка выбрана - 3 дня при бесплатной доставке нормально.
 
  • Like
Реакции: Кася

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Коллекция MICHAEL) на официальном сайте она представлена)
Эта? Как видите, она много продается.
Большие скидки сейчас идут, но почти все распродано уже. Обычно там сейл постоянно пополняется.
 
  • Like
Реакции: Naaomi

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а вот за сумки и прочие аксессуары налог скорее всего останется

а на дезодорант и тени для век будет налог?

_Marine_ добавил 10.09.2012 в 19:11
А хто их поймет...у меня пока отписались-обрабатывается заказ...ну-посмотрим...

то есть письмо на мыло и статус заказа "in process" - это мне можно выдохнуть?))
я заказала вчера, сегодня они отправят или они долго собирают?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Так вот, возвращаясь к теме. Когда Нордстром выставляет счет и оформляет ваш заказ, на вашей карточке блокируется сумма с учетом налога. А вот фактически с вашего счета будет списано как раз столько, сколько стоит сам товар, налог уже не будет считаться. Вам, скорее всего, придет СМС об отмене платежа. Хотя - это зависит от банка.
Нужно уточнить, что на одежду-обувь налога нет, а на косметику есть!
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
последний раз заказывала где то месяц назад, платила русской картой, билинг русский, шип - шипфанс. все ок было, как обычно.


fishark, через скайп меньше цента минута стоит звонка.