shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Что у них с клиентской поддержкой? Мне не ответили с английской, уже 2 недели прошло, сейчас написала на русскую...:(
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Shafalie, нет, конечно, ненормально( Но и сложившаяся ситуация совершенно ненормальна для шопбопа(
Надеюсь, что они не отменили заказ, а деньги сами разблокировались. Хотя странно - обычно висят 30 дней.
Попробуйте им написать.
 
  • Like
Реакции: Shafalie

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я получила заказ от 21 за 3 дня до Москвы. Но толку-то и скидке и скорости доставки, джинсы предательски малы)))хотя всегда беру 25-26 у Rag&bone. А возврату из-за сейла не подлежит.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
а вот оценить надо хотя бы в 100 руб. не для магазина, для вас. на почте к ценным посылкам лучше относятся, по словам работников
Мне почему-то даже не предлагали ни разу при отправке оценить. При отправке по России всегда предлагают хотя бы в 1 рубль, объясняя тем, о чем вы говорите:ag: Может потому, что международный "Мелкий пакет" не предусматривает, а может и ошибаюсь.. Вот только сейчас узнала из сообщения sahara о том, что оказывается можно тяжелые посылки тоже АВИА слать, я то всегда думала, что все, что больше 2 кг обязано плыть морем в Америку))
Эти 70$ сразу списывают с моей карты? А когда магазин получит товар, обратно мне кинет на карту 70$, я правильно поняла?
Нет, ничего не спишут, просто вернут полную сумму после получения возврата. А так обычно из этой суммы вычитают 70$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: busink@

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
я все понимаю, но у меня первый заказ в этом магазине и мне немного не по себе, что прошла уже неделя, он никак не сдвинулся, зато почту заваливают рекламными мейлами, чат недоступен, почта не отвечает, что мне думать?)) а в статусе написано, что мне его доставят 29 числа :D
выглядит так, будто ребята прост денюшки собирают, а отправлять будут когда-нибудь потом. написали бы письмо с объяснением хотя бы или что.

А бывало у кого-нибудь такое, что статус посылки не поменялся, а она уже была в пути или пришла?
 

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Заказала вчера сумку, а сегодня по трек -номеру проверяю...а там неожиданно отправка UPS. А я заказывала на имя мужа (все свои лимита уже отлимитила))). Смогут ли посылку вручить мне без всяких там доверенностеЙ, просто если муж по телефону скажет, что примет жена?

С DHL проблем в этом плане не было, но там уже все курьеры, можно сказать, родные))))))
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
Девушки, никто не собирается делать заказ в связи со скидкой? У меня собралась корзина на 82 доллара, что не дотягивает до бесплатной доставки, к сожалению ( Может, скооперируемся с кем-то, у кого тоже небольшой заказ, чтобы не платить за доставку? ;)
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Добрый вечер) подскажите хочу сделать заказ на 316 $ , если выбрать доставку DHL , доплачивать на нашей ( Москва ) таможне нужно будет ? И если выбрать обычную почту заказ долго идти будет ?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки из регионов,подскажите а ЮПСом получали посылки с превышением лимита? По тел. мне говорят, что в Москве развернут обратно если больше 200 евро. Но не первый раз сталкиваюсь с дезинформацией по тел. интересует как на практике?
Спасибо
 

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Брокерские 944 рубля. Утром в день прилета приходит смс с данными Вашего доступа в онлайн-систему, заходите, вносите перечень заказанного товара (наименование, кол-во, стомость, ссылка на сайт), загружаете файл с копией паспорта и жмете на подтверждение обработки. Если вносите данные в систему до 14:00, растаможивают обычно в тот же день к вечеру. В течение след. дня привозят посылку. После растаможки обычно перезванивают и подтверждают доставку.
Из совсем неприятного, в случае возврата через UPS вещей стоимостью выше 200 евро опять придется платить 944 рубля.

Спасибо. Все не так плохо, как я думала (я находила инфо о 2300 р за брокерские:ai: и растаможку за 3 недели). Тогда ладно, шопбоп прощен:ag:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, возврат должен вернуться в течение 30 дней. В противном случае деньги на аккаунт


Правила возврата

Товар должен быть возвращен в течение 30 дней.
Товар не должен быть использован, изменен или выстиран.
Товар должен иметь все прикрепленные бирки и должен быть возвращен в оригинальной упаковке.
Some items from Shopbop ship with an attached security tag.
Возврат товара без оригинальной защитной бирки или с поврежденной защитной биркой gможет стать причиной задержки возврата или не подлежать возврату.
Обувь должна находиться в оригинальной коробке в своем первоначальном состоянии, без почтовых этикеток. При возврате обуви в поврежденной коробке или без оригинальной коробки взимается дополнительная плата за обувную коробку.
Обратите внимание: затраты на доставку и упаковку товаров не возвращаются. Посылки, отправленные наложенным платежом, могут быть не приняты, или сумма наложенного платежа может быть вычтена из возвращаемой Вам суммы.
Товары с пометкой "Final Sale" возврату не подлежат.
Я не виновата, что он так долго шел...DHL дорого и не выгодно было(((
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
оформила случайно возврат в личном кабинете через дчл,но ничего не отправила,а хочу почтой россии,они с мен всё равно 70 долларов спишут?или их предупредить?

@Милана78, напишите им в чат или на email, что ошибочно оформили возврат через DHL, чтобы они у себя сделали пометку. ПР у меня все прекрасно доходит, а разница в цене существенная. Если вдруг при получении они снимут 70 долларов, - напишете им, и они их вернут :). У них прекрасная служба поддержки, по согласованию могут продлить срок возврата.
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Там в акции написано, что надо скачать приложение, через него совершить покупку и ввести код app. И, кажется, после 26 сентября придет сертификат на 25$. Как то так вроде. )))
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
@Oniksy, наушники не заказывала, но сейчас поэкспериментировала - у меня никаких ограничений нет.

У них еще лайв-чат есть (на английском). Можно еще там вопрос задать, скрин приложите.

Спасибо большое, связалась с чатом, наконец то адекватный сотрудник попался. В наушниках внутри батарея. К сожалению не высылаемся из-за этого за пределы США.