Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Дошло до меня, почему у меня есть бесплатная доставка, а у других нет. EIP я оказывается. Ну хоть бы сообщили, поздравили как то:)
А то случайно в заказе увидела строку типа доставка EIP бесплатно

Поздравляю, Светлана!
Меня значит лишили этого статуса:ag:, бесплатная доставка только в предзаказах, в остальных случаях - 20 фунтов.

karmensita добавил 08.04.2014 в 20:21
karmensita, а как работает форма предзаказа?
Я вот как бы сделала предзаказ, но когда поступит мне говорят что еще не знают....

Обычно стилист называет месяц поступления товара .
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Прислали, только чтото у меня ваще пусто в вишлисте.. Вообще распродажи чтото пока не радуют или я подсела на гуччи габбаны))) да и улетаю на лето в жару а там ничего особо не надо. Так что я в пролете))
Правда прикупила гуччи таки туфельки красивые по полной цене. Еле ухватила)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Если речь идет об этих сапожках

Я звонила на НАП и меня уверили, что ровно на размер маломерят они (сказали что при поступлении вещей все примеряется и измеряется, поэтому они уверены в своих заключениях по поводу размерности)...с моим 38 и узкой ногой мне настоятельно рекомендовали брать 39 даже не 38,5 его-то я и собиралась приобрести изначально (но я не люблю когда сапоги совсем впритык).
Я купила 39, но они у меня на посредника в Америке и посыль отправлю только в августе.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Не подскажите, где ( в каких онлайн магазинах) можно найти ботфорты christian louboutin с шипами? Может кому-то попадались на глаза ))
Заранее спасибо!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Если вдруг понадобится, при заказе на страну с евро, и отправкой в РФ, стоимость доставки от суммы свыше 150 фунтов автоматически не вычитается. Возвращают по звонку.

snork11 добавил 28.01.2016 в 22:16
Подскажите, вдруг сталкивались, если заказ с бесплатной доставкой, а потом возвращаешь что-то из него, и сумма оставшегося меньше суммы, после которой дают б/пл. доставку - доставку вычтут из суммы возврата или нет?

Про беспл доставку не поняла- от какой суммы она беспл теперь? У меня евро сайт немецкий обычно выбран. Спасибо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, при чем тут ты :) Это я решила схватить птицу счастья за хвост, но ничего не вышло. Какая все-таки дурацкая позиция у НАПа, сказали, что поддерживают аккаунты, с которых хотят увидеть новые покупки и все, остальные пусть отдыхают.
Мне сказали, что у меня и так есть много привилегий EIP.Вот тут я просто рассмеялась, сохранили только бесплатную доставку и все.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Если проблема выборки стран в последнее время у всех самая большая проблема, научите меня, как нынче умудриться выбрать 3 размера одновременно? Я запарилась в последние пару месяцев, больше 2 размеров выбрать не могу, мучала 3 браузера, или они меня. Злая, как черт.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Босоножка, американский сайт, без кода, нужно залогиниться, сымитировать чекаут. На вещи не из категории new season.

Картинка под стрелкой, т.к. получается слишком большая.

Смотреть далее
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки помогите советом. Оч хотела эти сапоги и наконец заказала написано размер в размер. Хотя кроссы гуччи у меня есть тож большеваты. Так вот эти приехали классные чуть тяжеловаты и мне каж чуть свободноваты. И это в жару на босу ногу.
А на полразмера нет меньше уже. Думаю мож ничего что чуть свободно не туфли же. Получается нап обманул с размероостью? Как у вас с гуччи размерами?
https://www.net-a-porter.com/cy/en/product/714174
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Я вчера ночью заказывала -- доставка 55$ к нам.

Сейчас сделала тестовый заказ на амер. сайте - шиппинг считается.

Как интересно, у меня все по 0. Только что проверила, и заказ позавчера делала. Все бесплатно, и Азия и Америка
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я хочу отправить посылку на имя дочери (она получатель). Посылка более 500 евро. Могу ли я заплатить таможенную пошлину или это должен сделать получатель (дочь)?

На почту-аккаунт Вам пришлют письмо от ДХЛ, где будет логин и пароль , вы зайдете в этот кабинет и оплатите таможенную квитанцию . Оплатить можно с любой карты.Главное, правильно ввести в платеже данные получателя груза.
Затем нужно будет заплатить 1800 рублей ( брокерские услуги ДХЛ) курьеру при получении посылки.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, я же не EIP ( доставки бесплатной нет. [OFF]Только если я сразу с трех сайтов заказываю, две убирают.... [/OFF]
ее звали Ксения, фамилию не помню. Она очень милая, и делала все что я просила..... Сейчас уже нет таких, что не попросишь, мы так не делаем и тд)))))

Amaterasu добавил 11.04.2014 в 12:12
[OFF]с форумом что то, у меня все темы отображаются как просмотренные.....[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мне прислали приглашение на сейл на аккаунт, с которого я покупала подарочные карты 2 раза. На основной аккаунт не прислали приглашение. Вероятно, я сама виновата, что оба аккаунта завела на свое имя. В итоге, я чуть не прошляпила этот ВИП сейл. Действует эта акция только с аккаунта, с которого я делала все покупки.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@o_malinka, ничего себе! лучше бы он вещи так инспектировали! А то подруге приезжало вечернее платье Temperley London с запахом простите пота, в тональном креме и с грязным подолом. Этикетка была... Извинились и сказали отправить обратно...
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва

спасибо, если я закажу на 160 фунтов(что б была бесплатная доставка), и потом часть захочу вернуть, проблем не возникнет? быстро возврат доходит? деньги возвращают по факту получения товара на склад?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
А про возврат из радела Сейл кто-то знает? Можно будет вернуть вещь? В каком-то магазине читала, что не принимают назад. Как тут?

Да, конечно, на европейской версии все можно вернуть. На американской, возможно, есть ограничения по возврату из финальной распродажи (clearance). Но об этом будет пометка в момент оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Егинна

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Они выборочно дают, если честно, не знаю, по какому принципу - за количество покупок, суммы или еще за что.