Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Добрый вечер! Нужно оформить вещь, которой нету на сайте. Но она есть на складе, подтвердили в чате по коду. Каким образом магазин ее отгрузит, с шипом? Или может часть заказа сформировать с сайта, чтобы вообщем было 100дол и просить применить купон на фришип? Такое вообще возможно?
 

reginako

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
18
37
0
СПб
Подскажите пожалуйста по заказу. Если пишут что верх от купальника будет 10.04, низ другого числа. Как они это все будут присылать? Вместе или по отдельности? Будет ли учитываться бесплатная доставка от 100 дол в этом случае?? Какого вероятность что купальник будет доступен именно 10.04, а не позже? Спасибо
 

Khadizha_111

Новичок
Шопоголик
15.01.2019
5
0
0
Кизилюрт
Здравствуйте. С оф сайта в РФ не отправляют.

Получается я могу заказать с Офиц .сайта все кроме мостов и духов . А Лосьоны с шиммером могу ли брать ?

Khadizha_111 добавил 06.02.2019 в 14:09
Помогите, пожалуйста , через кого и как могу заказать мисты и Духи с ВС .
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
"Elka", нет, только в статусе "ин процесс" и то лучше сразу звонить.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
У меня никогда не менялись в заказе цвета :girl_crazy:
Бывало такое, что магазин присылал не тот цвет, что нужно, но в самом ордере всегда было указано то, что я заказывала.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Пришла жаловаться... что-то у меня вечная "везуха"-сделала вчера 1 небольшой заказик (на 50 долларов, с кодом -10 получилось около 40), деньги на карте с запасом в 2 доллара были-в итоге с утра статус "пеймент пендинг".
Но у меня появился еще один заказ и я пыталась найти код на опять же -10, а в это время сделала заказ, чтобы после обновления сайта не пропали фри шип от 50 и 20% на клиранс. Тут же мне повезло и добрая девушка прислала мне в ЛС кодик с -10 в ЛС. Проходит буквально минута-мне смс-прошла оплата 2го заказа...((((
При этом статус нового заказа пока "ин процесс" (а старого по прежнему "пеймент пендинг")
написала им на почту, т.к. чат пока не работает, что еще делать, ума не приложу...:bu: теперь денег на 2й заказ не хватает(10 долларов как раз)
 

Эльвираэль

Новичок
Шопоголик
16.09.2014
5
9
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста, как связываться с викой. Написала им письмо в поддержку, они ответили что связывайтесь через чат или по телефону. Чат не работает, хотя я захожу в рабочие часы по времени Нью-Йорка. У меня ситуация другая, посылку с вещами получила, а вот с подарком нет.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, а какова стоимость доставки экспресс и обычной почты?
 
Последнее редактирование модератором:

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Подскажите, вычитала тут, что если оплачивать палкой, то можно вернуть бесплатно, с размерами обычно угадываю, но мало ли, так что назрел вопрос. Аккаунт на меня, палка на мужа, ну и карта привязанная соответсвенно его, а в свете последних отмен сомневаюсь стоит ли так делать. Можно конечно и новый аккаунт на палке создать, но заказываю я 2 раза в году, хотелось бы без лишних движений обойтись.
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Писала в другой теме,там никто не отвечает(((Продублирую:
Девочки,подскажите,как быть?Подруга сделала заказ в мае ,прошел месяц.Письмо в электронке,что оформлен возврат,деньги вернутся на карту.Сумма там другая,за вычетом доставки(((Извещения с почты не приходили,непонятно почему посылка вернулась...Там были трусы (7/26,5),20 штук-может из-за них?Таможня не пропустила?Как вернуть деньги за доставку?Если повторить заказ,то трусы будут 5/26?В течение какого времени возвращаются деньги на карту?(прошла неделя-денег нет).Помогите!!
 

карамель82

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
22
0
0
кривой рог
Подскажите, пожалуйста, если выкупать ВС с разных аккаунтов,можно использовать для оплаты одну карту, или нужно и разные карты??? спасибо
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Пообщалась в чате, на вопрос о корректности адреса так и не ответили :)
Вопрос: я писала в VS на почту о не пришедшей посылке. В письме спрашивают, нужен дубль или возврат денег. Если в чате мы договорились о возврате денег, мне на письмо надо ответ писать или нет? Я просто с не пришедшей посылкой первый раз столкнулась:(
 

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Здравствуйте. Где можно посоветоваться по размерам купальников? Спасибо
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaIgn, может у вас в корзине категория товара, которая попадает под налогообложение в этом штате. Бывает, например, что нет налога на одежду/обувь, но есть, скажем, на косметику.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки подскажите, через что надо ставить доставку и как это сделать, хочу спреи для тела у Вики, но каждый раз при оплате ругается, удаляю все ок, масло для загара и дезодоранты проходят, а лаки и мисты нет, хочу попробовать очень, подскажите)
Мисты, лаки, парфумы "прямая" доставка не пропустит, нужно толко через посредникак в США заказывать, а потом пересылать(желательно мотрем конечно).
А попробовать стоит-мисты, да и парфумы у вики достойные:dersive:
 
  • Like
Реакции: Olgamill

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Volna777, звоните, причём не Вы, а муж, т.к. карта его.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lafeliya, многоуровневые скидки и есть сокращенно МУС, можно почитать про них в теме "секретные коды скидок", все коды к этим скидкам есть там же, в первом посте, но к сожалению, их действие заканчивается, теперь они будут не раньше конца июля. По второму вопросу-не всегда удается подобрать буквенный код, если вы долго мучались и у вас не получилось, скорее всего никто и не сможет помочь, но иногда, в соответствующей теме девочки помогают найти. По третьему вопросу-бывают, но не очень часто. Недавно было от 25-ти долларов заказа, было так же и от любой суммы совсем недавно, инфа об этих кодах в той же теме "секретные коды".