Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Рассказываю.Шопинг от слова никакой,я тоже рассчитывала,тем более отшивается многое и из одежды и обуви.Но все или дорого или мягко говоря,своеобразное,много блёсток и неактуальные фасоны,хотя люди одеты хорошо,ухоженные.Оооочень хорошо относятся к русским!!!Могут подарить в магазине что-нибудь, угостить.Все говорят по английски,

барса добавил 26.10.2018 в 18:53
Хорошие дороги, спокойно,все уважительно относятся друг к другу,и они в основном,православные.Очень дешёвая прекрасная еда, кондитерские изумительные, свежайшие морепродукты по смешной цене.Вообще мне очень понравилось,на следующий год только туда.Обьесться с литром вина пастой м морепродуктов,мидиями,рыбой на двоих 800 руб.в хорошем ресторанчике.
А виза нужна?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
девушки, чего ж йокс так долго заказы шлет?! Раньше помню и отправляли сразу и на таможне не томились. Вторая неделя пошла, а статус-ожидает экспорта в Италии.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Моя с 08 ноября томится((((а я, наивная, надеялась к др мужа 19.11 подарок получить. Придётся в магазин топать, ещё один подарок подыскивать
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Пишет, что есть карта СДМ банка.
Вот копирую)
Доброе утро! не могу оплатить по номеру телефона… и по номеру карты тоже… у меня нет карты СБ
оплачиваю через свою карту СДМ банк только по реквизитам,
они привязаны к вашей карте…
БИК, кор/счет
рас/счет
адрес банка
ФИО

только так могу(
Фигню она вам пишет:ag:
Вот сайт этого банка https://www.sdm.ru
И на главной тсранице можно сделать перевод с карты на карту любого банка
"Мгновенный перевод между картами любых российских банков"
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Вы не обратили внимания на главное, увы. Ему уже нужна кошка. Которая мурчит и ее можно гладить. Ни о чем не говорит?
Хочу сказать, что животные ( в нашем случае собака) играют роль психотерапевта. Придешь домой вся на нервах , еще не отошедшая от ритма , заданного работой, а тут животинка с умилительной мордочкой. Пока крутится вокруг ног, тебя встречая, немного придешь в себя, успокоишься. Ворчания как не бывало. А сколько раз собака нам настроение делала! Даже когда возникают ссоры пустяковые ( Собрались два начальника в доме:ag:), собака служит примирителем. :) Вот сегодня пришла долгожданная посылка из Америки, муж брови сдвинул ( опять?), а наша соба тут как тут, нос в коробку, пакет в зубы и драть. Все смеются: пакет тяжелый, еле тащит, протиснуться в безопасный угол не может, застревает.
 
  • Like
Реакции: InnaU, Sarasvati и kapeks

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, хочу купить дорогое пальто, более 100 тыщ
Попадаю на таможенные платежи? Нет никакого варианта уменьшить пошлину?

Странный вопрос, вы же не на садоводе покупаете.
Попадаете. Вариантов нет:yes3:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Mar055

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Сбер, Ситибанк, Райффайзен
Плюс Барсик (Русский стандарт), Тиньков и Кукуруза (РНКО Платежный центр).
Да есть куча банков, которые не играют в такие игры, но почему то народ идет в ВТБ.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ириша2

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,так было да,что курьеры за каждую посылку деньги получали,но я в круге назаказывала по одной вещи и сказала своему знаменитому курьеру:ag:,что вот все для вас,чтобы побольше денежек было,а он мне и сказал,что у них отменили эту оплату и теперь кол-во посылок не имеет значения...,поэтому раньше они и чужие районы возили,а теперь не хотят если кто заболел
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вы судите просто только со своей стороны)а со стороны магазина получается,что он продал последнюю вещь по определенной цене,а которые не продались он продает по акции,почему он должен делать скидку на то что продал?задним числом,вы же приходите в магазин за маслом например и купили его по 50 руб,а на след.день оно подешевело например и представьте придете и скажите..я вчера масло купил дороже,верните мне разницу))))То что магазин вообще возвращает кому то разницу,это его личное дело и думаю он делает это из за того,как Гузель описала,а на самом деле факт сделки происходит между покупателем и продавцом в момент оплаты инвойса,поэтому после этого он не обязан пересматривать цену.

это уже прописные истины вы рассказываете, не обязан, ясное дело...но практикует, поэтому речь о критериях подхода

ДуМа добавил 11-10-2018 в 11:56 AM
он мог долежать,а мог его купить и кто то другой ..ведь правда,купив его Вы лишили возможности продать эту вещь кому то другому:yes3:

если б речь шла хотя бы о неделе, а не дне — безусловно...вы сейчас права магазина отстаиваете? :) если что, я вообще на их месте бы не делала никаких скидок по этому поводу...это вот прямая аналогия с просрочкой возвратов, что обсуждали в Доставке...если хоть что-то разрешить — потом будут пытаться на голову сесть и ноги свесить
 
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Увидела в пристрое объявление о ботинках Osvaldo Rossi 38 размера, ткнулась, а страницы нет. Если кто-то пристраивает, напишите мне пожалуйста, мне 38 размер очень интересен. Такие же были в пристрое 37, но мне малы.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ещё киберпонедельник впереди. Может скинут цены...

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Посмотрите на бэбишопе комбезы. Очень хорошие Isbjörn of Sweden, но цена....на скидках они обычно дешевле 100 евро не падают. Но, один раз попробовав эту фирму, на другие больше не захотите взглянуть даже.

Ticket to Heaven со звездами тоже качественные и теплые, это коллекция прошлого года, не этого...Они очень теплые, на сильные морозы достаточно надеть шерстяное термобелье и можно до минус 15 гулять не бояться замерзнуть. НО, я говорю именно про качество комбезов с бэбишоп, все, что продается в России не то. И пошив отличается и само качество ткани.
Если сильно не горит, то числа 15-20 декабря начнутся скидки везде.
Вот я брала в прошлом году. Да,очень тёплый! С яличном внутри. На брала на ягодах. -15 для нас это так,морозец))) мы в сильные морозы флис поверх термо надевали.
По цене хотелось бы уложиться тыс в 6. Мне два ж надо:)))
На бэбишоп значит скоро будет распродажа скоро?
Сейчас во дидриксон стоит чуть больше 6 с 20% скидкой. И спасибо:)

Апельсюшка добавил 10.12.2018 в 14:47
Дидриксон всегда в совм закупках

И мне,напишите,пожалуйста. И по цене тоже. У нас в сп такие фирмы не закупают!
 
Последнее редактирование:

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@bukva, а с кашемировыми свитерами такие эксперименты не собираетесь проводить? Нет, случайно, подсевших? :)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ого, как вы глубоко-то:ag:
Конечно, если человек во очень щепетилен в плане чистоты, комфорта, то не нужны ему ни кошки, ни собаки, ни прочая живность. Но, может, иногда стоит расслабиться и не загонять себя?)

Не знаю, знакомая, занимающаяся шотландцами, уверенно заявила, что точно не тайская, а либо британская, либо шотландская прямоухая.

Ира, я загонная! я и вещи то сдаю по несколько раз обратно в магазин... А тут кошка! И у сына аллергия с детства на все подряд. А если обострится, а кошка уже есть. Ее надо будет пристраивать. Я как из той сказки про Умную Эльзу-все наперед просчитать должна. Я могу поддаться порыву, но потом долго жалею, если вдруг нельзя вернуть обратно или исправить
 
  • Like
Реакции: InnaU и Bizzard

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
@Jane77, перерегтесь! В основной версии все точно действует.

Оказывается код РФ срабатывает не на все товары (я про те, которые не попали в акцию) . У меня такого не было раньше - на все код срабатывал всегда, конечно кроме акционных позиций, у которых скидка в корзине автоматически применялась. Странно.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Оплатила напрямую (не через Пей Пол) с Карты ВТБ ПАО (карту выдавал банк Москвы, потом они объединились с ВТБ).

С этой же Карты оплачивала покупки на Ексе американской версии (товар высылала через посредника), возможно поэтому у меня магазин Yoox теперь всегда валютный!😂
 
  • Like
Реакции: _niki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.