Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария128

Душа компании
Шопоголик
@nikolas, стопа не моя, а подруги, попросила заказать на плоском ходу обувь, знаю, что у нее обувь 41 размера и 26,5см! Какой ее американский размер, сама не знаю, по этому не пойму какой лучше заказать! Решила тут спросить!)
Получается 10 U.S. - это 40 на ексе?!
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Руша, я предоставляла эти данные,но давно(может два года назад). Не очень разбираюсь в этом,но РР это тот же р/счет-у меня и карта и счет карты привязаны.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Руша

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
  • Like
Реакции: emih

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Фотографии котиков прекрасны, как и сами котики. Сама оч люблю ходить в гости к друзьям, у которых есть домашние животные — потискать —погладить , детям показать . Но всегда у всех пахнет животными, даже если за ними идеальный уход, даже хомячки пахнут, и птички, и рыбки. Хозяева просто этого не чувствуют , ну вот как не чувствуешь запах собственного парфюма.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А мы с мужем оба выбрали январский лимит.
И я вам скажу, что я, если честно, в шоке, что мы вообще столько тратим :mouse2:
Ох меня здорово этот подсчёт отрезвил и огорчил. Я вообще думала, мы столько не зарабатываем!
мои правда, не "новые" деньги, а, так сказать "оборотные": еще ноябрьско-декабрьские, из возвратов, меняю размеры, новогодние подарки и т.п.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@ДуМа, я вчера получила вот эти туфли, синие https://mobile.yoox.com/ru/11426469MN/item#sts=orders&cod10=11426469MN&sizeId=&sizeName=
Посмотрите приписка)))))) беру на 24 см всегда 38, тут тоже взяла его. В итоге туфли типичный 38))))) нога в них села как в тапочки комнатные. Нигде не жмет, не давит. Кажется даже пустовато по объёму. В каком месте они маломерные не знаю)))))
Туфли шикарные
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, доброе утро. Вся в волнениях. Подскажите у кого посылки от 10.09 - у всех уже они во всю идут к вам или пришли? У меня до сих пор ожидает отправки из Италии. Что-то неспокойно. КС не работает, на письма не отвечает, а форма на сайте выдает ошибку
На таких много. У меня тоже одна зависла от тех же дат. Такое периодически бывает, в прошлом круге тоже был один висяк от какой-то даты.
 
  • Like
Реакции: yar13 и Sunrise7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Интересная новость попалась .

«Yoox сообщили, что теперь у платформы будет своя марка одежды. Все коллекции будут делаться на основе того, что люди чаще всего ищут в интернете.»
Дизайнеры, наверное, скоро без работы останутся.🤓

Не останутся. До дизайнеров их маркам как до луны :dersive:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Skamaroch, в копейках Коламбию выкладывали за полторы тысячи)))) у моих обоих куртки name it. Дочка вот ходила кататься на горку, отлично тепло. Для школы что-то менее спортивное беру, но тоже было пальто из Спортмастера коламбия
 
  • Like
Реакции: Skamaroch

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Здравствуйте, сегодня позвонили из yoox и сказали, что Заказы от меня принимать не будут так как мои возвраты не соответствуют их политике! На мои вопросы ответить не смогли и обосновать своё решение тоже, просто донесли информацию и все. Все началось с того, что мой заказ в «чёрную пятницу» аннулировали. Возвратов последние несколько месяцев не отправляла. Может у кого была такая ситуация? Обидно, как в грязи искупали

А какую причину возврата вы указывали ?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня в 38 в носке еще есть место,но из-за ширины стопы на ноге держатся хорошо,не сваливаются.Я думаю может у них пятка узкая,влезаю в них туговато,но потом очень удобно.
тут наверно от каждой ноги) будет зависеть,но я бы не сказала,что они большемерят. Были бы половинчатые размеры-37,5 подошел бы мне отлично
А как они по качеству? У меня стопа тоже 24.5 см. Может мне 38 подойдёт ..

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
У YOOXа извинительная рассылка?! Ничего не спрашивала и не искала, написали мне про заказ, который по сортировкам болтается. Мол не переживайте, что он не отслеживается, он все равно на пути к вам ))))):ai:
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Да нет, это не злой... Это, как бы поточнее выразиться, не совсем правдивой. Вы выдергиваете все самое неприглядное и категорически не хотите замечать все то хорошее, что было. При этом непонятно - зачем. А у медали всегда две стороны. И показывать только одну - неправильно.
Правда, которую знаю я. Воронеж в упомянутые Вами годы: в магазинах ТОЛЬКО салат из морских водорослей, кабачковая икра, хлеб и конфеты на развес двух видов (подушечки и лимончики). За конфетами в коробке (Вишня в ликере) на Новый год стояли не час, не два и не три. И в очереди, почему-то, особо не было добрых лиц. Французский парфюм - любой не достать, тут уж не до выбора "мое-не мое". Пальто - да, одно, также после долгой очереди и переписи поголовно. А-а-А, даже тканей нет нормальных, чтобы что-то сшить себе приличное. Я шила брюки из выкрашенных мешков из-под сахара. Впрочем, дело вообще не в тряпках. Дело в той свободе, которой нас поддразнили несколько прошлых лет. А огурчики-помидорчики вполне можно и сегодня себе растить. На экологически чистой земле. И еще большой вопрос: сколько там нитратов в тех щедро унавоженных советских бабушкиных огурцах? Избыточный азот всегда = нитраты. Зато такие огурчики будут незабываемо сладкие.
Очень я боюсь сейчас, что закроют страну, потому что это не отсутствие продуктов каких-то, шмоток или прочей ерунды. Это меньше воздуха, как ни крути. И это интересы определенной группы лиц, которая себя гарантированно не будет ни в чем ограничивать) Никуда не уеду, я пережила все вышесказанное, а вот для детей этого точно не хочу(
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, я вчера код райфа вводила неправильно с телефона :) но да, действует на минимум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.