Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Спасибо, но не уверена.

Татьян5r7 добавил 27.01.2019 в 14:36
По-поводу карты momentum специально для покупок сделала, расплачиваюсь без проблем на yoox,asos, woolovers, но в Икеи при заказе не получилось расплатиться.

Татьян5r7 добавил 27.01.2019 в 14:38
Volnushka,

Спасибо, но по-моему не та.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksana777101

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, а что про марку TWIN-SET SIMONA BARBIERI можете сказать...как она по качеству, как размерность, особенно вeрхняя одежда интересует, ничего у меня нет из этой марки.
Спасибо :ah:
 
Последнее редактирование:

Gogiburi

Новичок
Шопоголик
18.07.2014
13
57
0
Санкт-Петербург
Девчули привет, не знаю поднимали тему или нет, кто нибудь заморачивался, на предмет подлинности вещей с yoox, почему-то не один штрих код не считывает, именно с этого магазина
Я проверяла ради интереса изделия ARMANI, DOLCE & GABBANA с yoox по коду на их собственных сайтах - все было подлинным
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777,
Юлиан, не реви) дело то житейское :) написала-жди, пиши им так: ставлю вас в известность что ваша обувь пришла без пломбы, прошу уведомить склад чтобы не было проблем с принятием возврата. Фото прилагаю.
Построже с ними надо, а не воду лить)))
Следов носки нет, значит все ок, не волнуйся.:ad:
Упаковала-отослала. Че ждать ответа то? Поставила ж в известность.
Где ж теперь пломбу то брать
У меня бывало и с оторванной приходило, прям в коробке лежала, также и отсылала. Поставив конечно их в известность)
Юличка, спасибо :ax:за советы, так и сделала, будь уже что будет:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, а как сейчас доставка , опять тормозит?

У меня заказ от 28 сентября, еще не доставлен.

До сих- Ожидает отправки из Италии - 2 октября:aq:



Тоже со 2/10 в экспорте. Там мокасины прям на сейчас... видимо, приедут, когда ударят морозы:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Яn@

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Продавать тоже нужно в кайф, а если есть дискомфорт,как с фото, ну нафиг.
Считаю, на каждую вещь есть свой покупатель. Не исключаю,что сам продавец :)
золотые слова!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bizzard

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, никто не покупал кашемировые перчатки от Бенеттон (ну или другой фирмы)? Заказала берет и перчатки из кашемира, берет расчехлила, постирала, буду с удовольствием носить, а вот перчатки так и лежат, прочитала отзыв, что закатались моментально, все думаю, может назад сдать пока не поздно :(...

Кстати, один мой заказ с YOOX, сделанный 23-го около 9 утра (как только упали цены, но еще не появились шильдики до -90) сегодня выпущен таможней. А второй, который сделала около 16-ти, почти двое суток ожидает отправки из Италии. Видимо завал там у них...
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kapeks, я в прошлом году в декабре отказывалась ) от двух посылок ,у меня как раз Поль умер у меня сил не было документы собирать ,но я ходила отказ писала ,что бы быстрее назад уехали ,но все равно ехали долго посылки назад ,то рождество то НГ в итоге к концу января пришли деньги (
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, ну у нас примерно так Донской, Донсков и Донцкой. Вот три разных человека :ag:

и у меня так же...но мне почтовики всегда говорили, что то, что вбивают на сайте, на это можно не смотреть, главное, что написано в сопроводительных документах и самой посылке :popcorm1:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Volnushka,
Аида, джинсы обычно находятся все же. Особенно уважаемых марок.
Ну и думаю многие в итоге приходят к одному: лучше меньше да лучше)
Но бывает что не находишь что то, но аналогичное, очень похожее все-равно увидишь для понимания ситуации так сказать.
Тут даже на форуме с замерами и параметрами «моделей» все настолько индивидуально!
Уже давно ориентируюсь только на саму себя и свои собственные размеры
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
О, я как котовладелица, хочу отписаться про котиков))))
Вера, плюсуюсь к вам! По поводу вони от кошки(чаще кота) и ее характера считаю, что проблемы зачастую связаны с нестерилизованными животными. И если заводишь кошку и не собираешься сводить ее с противоположным полом, то необходима стерилизация. А многие этого не делают.
У нас 2 кошки, старшая, 14 лет, - обычная трехцветная, вторая - молодая "подобрашка". Так как в доме маленький ребенок и 2 животных, то для уборки мы просто купили робот-пылесос. Да, он не убирает идеально, но помощь его ощутима. И тоже поспамлю фотографиями младшей:)
Смотреть далее
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девы а у меня такой вопрос, может кто сталкивался? Получила пальто, там на этикетке написано что воротник из меха лисы должен быть, но его нет и на картинке не было, стоит писать в тех.поддержку?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а моя посыль многострадальная все крадется по сортировкам. Вот уж давно не помню такого длинного путешествия посылки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.