Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, в будущем, старайтесь правильно выбрать тему.
Чтобы ВС получила данные Вашей карты, нужно звонить и их диктовать.
Либо внесите данные карты в свой акк и напишите в чат, чтобы они списали с неё деньги.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ВладиславаЛ, ссылка вполне рабочая, всё открывается.
 

marinayoo

Новичок
03.02.2019
2
0
0
Москва
Простите, если повторяюсь, наверняка уже сто раз спрашивали и это где-то написано, но вот если товар не подошел (я не про те вещи, которые обмену и возврату не подлежат), какой у них срок возврата или обмена? И вообще, какие правила при этом? Я просто уже пару раз так напарывалась, когда товар пришел не тот, я его отправила обратно и все, ни ответа, ни привета. А очень не хотелось бы повторения ситуации.
 

Морская80

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
61
1 382
0
Получается, что все, кто делает заказ с доставкой в Россию, мисты и парфюм не заказывают?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки привет! Подскажите а коробки подарочные ещё можно купить? Не могу их найти никак на чекауте
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elenasergey, ну конечно же нет, экспресс же раньше придет, а обычной почтой позже.
 
  • Like
Реакции: Elenasergey

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Simsa1989, ну тут однозначного ответа нет, на большие суммы заказы могут удерживать для проверки, не приветствуются разные размеры одного наименования продукции, и большое кол-во одной и той же вещи. А вообще допускается 30(или 32?) единицы товара в заказе. Деньги сразу не снимают, а блокируют, снимают только когда заказ высылается.

Спасибо! Блин , а я как раз хотела много купальников, размера то одного, кроме может одного-маме...пока в клирансе есть купальники, а то вообще не Реал цены, как так , что они доллар считают 80 руб! Офигели! Доставка такая дорогая, что лучше много хоть вещей взять. Значит , если что деньги они вернут быстро, если решат не отправлять заказ?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Джаннет, сколько ВС мне по телефону не обещали разблокировать средства, никогда этого не происходило, поэтому имхо звонить им по этому вопросу бесполезно. Ждите разблокировки непосредственно уже от банка, согласно его условиям работы.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
здравствуйте
такой вопрос - есть подозрение, что купальник, который я заказала, но еще не оплатила (деньги на карточку не положила еще) - закончился. будет ли вика предупреждать меня, если и правда закончился, как и когда? тем более если верх закончился,а низ есть - отдельно низ мне не нужен. как узнать и когда положить деньги на карту? если заказ "in process" - мои вещи "как бы" зарезервированы за мной? или застолбить :super4: можно только после оплаты?
 

Dayna

Заблокирован
18.11.2014
6
1
0
Москва
Нечаянно набрела, спасибо. А где можно заказать VS, то есть в розницу?
 

kapushunia

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
3
0
0
мурманск
Спасибо!!! По ссылке посмотрела! А картинка так и не открывается, может из-за того что андроид на планшете....
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Alisien, артикулы магазина и сайт отличаются, артикул пишется на бумажной бирке в магазине или во внутренней бирке 111-111 вот так.
многие вещи, что есть в магазине, не бывают на сайте.
к примеру купальники те что есть в магазинах, на сайте есть только один из них
то же самое касаемо серии пинк и одежды.
 
  • Like
Реакции: Alisien

Natafina

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста! Заказываю первый раз, выбрала доставку 3-7 дней на ВС, сколько идет посылка обычно? В сроки 3-7 дней укладывается? И сколько стоит доставка в Украину, 20$?
 

Корица22

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
31
2
0
Подольск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дешевле ли заказать через посредника, когда есть код на бесплатную доставку до США? Может есть отдельная темка по этому поводу?