Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ann-ka, надо было сразу в чат писать))) я иногда забываю адрес сменить и сразу в чат пишу)) пока деньги не сняли
 
  • Like
Реакции: Ann-ka

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Девочки,только что сделала заказик,но мне его надо отменить.Как это сделать???
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Amon Love, кто-то писал, что спрашивал в чате про эту модель...все дело в ракушках, не хотят с ними высылать, таможенные правила наверное
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ксения5, в корзину все добавляется, вы идите к оплате. Если не отправляет, то система не даст оплатить заказ, вылезет предупреждение, что у вас в корзине товар, который по указанному вами адресу невозможно отправить.
 
  • Like
Реакции: Ксения5 и Мафа

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Pochemyshka, заказ можете отменить, и дальше заказывать сможете. Подождите до вечера понедельника, может запроцесят (писем на почту не приходило, чтобы позвонить? если нет, может к вечеру понедельника запроцесят). По поводу денег заблокированных банком: в приват24, спросите у оператора "о заявке о разблокировки денег", оператор вам подскажет как писать и куда писать (5 минут времени), деньги после этой процедуры, появятся на карточке в течение трех дней - зачастую в течении суток.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
А еще вопрос , если почтой заказывать и много вещей можно или делить надо? �� а то давно читала, что ВС придерается и замораживает заказ, да еще при этом и деньги снимает
 

Dishe4ka

Новичок
Шопоголик
28.03.2019
56
15
0
Девочки привет, ай нид хелп. Пришло письмо от ешопа что посылка утеряна, написала в Викторию, они оформили возврат денег в пятницу, и вот сегодня моя посылка оказалась на таможне... и мало этого, ещё из за неё превышен лимит. Понятно что завтра надо писать письмо в Викторию, что я получила посылку. Понятно что нужно будет оплатить таможенный сбор. Но вопрос если деньги ещё не пришли за эту посылку на карту, то они отменят операцию возврата либо будут снимать второй раз, а я должна уже буду ждать когда вернутся деньги, которые они в пятницу отправили?
 

Natel

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
22
36
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, вдруг кто-нибудь сталкивался.
Давно не заказывала на сайте и вот столкнулась с такой проблемой - не открывается корзина с международного сайта (вещи туда выбрала). Пробовала с двух компьютеров, писала в чат (они ничем не могут помочь).
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а ВС отправляет заказы по выходным?
И если статус заказа процессид, а около подарочной сумки надпись "this item is no longer availiable for purchase" - ее отправят или нет?
 

k.marina

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
21
8
Сибирь-матушка
Блин а я уже заплатила за доставку 3 тыс((( и ещё я не могу понять везде пишут о каких ограничениях, отправку через посредников и все такое, я просто заказ оформила и все, и мне почему то не приходит трек код, не могу понять где это я увижу, номер посылки, чтобы потом отследить. И кстати а где можно это отслеживать?

ВладиславаЛ добавил 06.01.2019 в 08:58


Скидка получилась, но на оформленный заказ уже не получится ее применить? Если я заказ оформила 2 -3 дня назад

Ограничения касаются только спреев, баллончиков, их можно купить только через посредника. Все остальное без ограничений ВС отправляет напрямую.
Треки даются только на посылки выше 2 кг. Зайдите в свою историю заказов, там можно посмотреть трек. Также он приходит на почту. Вот здесь есть тема про доставку и наиболее частые вопросы: https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=84221
 

Vanacol

Новичок
Шопоголик
08.06.2014
6
0
0
Moscow
Добрый день! Со вчерашнего дня мучаюсь в попытке сделать заказ. Положила вещи в корзину (купальники и трусы на сумму 217$), заполнила все необходимые поля, выбрала экспресс доставку, нажимаю place order и меня просто выкидывает на домашнюю страницу и все. Никаких заказов в order list нет, письма на почту об оформлении заказа тоже не поступали. Связалась со службой поддержки, предложили мне сменить браузер. Пробовала через гугл хром, мозиллу и интернет эксплоер. Толку нет. Может у кого-то была похожая ситуация? От невозможности сделать заказ шопоголический зуд уже одолел крайне сильно)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tanita_, Billing Address - это адрес Вашей прописки в паспорте. Обычно по этому адресу у Вас записана платежная карта. Если Вы хотите получить посылку на другой адрес, то дополнительно заполните Shipping Address - это может быть как адрес на соседней улице Вашего города, так и адрес посредника в США.

ltata, не волнуйтесь. Напишите в чат - хорошо, что номер заказа есть. Спросите, почему его не видно в акке.
 

Маруся102

Новичок
Шопоголик
23.08.2014
10
0
0
Уфа
А если я позвоню им по скайпу в присутствии переводчика, не вызовет это у них снова каких либо подозрений, не скажете?
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Здравствуйте! Вчера сделала заказ, сегодня решила посмотреть повторно и адрес доставки у меня в аккаунте указан не до конца. Где я могу найти свои заказы на вике, чтобы убедиться какой адрес был прописан в заказе? Помню проверяла сто раз и все было в порядке, а теперь заволновалась. В случае чего сразу писать/звонить в поддержку? Там общение на английском? Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Plo, только заказывать через посредника или на склад в США, потом сюда морем.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
murashkok, закон о снижении лимитов в РФ не принят, возможно Вы путаете с Украиной, где снизили лимит. В РФ по прежнему всё.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Net-ly, при доставке в Украину этого никак не сделать.
 
  • Like
Реакции: Net-ly

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Оксана V01, я кликаю по значку корзины правой клавишей мыши и выбираю "открыть ссылку в новой вкладке", тогда она откывается на новой страничке целиком.

95%, что все будет нормально! В случае чего, конечно, можно будет в чате решить с компенсацией или возвратом.
 
  • Like
Реакции: Оксана V01