Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
laracroft, а орг ваш про вычет ват рассказывает? у нас в закупках про вычет налога молчат, вот и комиссия для них за счет него и получается.
 
  • Like
Реакции: laracroft

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки!!!
Срочно нужно общественное мнение! :ag:
Улетаю 26 апреля. Если сегодня закажу, успеет ли посылка с кокона дойти?
Мне в этом году дольше 14 дней не шла посылка а то и за неделю долетала
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
@Solomka, это так раньше было, сейчас этой галочки нет. Просто под суммой к оплате пишется сколько бонусов, хотя до этого они их там не указывали
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Заказывала несколько раз через посредника (Украина), сейчас хочу попробовать сама заказать.
На просторах интернета читаю, что есть пригласительные коды на скидку 5 евро на первый заказ. Это так или устаревшая информация?
Промокод тоже нашла в интернете, но не срабатывает, хотя есть же для него окошко в корзине.
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Девочки, всем добрый день!!! Вчера наконец получила свою посылочку, заказ был сделан с английской версии сайта co.uk завтра постараюсь написать подробный отзыв. А по поводу заказа с английской версии, может, стоит вынести в шапку, что разницы никакой нет? Я вот заказ, можно сказать, чуть ли не случайно сделала на англ версии, обычно на французской, так как нигде в рунете не могла найти информацию, есть ли разница в сайтах. Сколько не искала, все просто делают заказ на франц версии, а почему- неизвестно. Вот я рискнула, так сказать( по ошибке накидала в корзину на англ версии, а когда поняла, было лень переходить к французам и делать по новой, т.к. Заказ был очень большим). Ну в общем, кого заинтересует, посылка дошла за 11 дней.
Теперь вопрос по косметике. Нужен совет. Подскажите хороший крем вокруг глаз. Мне 32 года, морщин мало, выгляжу моложе своих лет. Но сейчас прям хочется небольшой, так сказать встряски. Хотела заказывать Филоргу, там есть такой набор из миниверсий( для глаз, для лица, чудо-маска и сыворотка), типа дорожного набора. Но его весь разобрали.Я хотела его попробовать, прежде чем покупать полные версии. Пока я в ожидании, может, посоветуете? Кожа нормальная, немного морщин есть, но больше от недосыпа и усталости( маленький ребенок), небольшие синячки есть. И чтоб крем под косметику хорошо ложился, не скатывался, а еще, чтобы глаза утром не опухшими были( такой эффект бывает от некоторых кремов). В общем, закидайте меня своими кремами, плиз!!!
Еще вопросик в догонку. Как часто обновляется ассортимент на Кокооне? Жду вторую неделю этот чертов сет от Филорги, а он все не появляется(((
 
  • Like
Реакции: White Angel

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@ionika, напишите потом что ответили. А то и в этом облом теперь будет. Так обрадовалась когда была от 500 евро бесплатно.... может и тут также
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Ой, как приятно А можете мне английский вариант текста кинуть, плиииз ? Может и мне что-нибудь перепадет.

Я писала через гугл типа на французском:ag:и от имени мужа-посылка на него была оформлена.
Ирико добавил 25.05.2013 в 00:47
:)) Ну а все таки , если не жалко киньте письмо, можно в личку. Может дали такой купон, т.к. мужчину пожалели :)))

Да совсем не жалко)))я им столько писем накатала-мужчины наверно столько не напишут в службу поддержки:ag:

Ирико добавил 25.05.2013 в 01:05
Esmilia, вот мое письмецо)))
Hier a enlevé son colis CY3345...... mail avec tous les téléphones, le seul bien sûr la garantie est très longue de livraison et que le colis a courrier simple. Dû aller à la poste, et là le plus retirer de la boîte. Sur la boîte d'ailleurs n'a pas été précisé mon adresse, la ville, le prénom et le nom, eh bien, et l'indice de notre département. Elle a même voulu le renvoyer. Je voudrais commander avez-vous encore des marchandises, l'espoir d'obtenir un coupon rabais, afin de récupérer les 39 euros qui ont été payés à la livraison de l'EMC.

Cordialement,....

Ирико добавил 24.05.2013 в 18:28
кому кааак)) вот у меня есть.
не желание смыть саму мицеллярку, а ощущение, что я смыла не все. что часть грязи "примазала" что ли. так что мысли не умыться после мицеллярной воды не допускаю))

у меня тоже обычная креалайн, не ТС

:ag:я умываюсь пенкой филорговской если весь день по жаре по городу за рулем, тогда да, как вы сказали боюсь "примазать")))) а с утра просто мицеляркой лицо протираю и все:yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
У меня такой вопрос, делала заказ на коконе в середине декабря, 17 числа посылка встала в экспорт и тишина. Посылки то все идут емс, значит должны ехать быстрее. Ну по идеи) зная как емс любит присваивать посылки, стоит ли уже бить тревогу по поводу посылки? Или рано, учитывая праздники?
Обычно за 5-10дней до меня их посылки доелетают.

Уже пора искать. Напишите в кокон. Они напишут в колиссимо. Я только сегодня получила посылку от 9 декабря (посылки, заказанные позже уже давно получены). Очень долго висела на экспорте, как только написала в кокон, посылка сразу импортнулась (может совпадение конечно, но стоит попробовать написать)
 
  • Like
Реакции: Чанделен

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Nuxe, почему вы думаете, что это аэрозоль? обычная бутылка... мицеллярную воду обычно в обыкновенных бутылках и продают, а эта вообще - эко формат.
наверняка узнать - написать в поддержку и спросить.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я в начале января сделала два заказа. от 1 января доставка считалась еще старая-17,90 и посылка уже пришла давно. а вот заказ от 2 января отправили только 5 и я выбрала доставку не Colissimo, как в первой посылке, а Chronopost, так как там была стоимость дешевле. Так вот её еще нет. и отслеживается она только до границы. никто не знает- как посылка придет? ЕМС, или простой почтой или вообще через какую-то фирму?. как узнать. им т о на сайт писать видимо нет смысла-они не знают. может в Chronopost написать? и что писать (я англ не знаю-могу белиберду спросить-меня не так поймут-не так и ответят)
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
n03, спасибо, я уже разобралась.

Меня теперь другой вопрос волнует, не замерзнет косметика пока ко мне доедет:ai:? У нас хоть и тепло пока в Сибири, хотя обычно в это время уже тридцатиградусные морозы стоят.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
у меня такой же статус, только от 16.01.
отправлена 15.
думаю, теперь только ждать когда в России трекнется.
 
  • Like
Реакции: malinka_25