Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
NM, что за ерунду они стали творить?

Заказ 311долларов -туфли и шерстяной жакет.

Добавили в оплату пункт: Fish and Wildlife Permit Fee 97долларов !

Доставка : 168долларов! еще не 22декабря (доставка к нам должна быть 10долларов)

Девочки,как у вас?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, доставка за $19.95 до какого числа?
*US Express Shipping offer valid on select online orders of merchandise to any single international address to which Neiman Marcus currently ships. Not valid on purchases of Gift Cards. No adjustments to prior purchases. Offer expires 12/10/12 at 10 PM CT.
Пока до 10 декабря.

Сколько всего дней получилось? Привезли dhl?

У меня максимум 5 дней было по Америке, а по России зависит от того, в какой регион доставлять.С Москвы до Самары также почти всегда 5 дней (на "лошадях" явно везут)..
Ха-ха! Мой заказ от 31 октября до сих пор не отправлен.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик,
Все хорошо, что хорошо кончается (я ж не знаю, сколько зонт стОит, и 300 долларов бывает) :) Может, сбегать в какую-нибудь мастерскую по ремонту? Авось починят, может, там банально шнур внутри направляющих трубок порвался или с ролика слетел... Тем более, если милый.

ну за 300 баксов да-я бы еще побегала:ag:
ой не знаю-там кнопка не нажимается вообще и даже длину разложить невозможно. Заказала зонт на джейкрю-можт с ним больше повезет:ah:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Девушки, а что это может значить: кладу вещь в корзину (на странице никаких ограничений по шиппингу нет)- нажимаю check out, а он мне: извините, этого товара нет в международной базе
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
На ебатесе частенько бывают акции с двойными процентами - недавно был % на Неймус по такой акции 8%.
Про РР не подскажу,не пробовала на отправку в Россию.
У меня так и не получилось оформить доставку в Россию через сайт. По чату тоже не приняли, а по телефону я уже сама не стала связываться.

а что мешает оформить заказ? я дошла до последней кнопочки - ордер конфирм, но не стала заканчивать заказ из-за отсуитстаия PP в оплате.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня реально странный день.Начиталась на Саксе, как проходили покупки у Brunusha и Хотейчик , улыбнулась и порадовалась за них, что все сложилось удачно.
Утром пыталась сделать заказ в NM 2 вещей, но ... ничего не получилось.Еще и начала свой заказ с вопроса о размерности данных моделей. В чате девушка сказала, что данные сайта не корректны и обеих моих вещиц нет в наличии.Однозначно, что в Америке была ночь , ей ничего не хотелось.Я удивилась жутко.На всех дочерних сайтах тоже все в наличии:ai: Рейтинг магазина в моих глазах стал стремительно падать. Пришла домой вечером, решила продолжить попытку покупки.Опять пошла в чат ( прям как на работу:yes:) Спрашиваю про наличие, мне говорят, что все есть на складе.Пришлось 3 вещи делить на 2 заказа с разными получателями.Оформляла заказы последовательно.Пришли подтверждения заказов, и я просто обомлела.Заказ, оформленный на имя сына был записан снова на меня.Да еще записали мою фамилию вместе с названием улицы, получилась фамилия,длиннее которой еще не было на свете:ag: Я опять в чат, долбилась наверно 30 минут,чтобы исправили получателя.Так вот и не знаю, исправили или нет. Так и не знаю, что получилось в итоге.Так что я третья с проблемами биллинга-шиппинга.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И в очередной стописятый раз один раз заблокировали, второй раз столько же списали. Итого со счета минус... много. Пошла плакаться банку...
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Девушки, как долго они шлют в 51? У меня как в субботу отправили и тишина. Уже волнуюсь , что до НГ не получу.

lorri20 добавил 19.12.2012 в 22:02
Девочки! Сегодня 20$ доставка в Россию, не знаю, на долго ли...
Вот они там играются- то 10$, то 210$, то 20$.
Так теперь скидки нет дополнительной 20%. То на то и выходит, если вещи дорогие.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Что же делать то? В банк позвонила, они говорят, что транзакцию нельзя отменить.
Марина, есть такое понятие, как чарджбэк. То есть нужно оспаривать транзакцию. В банке писать заявление на оспаривание транзакции - прикладывать всю переписку, квитанцию о возврате и т.д. Банки не любят с этим связываться, но попытаться можно.
Потом - у NM есть фэйсбук и твиттер, я в соцсетях не сильна, но на негативные отзывы там реагируют как правило быстро из-за их публичности.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Уважаемые форумчане!!!! Подскажите - новые заказы от Неймана доходят? Или проблемы есть, как с майскими?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
тоже позвонила с вопросом по коду - сказали что надо ждать до 48 часов пока маркетинг код заведет и вышлет. и еще сказали чтобы был аккаунт заведен чтобы выслали код. вот! не успею блин наверное получить эту гифт кард - жду кода чтобы заказ оформить

zobich добавил 19.03.2014 в 00:28
Вопрос - при чекауте предлагают оплатить Duties 11$- я написала в кол-центр - говорят что это финальные сборы за растаможку - я им говорю у нас берут обычно где-то 20$. Они подтвердили что если сразу платить на сайте у НМ - то будет дешевле. Кто-нить оформлял заказ уже с ними так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Olikosha

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sladkoro4ek, я всегда запрашиваю, мне никогда не отказывали :)

Примерный текст такой:

Hello, dear Neiman Marcus team! Could you please make a courtesy and apply a 20% discount that has been announced today to the items from my order No.... placed on January...., 2016?

Thank you in advance!
With kind regards,
.....
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, у меня бы точно такой номер не прошел, мне еще только с таможней не хватает спора:ag: Со всеми почтовыми службами не успеваю решать проблемы.
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Биллинг это адрес, куда должен прийти инвойс, к платежной карте отношения не имеет. Пишите адрес посредника



Только вот я делаю заказы на сайтах, и везде такие письма приходят

Hello Customer,

Thank you for your recent order with Zappos.com.

Please be advised, due to billing issues, we have cancelled your order and closed your account. You will not see any authorizations or charges posted to your account.

If you believe your order was cancelled in error, please review your order information and call us at your earliest convenience.

We are available 7 days a week from 5:00am-7:00pm PST at 1-877-927-2328.

Sincerely,

Zappos Retail Inc.
Order Verification Department
Phone: Toll-free 1-877-927-2328
e-mail: cs@zappos.com
http://www.zappos.com

Axiona добавил 21.12.2018 в 12:22
Billing Address – это адрес владельца карты ! а не просто адрес куда доставить инвойс
 
Последнее редактирование:

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
не подскажите, ситуация не изменилась, украинские карты всё так же не принимают к оплате?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
У меня возникла непонятная ситуация с Neiman Marcus - оформила заказ,указала верный шиппинг адрес,но в письме от Borderfree,с подтверждением заказа,указан почему-то в качестве шиппинга- мой биллинг адрес.А в моем аккаунте на сайте - все верно,тот шиппинг адрес,что мне нужно. Знающие люди,подскажите,это норма? Или мне надо волноваться?
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасибо, что пишете здесь отзывы )))
Я сегодня зашла на сайт НМ, и, несмотря на противоречивые отзывы о его работе, сделала заказ.
В заказе 2 вещи: платье ДфонФюрстенберг (начальная цена 12 600, скидка до 7 600 и еще какая-то, в итоге платье вышло 5 000!!!) и джинсы за 5600. Итого: 10 600.
Доставка 600 руб
Vat 600 р
Сняли 11 800руб.
Вот теперь сижу, надеюсь, что мне всего хватит ))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
нажала чекаут и с моего счета сразу снялись деньги.
Ваши деньги на Вашем счете в блокировке. Автоматическая разблокировка происходит примерно через 30 дней. NM, если он не видит заказ, ничем помочь Вам со своей стороны не сможет. Попробуйте поговорить со своим банком, может быть, разблокируют пораньше.
 
  • Like
Реакции: daria1111

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Я им позвонила, пообщалась, авторизировала всю свою информацию, с украинской моей карты ушли деньги, все нормально. :yes: Указала свой биллинг, а шиппинг посредника. Буду ждать заказик! :)
 
  • Like
Реакции: June06 и mashasmith