Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мне пришел ответ, что мы не можем его отправить, т.к. разные биллинг и шиппинг.
А если оплачивать PP и привязать перед оплатой нужный адрес к карте? Обычно, при оплате PP отправляют как раз именно на адрес, подтвержденный PP, он же будет в биллинге и шипинге для магазина (PP, по-моему, все-равно, я платила в разных магазинах и так, и сяк, только карту привязывала с правильным биллингом к аккаунту).
А, вообще, конечно, вся эпопея, это сплошное нецензурное многоточие....
 
  • Like
Реакции: Anavedana и Sister Cohen

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна,большое спасибо за ответ.
Если помогла, буду только рада.

Девочки, мне прислали ваучер на скидку € 75 при заказе от € 500. Копейки конечно, но вдруг кому надо? Не думаю, что он привязан к аккаунту.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
пожалуйста не проходите мимо, помогите чем -нибудь
хочу дубленку купить а она почти 3000 евро стоит((

Скоро начнется распродажа, везде уже начались. Может вам повезет. Сама жду из-за сумки в 1500 евро)
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Сама кое как написала.... ответили что не могут занизить инвойс. Девочки а сколько процентов я заплачу если закажу на 15.000?
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Подскажите пожалуйста по обуви
41 рус
8 uk
Eu будет 41 или 42?

И размер пиджака dt38 на uk 12-14 норм будет или это ближе к uk10
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Дорогие девушки, поясните пожалуйста чахорду с ценами. Если я смотрю товары из приложения, загруженного на телефон, то они меньше, чем из браузера на 100 - 200 евро. Что я делаю не так и каким ценам доверять?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972

напишу как прошла доставка моей дубленки)
всё прошло отлично, объяснительные нигде никому не писала, и вообще мне из ДХЛ только один раз позвонили, сказать что мне идет посылка и брокерские стОят 2800 рублей.
17-го принесли.
Это была моя первая такая крупная покупка в интернете.

Светлана спасибо Вам за ответы и помощь:ax:

Отлично👍 А на нашей таможне ко мне постоянно докапываются, по поводу и без🙈
 
  • Like
Реакции: venera79

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Приехал мой пуховик Woolrich. Отчитываюсь

Сделала замеры, все сходится с замерами сайта. По их меркам, отличаются друг от друга даже одинаковые модели
Спасибо за отчет и поздравляю с покупкой! Специально пошла на сайт сравнить мерки своей модели в разных цветах. Тоже отличаются на 1-2 см. У своей намерила 49см в груди, так что ваша Ска с 46см на мне бы не сошлась точно..
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, все собираюсь им позвонить и спросить, почему цены стали задирать на Миу Миу? Так как я ,в основном , покупаю только их обувь и в других магазинах, то решила просто плюнуть на этот беспредел .
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Vasya*, у меня такой р.S. Ношу обычно S-M(90-66-94). Сидит впритык по фигуре (но не так плотно, как на модели на сайте), не мал, но лично мне не хватает для чуть более свободной посадки пару см, и плечи у меня не узкие. А вот рукава на рост 173см даже чуть длинноваты. Вообще, я очень довольна курткой, аккуратная, не сильно дутая, но теплая и смотрится отлично. Еще плюс то, что мех отстегивается.

Спасибо огромное:ax:!!!! Вашу модель тоже рассматривала, очень классная! выбирала из этих 2-х моделей. Сравнила с той, что хочу купить, у S-ки рукав на 5 см короче, вашей. На мой рост 168 см. думаю лучше подойдет. Мои параметры 88-64-91, плечи 40 см. Обычно S подходит идеально. Написала в терезу, спросила какой размер подойдет, указала свои параметры, ответили S. Решила спросить еще раз, чтобы уже наверняка, второй раз ответили XXS...:ai:
 
Последнее редактирование:

detox_lover

Новичок
Шопоголик
13.12.2014
1
0
0
Saint-Petersburg
по поводу доставки

Уважаемые дамы!
Кто заказывал с сайта, нужна ваша помощь
Подскажите пожалуйста, нужно ли что-либо растомаживать? Или эти проблемы не придется решать
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
vetch, да, все именно так - сумма покупки до 1000 Евро таможенными пошлинами не облагается, платить ДЧЛ за растамаживание 708 руб. Можете растаможить самостоятельно.
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Я при регистрации адрес заполнила, все нормально. А при покупке то же на индекс ругается:ai:. Наверно, не отладили еще, подождем
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Тока на напе для европейцев этот топ 640€ а для нас 690€. А на терезе аж 300€ разница, не понимаю

Первый случай ( для меня) у Терезы,что цены у нее дороже, чем в других магазинах. Я нежно люблю Терезу, большую часть гардероба закупаю именно здесь. Очень жаль,если такая практика распространится на мои любимые марки.
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Самый легкий возврат. Заполнить их возвратные доки, даже RMA не надо запрашивать.
Для ДХЛ заполняла на всякий случай 2 инвойса и перечень.Так и не поняла, нужны они или нет.

Больше ничего не надо.

Вау, круто!
А то, что на сайте про возврат только тех вещей, что стоят дороже 500 евро, правда?