Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Я заказывала два раза - и оба- неудачно! Первый раз- платье Райчел Зое, через чат, деньги сняли; через месяц, когда посыль не пришла, написала в чат- они говорят так отменили ваш заказ еще месяц назад(((. Второй - 10 дней назад- заказала косметику cle de peau- порадовалась еще, думаю, неужели и доставка 659 рублей))деньги сняли, пришло письмо на почту, что заказ processing, а вчера смска пришла о возврате денег((
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Нужно заказать 1 пару обуви. Буду заказывать на адрес в США, оплачивать своей картой VISA или paypal . Что бы заказ не отменили, биллинг какой нужно указывать Российский? или посредника в США?
Последнее время многие магазины все заказы с ру картами стали отменять (

Биллинг это адрес, куда должен прийти инвойс, к платежной карте отношения не имеет. Пишите адрес посредника
 

Besrpedela

Новичок
Шопоголик
12.02.2015
1
0
0
Мытищи
стоимость доставки

Знающие, подскажите, сколько стоит доставка напрямую? я путаю что-то или было бесплатно от 175 долларов? просто сейчас 20 баксов при заказе на 100. Но в чате вообще уверяют, что бесплатной не было никогда. неохота тратить 20 долларов, не лишние
 

Nastya-nst

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
1
0
Omsk
Foreign Parcel Post Standard Delivery - вот какую они мне доставку выставили. сказали что это Федекс. Просто, как я поняла, у Федекса существует лимит в регионы 200 евро, и если стоимость посылки (вместе с доставкой) превышает, то ее разворачивают обратно или же предлагают заплатить пошлину. Исправьте меня, пожалуйста, если я что-то не правильно поняла) и каков размер этой пошлины в таком случае, может кто знает?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки. есть вопрос :
Дочка ( или сын:ag:) МН BERGDORF GOODMAN отправляет нам товары? Если "да". то какой службой?
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Вот поэтому так важно имя получателя:yes:
Вечеро снова "ринусь в чат":ag:, снова буду их пытать,сделали они изменения или нет.Сейчас у них ночь, вряд ли спросонья что-то будут соображать:yes:
Ох, тяжелая эта работа---покупки в NM
Но через 51 получается чистый грабеж
karmensita, удачи! Очень надеюсь, что наконец все получится. А то сколько уже можно бороться с ними для решения элементарного вопроса.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kri-sti-k,
Проверьте карту еще раз - они снимают (именно снимают) по отправке. До этого момента деньги блокируют.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, и еще вопросик) можно ли обойти двойной блокировки, положив на карту сумму равную покупки с учетом конвертации?

Зависит все от банка. У меня ВТБ24 делает двойную блокировку и рисует на карте минусы. По звонку быстро блок снимает. В других банках, говорят, это может сработать. Попробуйте
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Попробовала с долларами, такая же ситуация.
Ссылка на товар: http://intl.lastcall.com/Furla-Elen...-Salvia/prod34980056/p.prod?eVar4=More Colors

Может быть, я неверно оформляю заказ?:( В процессе чекаута у меня также не получается применить промо-код (за подписку), выскакивает ошибка:
SORRY, THERE WAS AN ERROR. PLEASE CHECK THE CODE & QUALIFYING DETAILS FOR THIS PROMOTION

Ну это же не Неймус.
Где Вы видите на этом сайте упоминание про бесплатную доставку?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Supernaskov, к сожалению, есть шанс не попасть.
Я вас не отговариваю, просто предлагаю выбрать магазин с менее болезненным возвратом.
 
  • Like
Реакции: Supernaskov

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
AnnettaSPb,
Я однажды оформляла через чат в БергдорфГудмане (правда, виза втб24). В итоге они не смогли списать деньги. Созванивалась сначала с их отделом, занимающимся оплатой, потом долго общалась со своим банком. Выяснилось, что в моем случае при попытке списания они не досылали CVV2 код в банк-эмитент и банк списание заблокированных средств не подтверждал. В итоге деньги БГ списал с четвертой попытки под мои инструкции по телефону. Больше я с ними в чате не играюсь, заказываю все автоматически через личный кабинет с доставкой по штатам.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и AnnettaSPb

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
apels,
Тогда добивайтесь от них ответа по дате рефанда. Рефанд обычно занимает 3-14 дней с момента осуществления.
 
  • Like
Реакции: apels

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Supernaskov,
1. Вполне реально
2. 30000 "зависнут" на таможне ровно также, как и 15-20 (при условии, что получатель больше ничего не ввозил в РФ с начала календарного месяца).
 
  • Like
Реакции: Supernaskov

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Как у них возрат по срокам?
16 января пришло письмо от бордерфри что возврат авторизован. Сумма минус 30% к возврату и до сих пор тишина.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В итоге доставка вышла дороже или что?
Конечно, дороже :(
Я заказ сделала 31 октября - практически как только они стали работать с FiftyOne. Почти 40 долларов вышла доставка. Ну и решила просто протестировать, как оно получится, по срокам и т.д. 4 ноября доставка подешевела вдвое - как у Сакса.
Я попросила пересчитать, если товар не отправлен, отказали.
Попросила отменить, если не отправлен - молчат. Пишу письма про статус заказа - без ответа. На сайте FiftyOne нет информации.
Сегодня 10 дней с момента заказа - о доставке ни слуху, ни духу. Дело, конечно, уже и не в двадцатке совсем.
В чат не иду уже в том числе из спортивного интереса - начнут ли в принципе на письма отвечать?
Продолжается наша взаимная нелюбовь с NM.
 
  • Like
Реакции: John D.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто нибудь еще может пожаловаться на такое? как так получилось?
Нет, не могу. Prada из данного магазина всегда приходила оригинальная.
А магазину Вы эти вопросы задавали - про неродную коробку, кривые шипы и желтую подошву?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
pelena, возможно, судя по тому, что при доставке на США адрес NM молчит и только сыпет письмами с Order confirmation одинаковыми, уже три письма прислали.

А BG просили факс от банка при доставке и по Штатам и рос. биллинге.

Оч хочется нормально заказывать с NM наконец-то, я уже даже в США в Мастеркард пробовала позвонить, правда, после ввода номера карты меня переключили на мой же Промсвязьбанк, а они ничего нового не сказали, конечно :)))