Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Хочу спросить про Хоган. Получила челси, которые были в копейках. Не понравились. Нет по качеству исполнения нет претензий, но кожа как дубовая. Интересно это исключение из правил или у них встречаются неудачные модели.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
ВТБ добровольно не признает свой косяк, только через суд.
В банке открытие та же проблема. Они уверяют, что просто магазин списывает не в день покупки, а позже, поэтому колебание курса сказывается на конечной сумме. У меня 200-500 рублей разница.На горячей линии внятно не объясняют.
А какой банк не грешит этим?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
и? какая логика? если он есть в наличии, они и так сделают скидку...перезаказывают обычно, когда вещь уже с неделю в пути, и тут вдруг акция...и то это палка о двух концах...у меня в последних заказах была парка Пума и 2 размера ботинок сыну, на которые в процессе их передвижения упала цена...у меня была мысль перезаказать, но бог отвёл...не подошла ни парка, ни обе! пары ботинок — одни большие, а на размер меньше в пятке давят, в носке свободно, т.е. вообще лекала не подходят...я на возврат убила 2 заявки...представляю своё выражение лица с 4 парами ботинок в обнимку :ag:
Вы судите просто только со своей стороны)а со стороны магазина получается,что он продал последнюю вещь по определенной цене,а которые не продались он продает по акции,почему он должен делать скидку на то что продал?задним числом,вы же приходите в магазин за маслом например и купили его по 50 руб,а на след.день оно подешевело например и представьте придете и скажите..я вчера масло купил дороже,верните мне разницу))))То что магазин вообще возвращает кому то разницу,это его личное дело и думаю он делает это из за того,как Гузель описала,а на самом деле факт сделки происходит между покупателем и продавцом в момент оплаты инвойса,поэтому после этого он не обязан пересматривать цену.

Милана78 добавил 10.11.2018 в 11:44
вообще странно... допустим, если я же и забрала накануне этот размер по более высокой цене, а он мог долежать до сегодня и скинуться, при чём здесь наличие его на данный момент? артисты они, однако:popcorm1:

он мог долежать,а мог его купить и кто то другой ..ведь правда,купив его Вы лишили возможности продать эту вещь кому то другому:yes3:
 
Последнее редактирование:

KatuMa

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
0
0
0
Добрый день, девочки! Посоветуйте, что делать... 7.11 отправлен с Юкса заказ, до сих пор никакой информации... трека нет, даже сообщения об ожидании отправления из Италии тоже не было и
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Raili, а у Вас они какой плотности? На тыльной стороне не начали протираться, не стали тоньше?
 
Последнее редактирование:

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Всем большое спасибо за отзывы об австралийских угах. Уги уже распроданы, видимо хорошими были)) Слишком долго и тупо перевариваю инфо, возраст... ((( Благодарна за участие и отзывчивость участниц форума. Это более дороже, чем очень хорошие уги.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кому интересны мои эксперименты со свитерами, отчитываюсь:
Водолазка высохла и подсела( т.е. она растянулась на 3-4 размера, но стала более плотная и примерно одного размера не хватает(( буду кипятить ещё. Второй свитер пока мокнет))
Но в процессе кипячения я заметила, что ткань как-бы разглаживается и восстанавливается и я сварила ещё один, не севший, нормального размера свитер (тоже юникло 100% шерсть) – волокна разгладились и свитер распушился, приобрел вид, близкий к новому) Теперь буду варить все свитера))
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Пишет, что есть карта СДМ банка.
Вот копирую)
Доброе утро! не могу оплатить по номеру телефона… и по номеру карты тоже… у меня нет карты СБ
оплачиваю через свою карту СДМ банк только по реквизитам,
они привязаны к вашей карте…
БИК, кор/счет
рас/счет
адрес банка
ФИО

только так могу(
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Не могу не согласиться. Вы умница, конечно не исправит. А вы сможете
ой, тема сложная . давно думаю-стОит ли))) Но спасибо Вам, что вы так точно описали то, что давно мне понятно

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: 312

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
85
80
18
Сыктывкар
Делала несколько заказов до нового года на разные адреса (в горячке забыла про новые лимиты). Все посылки прошли таможню после 1 января, в итоге две из них попали под налогообложение. Так что хорошо работает наша таможня😆
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Милана78

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Девушки,а с К.С.кто нибудь связывался через сайт в последнее время?у меня ошибку постоянно выдает,написала со своей почты конечно,но не понимаю везде что ли у меня все не работает((

У меня всегда так. Я перезагружаю комп и ...вуаля- никакой ошибки. Попробуйте, может и Вас так получится.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Получила посылку от оутнета с балетками Тори Буч (ошибочная цена 50 р)).
Долетела до Спб за 7 дней .
Балетки пришли в коробках, не мерила еще, но на коробке есть наклейки yoox.
Вечером напишу отчет.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
В банке открытие та же проблема. Они уверяют, что просто магазин списывает не в день покупки, а позже, поэтому колебание курса сказывается на конечной сумме. У меня 200-500 рублей разница.На горячей линии внятно не объясняют.
А какой банк не грешит этим?

Сбер, Ситибанк, Райффайзен
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Подскажите, а есть ли какая нибудь разница в обуви (кроссовки, высокие ботинки) для обуви женской и мужской? Очень часто вижу отличные вещи но блин в женском разделе :ag:

Или вот например с одеждой, всегда хотел примерно такое что то себе купить, а в мужском редко встретишь что-то подобное :( Мужские пальто как то обычно имеют строгий прямой крой

Конечно разница есть. И в размерах обуви например 40 женский и 40 мужской разные и по ширине женская и мужская обувь отличается, и в одежде, женские пальто выкраивают для женских фигур с расчетом на грудь, а мужские рассчитаны на плечи.

Хотя я для себя иногда покупаю свитера в мужском отделе, хорошо садятся и рукава длинные в отличии от женских. :ah:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Рассказываю.Шопинг от слова никакой,я тоже рассчитывала,тем более отшивается многое и из одежды и обуви.Но все или дорого или мягко говоря,своеобразное,много блёсток и неактуальные фасоны,хотя люди одеты хорошо,ухоженные.Оооочень хорошо относятся к русским!!!Могут подарить в магазине что-нибудь, угостить.Все говорят по английски,

барса добавил 26.10.2018 в 18:53
Хорошие дороги, спокойно,все уважительно относятся друг к другу,и они в основном,православные.Очень дешёвая прекрасная еда, кондитерские изумительные, свежайшие морепродукты по смешной цене.Вообще мне очень понравилось,на следующий год только туда.Обьесться с литром вина пастой м морепродуктов,мидиями,рыбой на двоих 800 руб.в хорошем ресторанчике.
 
Последнее редактирование:

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Столько всего прикольного уже раскупили! Сумка дольче с катятами...
Девочки ну дайте ссылку на мальчика 0+я хоть детям куплю что-нибудь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.