Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

nastya_mimi

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
85
10
0
Мск
karmensita, странно,т.к. в Италии добавляют налог, для России его нет и цена должна быть дешевле( в моем случае именно так). Сравнила цены, меняя страны и валюту, дешевле всего получилась Украина) ,после нее идем мы.

Olikosha, спасибо! тоже жду посылочку. Сколько сейчас пошлина? Платили курьеру?

nastya_mimi добавил 21.11.2014 в 10:56
Olikosha, а,вот только пришло сообщение от них-708 руб..это обязательно или можно оформить бесплатно?
 
Последнее редактирование:

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Nataliya159, т.е . если я прошлый раз воспользовалась данной акцией, то кода не будет?
Меня смущают два условия: "только один раз" и "повторные покупки". Чем-то же они отличаются.
Т.е. это означает, что код действует на один заказ и только при первой покупке через мобильное приложение?
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
25
11
3
Москва
Всем добрый день!
Получается совсем неприлично, но первым своим постом на этом Форуме я бы хотела попросить помощи у уважаемых форумчан в получении приглашения -скидки на покупки в этом магазине. Девушки, если у вас есть такая возможность, помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
С меня отчет о приобретении.:)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Песня! Хотелось бы надеяться, что не "лебединая". По-мне так шедевр и я сама с трудом рассматриваю это как просто сумку. Джереми Скотт был явно в ударе. Пару недель назад осознав, что полученная в результате калькуляции скидки на НАП тысяча - это не евро, а фунты, я взгрустнула и мысленно с ним попрощалась. Единственное пожелание - чуть бы шире и прочнее ручку и ремешки, очень уж кожа мягкая.
Отправлено из Италии позавчера вечером. Слава Богу, отказались они от "кривой" схемы. На предупреждение при оформлении заказа о том, что в целях таможенной оптимизации все идет через Лондон, можно уже не обращать внимания.

Лена, сумка эта жуть какая крутая, ты уже придумала, с чем ее носить?
 
  • Like
Реакции: pelena

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Девушки, дайте совет, пожалуйста. Заказала сумку, а она пришла с браком. Сумму сумки и доставку вернут. А что делать с суммой таможенного оформления? Она - это мои издержки или все-таки есть смысл просить возврат и этой суммы?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
2b6EEddPodUTRr0O6ZvmCsEEF1HNVu1CVhKRFBL7BXNyykpYaVZBCR6UBw4rxAdMEzOFW1GNzTIjvLMwdFkq_1o2Cr5Yn8gyVOie31Jg7_vQvtdPs_9LhRHN2xC1b1EViaxS1F3mgaxOyo9DBrSt0WjYj04iNTUSWyVL2iru-ywxYj-HwzaZGMyZweAQOqlkTK6Uwp0o-Q=s0-d-e1-ft

Введите промок-код при оформлении заказа
treatx20
 
  • Like
Реакции: Iolissa

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@zobich, не видела. Была ещё моя любимая soho disco на кожаном ремне цвета фуксии, всего за 36000, но вроде уже есть. Ещё какие-то soho на цепочках и молнии (красная, фуксия), и такой , как я купила, шоппер фуксия и апельсиновая. Я купила апельсиновую. Вовремя я у Karmensita поинтересовалась её ТТХ. Ещё много сумок, кошельков, перчаток из предшествующих коллекций. На новую и правда особо скидок нет, кроме обуви в цветочек.
 
Последнее редактирование:

Ральфо

Новичок
30.08.2020
1
0
0
Всем привет, подскажите, есть ли действующие промокодЫ на не первый заказ?
 

tanushblond

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
21
27
0
Киев
Amaterasu, подскажите пожалуйста!!! Вы написали что заказывали через украину! Дело в том что я из Украины и хочу сделать заказ, но у нас есть лимит для заказов 200 евро! Свыше платиться налог 44% !!! Может вы знаете как вашему посреднику удалось обойти этот момент? Или вы платили? Буду очень благодарна за ответ!!!!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lazur,
Светлана, никаких кодов на дни рождения не дают.Бесплатная доставка и та бывает редко.
 
  • Like
Реакции: Lazur

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,
Cветлана, я все пытаюсь разнообразить гардероб вещами других дизайнеров, а не только D&G:ag:, Но у меня это слабо получается. Возможно, у меня вкуса, а у D&G есть?!
Никто не хвастается покупками, я тоже перестала. В этом бутике делала закупки для своих мужчин. Но не все магазины на Фарфетче отгружают быстро товар.Еще не получила ни одного заказа. Жду.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Приехали туфли Dolce & Gabbana. http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/dolce-gabbana--bellucci-k--item-10913776.aspx?storeid=9446&ffref=hd_bag
10913776_4471783_70.jpg

Не спрашивайте, зачем мне лодочки в розовом лаке :ag: , вот понадобились... ))
Почитала отзывы в сети - традиционно пишут женские туфли у марки маломерят на полразмера/размер, заказала привычный для такой модели 37,5; ну и думаю, что влезла бы в 37-й, по крайней мере в реале попросила бы примерить. Эти не сказать что велики, но так ... комфортно сидят. Модель очень открытая, подойдёт на широкую ногу, пальцы в вырез хорошо видны, надо срочно перезагарать перемычки от вьетнамок. :ag:
Цвет приятный розовый, бледный, ближе к тёплому, приснопамятный "цвет бедра испуганной нимфы" - это наверное он. )) Лак такой прямолак, блестит, но мягкий и пластичный.
Каблук 6 см, учитывая подошву - почти семь. Запах не сказать что приятный, всё таки лак это не замша, и даже не кожа, следы клея чуть попались, но в целом сделаны отлично.
Из минусов - в коробке нет запасных набоек. Из плюсов заказа вообще - быстрое реагирование службы поддержки, утром написала "что ж так долго в обработке, могут не успеть приехать" через пару часов позвонила Даша, всё с ней выяснили/обсудили, вечером заказ отправили.
Да, приехали с ценником в 450 евро. ))
 
Последнее редактирование:

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
Девочки, какая на сегодня максимальная сумма по лимиту в рублях?
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
у меня вопрос вновь про сумму, которую считают на таможне, который ранее задавала olesyasochi
в корзине есть такая вот отметочка:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ РОССИИ
Таможня рассчитывает пошлины исходя из полной стоимости товара, невзирая на скидки, которые мы вам предоставили.

Вот что они имели ввиду? Все-таки полная стоимость до скидок или по факту оплаченная? Они этим путают и вводят в заблуждение. Я в соседних темах людей мучаю. :bu:
добрый день , в инвойсе прописывают стоимость вещи со скидкой ,например кроссовки стоили 500€( полная стоимость), купили вы за 250 со скидкой в 50%, в инвойсе будет написано 250€ и все
 
  • Like
Реакции: Егинна

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
olmiro,
В конце декабря, как и во всей Европе, после Рождества. Т.е. числа 26-го. Не помню, был ли ранний старт в прошлом году для России, для Штатов, по-моему, начали раньше (России и еще кого-то), но не гарантирую. В этом году они окончательно поделили сайт по странам, так что посмотрим. Ориентируйтесь на 26 декабря, дабы не разочаровываться.
 
  • Like
Реакции: mulyana и olmiro

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Боже, не могу понять политику ценовую магазина... На самом последнем сейле (когда плюс 20% давали) мониторила вещь, но было дороговато. Когда скидка ушла она стала стоить примерно столько же,только теперь со скидкой в 50% (а была 30% + 20%), примерно то на то... я ждала, скидки вообще закончились, пришли новые коллекции на днях и моя вещь стала... внимание! по полной цене. То, что они в течении сейла по разному меняли скидки и угадать, когда брать, было практически невозможно - я вообще молчу.То вещи исчезали, и было написано,что раскуплено, однако в другом разделе они были, то потом появлялись все! размеры по более низкой цене.. Короче, караул!
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Светский, понятно, все это путает неимоверно🙈
В любом случае буду пока заказывать на пределе таможенного риска 🤪