Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Маруся102

Новичок
Шопоголик
23.08.2014
10
0
0
Уфа
Все дело в том, что суммы этих заказов уже блокированы на моей карте, соответственно проблем с личными данными быть не может. Но с того момента, как Вика блокировала эти суммы, прошла неделя прежде чем я начала писать и звонить. Не понимаю, теперь деньги недоступны ни мне на карте, ни Вике, в пятом измерении повисли. И если сейчас я снова положу на карту эту сумму, мне что попрощаться с уже заблокированной? Неужели это выход
 

Elera

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
23
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно создать темку с предложением о совместном заказе VS?
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Девочки, извините может не в темку(( но тут точно есть Гурру которые подскажут как уместить больше 30 единиц товара в заказ? целый день мучаюсь((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ladyhawke89, неааа, ко дню рождения ничего не присылает....
 

Bershka-berry

Новичок
Шопоголик
07.01.2016
1
0
0
Одесса
Всем Всем Всем! С Рождеством и Новым годом!

Девушки, я хочу впервые заказать, а тут как раз и акция интересная. Пожалуйста скажите а в Одессу бывает бесплатные доставки?

Девушки помогите новенькой пожалуйста!

Я выбрала себе такой заказ:

Бойфры 49.50
пончо 36.99

каприки 62.50

топик 39.50
труселя 10.50

Пожалста помогите посчитать сколько мне выйдет с доставкой в Одессу или же в Николаев (каприки мне ж бесплатно должны прийти? А сумочка мне тоже прийдет бесплатно?)

Международной бесплатной доставки нет ОЧЕНЬ давно.

А как заказать чтобы максимально дешевле доставка получилася?
 
Последнее редактирование модератором:

VS ANNA

Новичок
Шопоголик
27.07.2014
3
0
0
Sochi
Так и не могу понять, Вика сейчас пишет в инвоисе сумму доставки?
Как было раньше:
Merchandise total : 250.50
Доставка: 76,99
Итого = 327,49
327,49 минус Многоуровневая скидка 75,00 = 252,50$
250.50 эта сумма и была в инвоисе.

а Сейчас получается что :
250.50 минус Многоуровневая скидка 75,00 = 175,5 баксов будет в инвоисе, и это получается что я могу добрать еще баксов на 75 ?:ai: и на таможне будет 175,5+75=250.5:haha:

Если где то ошиблась поправите меня:boast:
 

Nadin0038

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
78
53
0
Иркутск
Девочки, подскажите если кто знает, почему одни и те же модели, если открывать их из каталога по ссылке, открываются со скидкой и пометкой sale (артикул в буквах FN-),
а если через поисковик на сайте искать- та же самая модель продается по полной цене (артикул в буквах GM- а цифры те же что и в первом случае).
Закинула в корзину - в первом случае идет со скидкой, во втором без скидки..
В чем прикол?..

Хм... Открыла по ссылке, как вы пишите - у меня без Sale цена указана, а по полной! А почему так?
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, да нет, секрета нет. Просто в последнее время система часто "спотыкается", надо следить за статусом и сразу с ними связываться... у меня так по крайней мере...

Сказали вчера, что заказ обрабатывается in process..
Но меня смущает, что на прямую заказываю и деньги блокируют быстро. А тут часов 15 прошло и не заблокировали..
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Всем спасибо за помощь и советы. Мне вернули деньги полностью за вещи и доставку тоже.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Vasilissa, Тогда вам в банк нужно звонить, это проблема с картой. Либо она вообще не подходит для интернет покупок, либо нужно доступ открывать или еще что нибудь. В любом случае, банк увидит попытки бронирования денег и сможет объяснить причину отказа карты.
Еще проверьте правильность заполнения реквизитов карты, срока действия. Если вы сделали ошибку, то банк вам скажет, что попыток блокировки денег не было. Тогда только звонить в поддержку магазина и называть правильные данные.
В Live chat не вижу смысла писать, они вам ответят, что карта дает отказ. По какой причине, им это не известно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilissa

Оксана V01

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
22
269
0
14
Москва
@Оксана V01, я кликаю по значку корзины правой клавишей мыши и выбираю "открыть ссылку в новой вкладке", тогда она откывается на новой страничке целиком.

95%, что все будет нормально! В случае чего, конечно, можно будет в чате решить с компенсацией или возвратом.


Огромное Вам спасибо, теперь у меня жизнь наладилась в корзине в "полном объеме":haha:
Вы оказались правы, цвета мне поменяли некоторые.Огорчили только штанишки которые должны были быть светлые,а будут черные:(

Оксана V01 добавил 19.02.2017 в 02:45
Вот по этой ссылке корзина на весь экран https://www.victoriassecret.com/commerce2/checkout#/bag


Клиранс - это вещи с окончанием цены на .99 центов. Возле вещи есть пометка Clearance.
Всё остальное - неклиранс. Даже если скидка на них есть, то называется sale и заканчивается на .00 или .50 центов

Почитайте в шапке и там по ссылкам - много полезной инфы.



Не перестаю снова благодарить Вас, Мария!:friends:Спасибо,обязательно почитаю.А то чувствую себя совсем новичком онлайн-шоппинга .Хорошо,что Вы здесь с Фокс есть. :bc:
 
Последнее редактирование:

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Анабель1991, спасибо! Звонить конечно не хотелось бы...с английским проблемы. Тел. могу и другой указать, а вот адрес точно одинаковый (на меня и на маму, а мы по одному адресу прописаны), значит звонить точно придется? И что говорить?Извиняюсь за глупые вопросы:)
 
Последнее редактирование:

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
@aydarrus, мисты тоже спреи, авиа их не отправляют даже посредники, только морем. Таможне на них без разницы, лишь бы не было похоже на крупный опт.

Узнал у посредника, говорят не более 3 в посылке, разговаривал с одной девочкой, ей из сша частное лицо отправляла очень много за 1 раз, 20-30 штук, хочу понять как
 

chusi

Новичок
Шопоголик
Девочки! подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ на сайте, оплатила через paypal, сегодня деньги пришли обратно. Че за фигня? И можно ли в этот заказ добавить вещь которою забыла добавить?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, почему то не могу посмотреть свои заказы на мобильной версии. Историю заказов вижу, открываю заказ и не вижу (((
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Ninulik, попросите отменить его в чате или по почте и выдать на эту сумму е-гифт. А прислали вам его, вероятно, за отмену чего-нибудь. На чеке есть номер заказа, рядом с клиентским номером, вот вы тот заказ найдите у себя в истории заказов и поглядите., может станет ясно, за что именно.
спасибо огромное всё нашла таки да была отмена
буду писать
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Здравствуйте! расскажите пожалуйста новичку, как часто можно делать заказы, чтоб ВС не заподозрила чего-нибудь и не блокировала аккаунт? например я вчера делала заказ, и уже сегодня готов следующий (все вещи разные, не повторяются, размеры ХС/С, лифы немного разные размеры), когда лучше делать следующий заказ? и еще так чтоб не только ВС ничего не заподозрила, а чтоб мои заказы (доставка экспресс) не встретились на таможне? Спасибо!

Смотрите чтоб не встретились, так как ДЧЛ объединяет посылки даже если разный адрес, а получатель один!!! ЮПС так не делали, а ДЧЛ мониторит!
Из-за выходных, праздников или задержек рейса такое может быть.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Если отправить возврат, то они пересчитают многоуровневую?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tammmy, поищите ссылки на вещи в своём браузере - они там могли сохраниться.
 
  • Like
Реакции: tammmy

Никке

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
9
2
0
Минск
Мафа, я их раньше в комплекте почему-то не видела, а пришла рассылка, думала как тапки надо добавлять, теперь всё понятно.