Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

АлександраЧ

Новичок
16.12.2018
1
0
0
Симферополь
Детские книги на английском

Доброго всем времени суток! Первый раз на шопоголике. Пожалуйста, подскажите! Где я могу купить детские книги на английском и немецком для деток, возраст 0+ - 5+. где я могу купить такие книги с оптовой скидкой? Интересуют немецкие и английские виммельбухи, книги издательства Usborne, Little tiger press. Буду рада любой информации! Благодарю!:)
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
не совсем в тему возможно пишу. Но подходящей тут не вижу .... кто знает частное лицо из США в Москву что бы отправить посылку большого веса 4-5 кг , какой службой будет дешевле?*
Компании посредники отправляют Боксберри - но они с частными лицами не работают, только с юридическими
 

soirdelune

Новичок
02.01.2019
2
0
0
Баку
Скажите, пожалуйста, где я могу получить кешбек или промокод для официального сайта chanel?
 

Yu4

Новичок
Шопоголик
15.02.2019
2
1
0
Украина
giglio.com

Помогите, кто-нибудь заказывал на сайте giglio.com. Тему с этим магазином видела, но там так никто и не отписался о результате заказов. Буду благодарна за информацию
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Помогите, кто-нибудь заказывал на сайте giglio.com. Тему с этим магазином видела, но там так никто и не отписался о результате заказов. Буду благодарна за информацию
Пытался как-то,есть русскоязычная поддержка,но доставка не бюджетная,50 евро,а Б/п от 500 ...
 
  • Like
Реакции: Yu4

Yu4

Новичок
Шопоголик
15.02.2019
2
1
0
Украина
Пытался как-то,есть русскоязычная поддержка,но доставка не бюджетная,50 евро,а Б/п от 500 ...

Там такие цены фантастические в хорошем смысле, что я согласна на такую доставку. Но, памятуя, что бесплатный сыр..., как-то страшно. Тем более не нахожу реального отзыва, кто там заказывал. Есть сайт международный с отзывами, но и он какой-то подозрительный:( Даже здесь на сайте все только собирались, но без итога. Вот бы кто успокоил:dersive:
 
  • Like
Реакции: ilia_gm

Nataliakim

Новичок
26.02.2019
2
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста,ещё не разобралась! Как напрямую заказывать самой с сайта MK ???
 

Shanin

Новичок
Шопоголик
16.12.2016
6
0
0
Краснодар
всем привет. Вопрос по сайту https://www.katyperrycollections.com/ В списке его нет.Оформила заказ, оплату выбрала amazon pay, от них пришло письмо, что заказ обрабатывается. Висит статус В процессе уже второй день:( Подскажите, чего вообще ждать? Кстати, с амазона пришло письмо: We'll send confirmation that your payment is complete when Katyperrycollections has finished processing your order.
 

walrus_9060

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
26
0
1
40
ростов
здравствуйте люди ) вы делали заказы с этого китайского сайта ? http://www.i28.com как качество ? как обслуживание ? как с логистикой ? как с размерами дела обстоят ? был бы очень раз задушевному разговору по этому магазину )

p/s может кто знает хороший магазин кроссовок (подделок) китайских ? скиньте ссылки ..сюда или в личку )
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Уважаемые шопоголики, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Присмотрела несколько сумок у http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/homepage?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yx-ru-rus-ec-bran-brex&utm_content=ch_yandex_direct|cid_39406006|gid_3778792949|ad_7342199974|ph_16430643173|crt_0|pst_premium|ps_1|srct_search|src_none|devt_desktop|ret_|geo_21621|cf_0|int_|tgt_16430643173|add_no|mrlid_12099|dop_&utm_term=louis%20vuitton&campaign=sem_YX-RU-RUS-EC-BRAN-BREX&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszOTQwNjAwNjs3MzQyMTk5OTc0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=3117970632756454014
Ни одной из моделей нет в РФ. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией - как быть? Просто названивать им раз в неделю и спрашивать о наличии? Консультанты о планируемых поставках ничего не говорят.
Заранее извиняюсь у модераторов, если не в ту тему написала.
 

Sамарочка

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
60
33
0
Самара
Наткнулась на сайт, очень понравились картинки обуви и цены. Но нигде не нашла по нему никаких отзывов, ни здесь на сайте, ни в интернете. https://www.cloundia.com
Никто с ним не сталкивался?
 

Olganochka

Новичок
Шопоголик
20.02.2019
2
0
0
Челябинск
Добрый день! Зарегистрировалась на myfax.com, чтобы подтвердить аккаунт на 6pm, воспользовалась триал версией на 30 дней! Срок истекает, платить 13 евро не хочу! На сайте написано, чтобы отключить нужно позвонить! Я установила скайп, звоню им, а я донт спиак инглиш😁😁 как отключить кто-нибудь знает точно? Они просят ввести номер факса моего и карты, а что потом? Помогите!
 

Oduvanchik1

Новичок
Шопоголик
05.06.2019
3
15
0
Dnepr
Покупки через кэшбэк сервисы

добрый день!:br:Недавно узнала о такой фишке как кэшбэк сервисы, которые возвращают часть денежных средств даже после совершения покупки:friends:. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь заказывал через проверенный сервис?:ad:
 

Evgenia.E

Новичок
02.07.2019
1
0
0
Москва
Кто-нибудь в курсе допустимых дефектов подошвы? В магазине утверждают, что сиё обычная усадка мелкопористого материала.

 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
чет не пускает на заландо, блокировки айпи не помогают, кто решил ?