Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Получила вот эту сумку
http://www.mytheresa.com/eu_en/mini-miss-sicily-leather-shoulder-bag.html
1274075340fd942bd9b.jpg

Заказывала первый раз в этом магазине, осталась очень довольна, оформила заказ в среду вечером, выслали на следующий день, сегодня ( в понедельник) с утра привез курьер) Биллинг и шиппинг разные, никаких вопросов у магазина это не вызвало.
Ну а от сумки просто в восторге, несмотря на размер очень вместительная.
 
Последнее редактирование модератором:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Принесли мою красавицу)) http://www.mytheresa.com/eu_en/ledertasche-251863.html ждала на нее скидку, уже руки чесались купить по полной цене. Дала себе пару дней и вуаля скидка!)) Качество отличное, внутри куча всяких карманов. Немного тяжеловата для меня 2.5 кг)
В этом магазине доставка конечно моментальная. В среду был сделан заказ, сегодня у меня.
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Если будут проблемы, то таможенный брокер позвонит :ai:
Ну, может придётся скататься в таможню, написать объяснительные. Помурыжат и отдадут
Спасибо еще раз за помощь, дубленку я в итоге заказала на майтерезе, как получу, потом напишу как всё прошло)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Хотейчик, ну это из области фантазий)))) они нашитый только на свитах сделали)))) на майтерезе щас есть свит серый тигр кстати)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Больше 1000€ новая коллекция гуччи... думаю не на всех этот код распространяется
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кто-нибудь покупал :)
Стараюсь не советовать по размерам, но BRIT почти никогда не маломерит. S вам должно хватить за глаза.

Ирина, я покупала:)
Но у меня 50 рус размер:ah:, я беру Xl, но у девушки модельные параметры, надо чтобы советовали те, кто имеет такой же размер
 
  • Like
Реакции: Olikosha

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Спасибо!!! А пакет документов большой? У меня груз будет на брата а оплата картой мужа. Не проблема?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen,
Ирина, во многом согласна с Вами, но у меня Тереза пока выигрывает по ценам на товары, которые интересуют.
Про итальянские магазины просто промолчу, потому что платный возврат и его долгое зависание на ит. таможне просто отбивают охоту там покупать, покупаю нужные вещи на Фарфетче. Даже если там немного дороже и цвет мужской обуви не тот:ag: Кругом все так и норовят обидеть простых шопоголиков из России.:ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Сегодня получила первую посылку из этого магазина и осталась крайне довольна!
Заказывала как обычно обувь, все очень красиво и качественно оформлено (фирменная коробка, журнальчик, очень порадовала папочка с обложкой в стиле фешн-иллюстрации с кипой документов на заказ). Отдельным плюсом является доставка DHL. В общем, магазин рекомендую.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Sister Cohen, спасибо, уже разобралась!
Дома курьера ждать целый день не хочется, быстрее отвезти

Насчет маркировки
Я склоняюсь, что французских дизайнеров надо брать по умолчанию по фр. Сетке. Хочу взять Pierre Hardy и Robert Clergeri. Буду обе пары брать 39, хотя Hardy пишут размерность Eu/It. Посмотрим, что придет:dersive:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне кажется, это такая разминка перед летним сейлом.
Просто интересно, будет что интересное, или так, "шоб було".
Склоняюсь ко второму, к сожалению. Но одним глазком посмотрю.
 

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Можно ещё вопрос :ah: как определить, указана сумма с vat, или нет? При смене страны сумма одинакова.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Всем привет. Нужен код кому-нибудь?
Voucher value:*75
Minimum order value:**500
Всё в евро. Уже приходил, но, возможно, тот, кому отдавала, не воспользовался... Или он "многоразовый".. Короче, сейчас код есть.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я так поняла, что вообще только до Москвы, СПб да Екатеринбурга довозят, а дальше?
Вообще, доставку с сайта осуществляет DHL, а схема растаможки действительно может зависеть от конкретного региона. По поводу возможности доставки физлицами можете 1. позвонить в DHL и уточнить по городу и даже по индексу, доставляют ли из этого магазина физическим лицами посылки. 2 Можете предварительно проверить по Вашему индексу здесь (данный вариант в любом случае требует последующего уточнения в DHL, т.к. возможны незафиксированные изменения)
 

TaraKaSasha

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
2
0
0
Москва
мне написали якобы с DHL Russia договорились что в будушем шип. и билл. разные могут быть, но индекс региона должен быть где разрешена доставка. Например билл. Питер и шип Москва ок. Шип Москва и билл. Владивосток нет. Как всё у немцев сложно... :bu:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки вчера прочитала что с 1 июля 500евро лимит беспошлинный становится. Разве приняли это? Это беда прям... платить теперь пошлины!
 
  • Like
Реакции: galyakom