Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Распродажа началась!
Девочки, помогите оформить заказ с использованием кредита магазина. Автоматом не вычитает из суммы заказа, нашла окошко "подарочная карта/кредит магазина" . Туда нужно что- то написать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Написала в этот магазин, хотела юбку Cavalli за 140 евро купить.
Они ответили "В РФ пока не доставляем из-за больших заморочек таможни".
Меня ответ убил - написала им, что наша таможня до 300у.ё. смело пропускает! Продайте юбку! - они молчат.....
они федексом доставляют, так что лимит 5 тыр, и даже с одной своей юбкой вы бы не соскучились с брокерами.

можно в рамках СП :yes: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=6916
доставка по европе бесплатная
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А вот пайпаловский код идет на новую коллекцию.
Хм, наверху идет "воспользуйтесь кодом на товары со скидкой" :). Мне, кстати, от РР не приходил, по-моему, так что оригинал не видела.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Как ни странно, на этом сайте не завысили цену на максмару, + на нее сработал код!
купила мишку тедди, надеюсь и доставят быстро.... самая низкая цена в интернете!!!!
 
  • Like
Реакции: Lana1972 и galyakom

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Село как то вот так. Я люблю оверсайз, мне комфортно.
Спасибо огромное! на вас супер сидит:ax:

я тоже люблю оверсайз,но судя по фото Тедди, что я вижу - сзади оно прям ту матч оверсайз...
Придется ехать мерить,конечно. А вообще на ваш взгляд - на какую температуру подходит? И размера XS именно Тедди я не обнаружила, только три варианта - S, M и L обычно отшивается?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал в последнее время что-то с луизы? как отправляют? не задерживают?


Я получила 2 заказа от Луизы. Отправляли на третий день после оформления заказа.
Заказывала своим сыновьям сейловые вещи.Все классное и молодежное.

karmensita добавил 01.08.2013 в 15:28
Зато вполне до 06.08 можно использовать EXTRA20A на 20% к сейловым позициям, что гораздо приятнее, чем 10%, по крайней мере до 6 августа :)


Кодик самое собой использовала, он давно уже у них действует.А вот пайпаловский код идет на новую коллекцию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_ и pelena

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, расскажу как я попала с магазином Luisa via Roma.
Во-первых, для тех, кто еще пока не знает. Теперь существует общая база по всем курьерам, если купили на сумму больше 1000 евро, нужно платить налог. Раньше каждая курьерская служба считала только свои доставки. Теперь они считают общие по всем курьерам.
В итоге, мне пришел рюкзак из LUISA VIA ROMA (доставка DHL). Из DHL позвонили и известили о необходимости уплаты пошлины с превышения 1000 евро, поскольку в начале месяца была доставка Boxberry.
Налог я платить не захотела, сумма не маленькая, решила посылку не получать, вернуть обратно и выкупить этот же рюкзак уже в следующем месяце.
В итоге вчера посылка пришла на склад, а сегодня уже рюкзака в наличии нет, пишут, был раскуплен. Звучит неубедительно, т. к. только вчера они получили возврат.
Но самое главное, что возврат денег у них такой: либо кредит на счет магазина (а кроме рюкзака мне там ничего не нужно), либо возврат на карту, но вычтут пошлины и сумму за доставку 35 евро.
Очень досадно я уже практически его носила, этот рюкзачок ;(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
вот и мне на третий день отправили :yes3:
я просто переживала очень, т.к. заказала последний экземпляр, думала, что вдруг кто-то перехватил у меня этот экземпляр))

Ну и причина моих переживаний - чудесный лаковый пояс MCQ ALEXANDER MCQUEEN,
1274075369cea309618.jpg

размер М (взяла только благодаря отзыву Amaterasu об аналогичном поясе. Я никак не могла представить, что М мне подойдет). И он мне как раааз:haha:. По окружности 73 см, сидит четко на талии, не заползает на ребра, что часто бывает с широкими поясами. Я перед покупкой долго думала, как он застегивается, думала, что эта металлическая планка - типа пряжки, оказалось, он на кнопочках :)
Очень красивый нарядный ремень

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, подскажите сколько по времени идут заказы в Киев?
Нигде не нашла на сайте сроки доставки
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
PROMO CODE: FR20SS7 - до 31 июля, дополнительная скидка 20% на SS12
PROMO CODE good for a further 20% off already discounted items from the Summer 2012 Sale Collections.
This exclusive PROMO CODE is valid until Tuesday, July 31st, midnight (GMT+2) 2012, cannot be used in conjunction with other promotions, and is not valid on fine jewellery.

Please insert your promo code during checkout and click "apply" to receive an extra 20% off.


Fiora, Спасибо за справку. Тоже соблазняюсь сделать у них заказ, тем более при дополнительных 20%, хотя с методом доставки конечно прискорбно. Всегда думала что они возят какими-то посредниками. А с такой схемой действительно таможня становится неясным моментом.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lana1972,
А как давно кредит предоставляли? Он действителен на полную сумму в течение 90 дней с момента предоставления. И они должны были выслать код на кредит. Его и вводить. Если код на кредит не высылали, имеет смысл связаться с клиентской.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972,
А как давно кредит предоставляли? Он действителен на полную сумму в течение 90 дней с момента предоставления. И они должны были выслать код на кредит. Его и вводить. Если код на кредит не высылали, имеет смысл связаться с клиентской.

Нет, 90 дней не прошло. А код сейчас в почте поищу. Как у них все запутано. :ai:
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Imnotflower, Лиля, главный вопрос - зачем вам на друзей оформлять/отправлять?
Это им подарок или чтобы вам пошлин избежать? И какая сумма заказа?
Скажите поточнее, какие у вас задачи, проще будет разобраться.

dhl к нам не доставляет, емс мне не подходит по умолчанию (потеряли несколько дорогостоящих посылок:aq: хотя сейчас рискнула и оформила с Луизы через емс), а друзья живут в мск, мой брат очень часто ездит туда по работе и привозит мне посылки. вот как-то так:ag: получается надежно и не дольше, чем емс. но вопрос с именем и телефоном напрягает. ладно, когда посылка до 200 евро и там без вопросов, просто когда курьер dhl-вский звонит, я ему даю номер друзей и говорю, что посыль получит такой-то человек за меня. а вот если посылка с растаможкой, то как быть:( я же заказ оформляла, мне доки высылать... вот сейчас идет с др сайта заказ более 200 евро. не знаю, как быть. фио и тел свои указала. а дальше - по ситуации наверное...

Imnotflower добавил 23.03.2013 в 15:18
мне кажется, все дело в регионе 36RUS... Это вроде бы Воронеж.
Лилия, укажите адрес доставки (лучше домашний) и имя друзей, а е-мейл и телефон (мобильный, к примеру) - свой. Лично мне ДХЛ всегда по е-мейлу пишут, по телефону только смс-ки "пришлите документы для таможни" и все..
Хотя если понадобится растаможка, то нужна будет копия паспорта друга и его подпись в брокерском договоре.

ЗЫ: я тут подумала, у sem-odin-odin большой опыт заказов на друзей из Москвы. Распросите ее :) Уверена, она поможет.

да, дело в регионе:( а предпочтительна доставка dhl. особенно для дорогих вещей.
 
Последнее редактирование:

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Девушки, а кто-нибудь делал возврат товара в этот магазин.Прочитала у них на сайте, что возврат ( если вещь не подошла. ) платный- 30 евро, плюс какие-то пошлины.А вот величина пошлины не написана.

Присоединяюсь к вопросу. Кто-то оформлял возврат? Расскажите, плиз, детали.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня последний день 30% скидок на вещи зимнего сезона, кроме D&G и еще каких-то марок. Код на скидку TOP3060
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
я больше вообще в той стране не буду) на отель заказывала))а если я просто откажусь и пусть возвращают отправителю??