Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
zobich, терпеть вот этого не могу.
Это бестолковое переплачивание с конскими курсами и враньем про цены по решению бренда.
Бренд или магазин цены спецом поднимает для нас ради местных российских ритейлеров, которые давно с ума сошли.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Olikosha, Да, в описании размера видно, маловат:) Симпатичная вещица, носите с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Девчонки кто знает хорошо сайт - если в корзине вдрг написалось что товара нет - его окончательно купили? Или есть шанс что он просто у кого то в корзине просто лежит как на шопбопе?Оч расстроилась увидев надпись

Катя, а вы установили в виш листе уведомление о возврате этой вещи?
Могут сообщать прямо на телефон, особенно любят глубокой ночью:)
У меня свитер Kenzo раз 5 исчезал из корзины прямо в момент покупки,
помогло-купила:)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
ее:yes3: но у меня была уже она, только другого цвета и из самых "первых выпусков"

Эта, которую хочу купить из новой версии , где надпись уже обновленная, и она уже чуть по легче, типа "облегченнее" ее сделали, руки в рукавах сгибаются по-лучше :ag:
я ее мерила у нас в Спб


можно еще вопрос, хочу кой чего купить на майтерезе, при оформлении оплаты есть такая графа
Name of card - что это?

Это имя владельца Карты, которое на ней написано. Но по факту, чтоб избежать претензий таможни, пишут имя того, на кого идёт заказ. Банку все равно, а таможня спит спокойно
А я в дубленке руки согнуть так и не смогла, в груди узко, на спине пузырем. Жуть какая то. Меня таможня долго пытала, почему этот дубль 5 кг весит. Как будто я этих овец сама выделывала. Заставили объяснение писать.
 
  • Like
Реакции: venera79

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Не пойму,цены выросли? Сижу с телефона,туплю(вчера купила сумку офф,зашла на сайт посмотреть обновления и тут сумка моя ботегга в новинках,дешевле на 400 евро:ag: ну думаю ладно,печалиться не буду.Сделала скриншот на память)захожу сегодня,она уже стоит на 350 дороже чем вчера,это как так. Посмотрела кошельки,там не сильно,на 20 евро всего цена выросла. Куда они еще цены поднимают((капец какой -то. Повысить цену чтобы потом якобы "скидку" сделать,может такая идея.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
natasha78.5, они даже DHL возят весьма ограниченно, так что без вариантов
 

Lu44ia

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
9
1
0
Moskva
Вообще то очень быстро. В течение недели. Лимит считается в дату попадания на таможню.
спасибо.

у меня еще вопрос: сумку которую я хотела купить продали, вчера получила по имейлу от терезы уведомление, что она снова в наличии. захожу на сайт-все как прежде out оf stock. у кого-нибудь такое было?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Если календарь действует до 24 включительно, а 25-го Рождество, то не сложно предположить, что сейл стартует ориентировочно... (то же самое на stylebop)
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург

Юлия, подскажите пожалуйста, а они хорошо под платья/юбки идут?
Мне просто надо сапожки на каждый день, тк я не работаю, то поездка в магазин/гости/просто погулять все выход в свет:ag: На плоском ходу у меня достаточно, а вот хочется под юбки,платья.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Бесплатная доставка до 28 ноября.

platoha, напишите им, вдруг пересчитают.
 
  • Like
Реакции: platoha

syv

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
9
0
0
Voronezh
Добрый Вечер!

Присматриваю парку Woolrich.
Нашла только отзывы про эски. А мне М или L замеры жизненно необходимы :)
Ищу владельца, согласного поделиться информацией...