Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Afterbaby, обратитесь в чат. Возможно, Ваша карта не подходит для оплаты, возможно не хватает средств.
 

Marinulja

Новичок
Шопоголик
20.05.2014
9
0
0
Югорск
Девочки пожалуйста, заказ на VS оформила 05.11, сняли деньги все сразу, сегодня, приходит на карту отказ операция не допустима для страны подпись VS, зашла в аккаунт, смотрю статус заказа В ожидании оплаты?????
"мы не смогли получить авторизацию платежа за Ваш заказ. Мы и дальше будем продолжать попытки до 14 дней. Если вы хотите задать альтернативную форму оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (800) 411-5116 или (937) 438-4197 (за пределами США и Канады)."
А какое ожидание если деньги сняли сразу? Подскажите девочки у кого такое было? Что делать то?
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Сделала заказ на мейлфорварда, хочу авиапочтой отправить. Что написать в декларации? Если три верха от купальника и 4 плавок, как лучше по английски написать: каждую вещь отдельно? объединить в 3 купальника? И как это по английски будет?
 

in_air

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
32
17
0
Раменское
11 числа под акцию с трусами сделала пару заказов. Один на Америку, один на Россию. На почту пришли подтверждение, все отлично. В американском использовала код 15off125. Но потом были списаны с карты суммы, отличные от тех, что по заказам. Залезаю сейчас в аккаунт, а там просчитана часть трусов по другим, более высоким ценам. Такое ощущение, что при отгрузке они решили часть товара убрать в более дорогую нишу. Что делать?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
23 сделала заказ, сумма 220 $, вчера получила письмо счастья - не можем вас верифицировать и пр, звоните.. Написала в лив чат, ответили то же, мол звоните
Расстроилась, в заказе и не мои вещи, деньги в блоке, решила, что утра вечера мудренее, открываю утром почту, а там.. - шиппинг кофермейшн!!! Заказв ааке отшиплен :) Можно не волноваться, отшпили, я так понимаю?)
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
мне трусы вики проходили и с картонными бирками и без.
Добрый день. Впервые на форуме. Подскажите пожалуйста, если заказывать с доставкой напрямую, то вещи приходят с бирками? Трусы интересуют. И какая бирка у них? Картонная на веревочке или цепочке? Благодарю
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, добрый день!Прошу прощения, думаю, что мой вопрос очень часто здесь встречается. но на ВС заказываю редко, поэтому не отслеживаю, а инфо много сложно понять что и как. Как сделать, что бы доставка была бесплатной? и так что-бы экспрессом. Это вообще возможно?

Ирсен, пока действует скидка $75 с заказов на $250 НЕклиранса, при стоимости экспресс доставки $76.99 получается, что -75+76,99 = $1,99 стоимость доставки.
А если Вы сумеете набрать корзину ровно на $250.00, то за доставку будет даже дешевле $66.99, и тогда Вы можете сэкономить $10.

Tatati, если заказ не отправят без звонка, то Вы вправе его отменить, и тогда деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: Tatati

chevgenia

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
1
0
0
Н-кузнецк
Подскажите, можно ли отправить заказ на другое лицо и адрес, отличный от биллингового? вообще тема поднималась, не могу найти где :( спасибо заранее:)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Нин4о, а это разве не каталожное фото рождественнского каталога? тогда они будут 27 числа на сайте
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Добрый день! Скажите, где мне взять бланк, если я отправляю на возврат-обмен более 4-ех вещей? спасибо.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
fantastica, у Вас списали деньги за бек, при основном заказе за него не берут плату до его появления.
Как на почту придет уведомление, что его отправили значит его выслали.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ania_ananasik, не распространяется. Вы же можете все коды сами попробовать применить к Вашей корзине - изредка такое бывает, что срабатывает код на то, на что по условиям не должен, и уж тогда хватай - не зевай! :)
 
  • Like
Реакции: ania_ananasik

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки, помогите разобраться...
я 1.06 сделала заказ. 2.06 я обнаружила, что не ту вещь заказала.. статус у заказа Processed

я написала в чат, просьбу сделать замену... на что мне сотрудник VS ответила, типа сори, 23 часа назад посылка была собрана...

а сейчас я наблюдаю в своей истории заказов следующее: появилась запись от сегодня "Exchange" . нажимаю, и вижу там та вещь которую хотела заменить - Status Processed, а ту на которую хотела менять - Shipped on 6/2/2014...
и ниже Refund to PayPal

получается, они делают мне замену и довысылают вещь?

а на почте письмо:
"We apologize that you did not receive your merchandise from order #***

We have processed a replacement package for you. Upon shipment of your replacement package, you will receive a shipment confirmation email. Please note that you will not be charged for replacement merchandise.

The reference order number for this replacement is ****. The details of the replacement order are below."

мне просто не понятно, что сейчас с моим заказом происходит...
 
Последнее редактирование модератором:

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Еще хотела бы уточнить--духи мы заказывать не можем ? а шампуни,лак для волос,крема для тела это разрешено ?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Nata_K, мисты обычно нет, а что мешает проверить? Сымитируйте заказ, на ступени оплаты выбьет из корзины , если не отправляют.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nata_K